Форум

Тема:  Оценка задания и отзыв
seoOrensab11.01.2018
Собственно такой и вопрос. Не так давно здесь, рейтинг только 3.00, и нигде в правилах не нашел, когда я смогу оставлять комментарии в заданиях и оценивать их? Много есть чего сказать порой, а недоступно.
seoСергей1211.01.2018
Здравствуйте, отзывы о заданиях можно оставлять при рейтинге от 20 и более.
С уважением, Сергей12
seoСамаритянин13.01.2018
Создаём задание и отклоняем одному случайному исполнителю (или всем), чей рейтинг меньше, чем 20 баллов. Удаляем задание. Создаём новое. Халява. Отзыв они всё равно оставить не смогут, а администрация с этим разбираться не станет.
seoTanyushckin13.01.2018
СамаритянинСоздаём задание и отклоняем одному случайному исполнителю (или всем), чей рейтинг меньше, чем 20 баллов. Удаляем задание. Создаём новое. Халява. Отзыв они всё равно оставить не смогут, а администрация с этим разбираться не станет.

Если Вы правильно выполнили -пишите в техподдержку. При массовых отказах -рекламодетелей обычно банят
Я счастлива по умолчанию... И не надо лезть в мои настройки)))...
seovipnarkodazor13.01.2018
Отзывы о заданиях можно оставлять с любой положительной репутацией исполнителя, от рейтинга не зависит.
Кабы не было зимы В гоpодах и сёлах, Hикогда б не знали мы Этих дней весёлых. Hе кружила б малышня Возле снежной бабы, Hе петляла бы лыжня, Кабы, кабы, кабы… Hе петляла бы лыжня, Кабы, кабы, кабы…
seovipDecember Moon13.01.2018
narkodazorОтзывы о заданиях можно оставлять с любой положительной репутацией исполнителя, от рейтинга не зависит.

Тут вы ошибаетесь!

http://www.seosprint.net/status.php
Когда в груди бьется сердце волка...
seoNikolayF13.01.2018
OrensabСобственно такой и вопрос. Не так давно здесь, рейтинг только 3.00, и нигде в правилах не нашел, когда я смогу оставлять комментарии в заданиях и оценивать их? Много есть чего сказать порой, а недоступно.Сразу же видно, что правила Вы не читали
Nikolay
seovipnarkodazor14.01.2018
December Moon Тут вы ошибаетесь! http://www.seosprint.net/status.php Вот как оказывается, тогда это действительно удар по новичкам.
Кабы не было зимы В гоpодах и сёлах, Hикогда б не знали мы Этих дней весёлых. Hе кружила б малышня Возле снежной бабы, Hе петляла бы лыжня, Кабы, кабы, кабы… Hе петляла бы лыжня, Кабы, кабы, кабы…
seoOrensab07.04.2018
narkodazor Вот как оказывается, тогда это действительно удар по новичкам.
NikolayFСразу же видно, что правила Вы не читали Это вообще не правила, начнем с того. А раздел карьеры.
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно