Форум

Тема:  Описание задания
seovipBugzz25.06.2018
Злоупотребления относительно оформления условий заданий.

Речь идет от таком массовом явлении, как использование в условиях задания предупреждений-угроз:
- попадете в ЧС, ЧЛ, BL (чёрный список)
- напишу отзыв на стену
- подам жалобу модератору
- В случае.....
- отклоняю без доработок
- не трате моё и своё время
- и т. д.
+ много текста по сути не является условием задания по пунктам

вот яркий подобный пример
http://prntscr.com/jz10x4

все пользователи знают правила сеосприн, так же свои возможности и рекламодателя, зачем все это писать в задании?
кроме этого подобные угрозы отталкивают многих исполнителей.

выглядит очень смешно когда рекламодатель с низким рейтенгом угрожает отзывом на стене.

я как исполнитель трачу много времени на такое прочтение ненужного текста , когда рекламодатель просто рекламирует проект или свою группу, а в результате нужно просто подписаться (или другое простое действие).

p.s. возможно стоит ввести ограничения
Всем доброго времени суток!
seovipVic196325.06.2018
подобные угрозы отталкивают многих исполнителей.
Именно поэтому я перестал требовать убирать эти глупые истерики.
Раньше я слушал слова людей и верил в их дела. Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела.
seovipBugzz25.06.2018
Vic1963

[подобные угрозы отталкивают многих исполнителей.]

Именно поэтому я перестал требовать убирать эти глупые истерики.

исполнителю запрещено при подаче отчета писать подобные "если не оплатишь приму санкции, напишу отзыв, кину в ЧС, подам жалобу" -это и так понятно.

почему рекламодателю это позволено писать в условиях.
Всем доброго времени суток!
seoMasster25.06.2018
Во многих заданиях после краткого условия начинается подробнейшее описание всяких "анальных кар" в случае ненадлежащего выполнения. В связи с этим предлагаю задания разбить на два раздела: 1 - Условие задания; 2 - Комментарий автора. В первом разделе должно быть запрещено всё, что не относится непосредственно к заданию, только четкая инструкция по выполнению. А во втором пускай пишут свои угрозы и прочее, по крайней мере с текстом задания не будут перемешиваться.
seoTanyushckin25.06.2018
MassterВо многих заданиях после краткого условия начинается подробнейшее описание всяких "анальных кар" в случае ненадлежащего выполнения. В связи с этим предлагаю задания разбить на два раздела: 1 - Условие задания; 2 - Комментарий автора. В первом разделе должно быть запрещено всё, что не относится непосредственно к заданию, только четкая инструкция по выполнению. А во втором пускай пишут свои угрозы и прочее, по крайней мере с текстом задания не будут перемешиваться.

Я -За. А то последнее время просто уже работать не хочется, от бреда в задание
Я счастлива по умолчанию... И не надо лезть в мои настройки)))...
seoAlexxMoro27.06.2018
MassterВо многих заданиях после краткого условия начинается подробнейшее описание всяких "анальных кар" в случае ненадлежащего выполнения. В связи с этим предлагаю задания разбить на два раздела: 1 - Условие задания; 2 - Комментарий автора. В первом разделе должно быть запрещено всё, что не относится непосредственно к заданию, только четкая инструкция по выполнению. А во втором пускай пишут свои угрозы и прочее, по крайней мере с текстом задания не будут перемешиваться.
А еще лучше вообще шаблон создать: что сделать и что в отчет. Четко и ясно, без всякой пурги. А комментарии пусть на форуме пишут. И вообще создается такое впечатление, что их черный список - это вообще край, прям ад на земле. Да пускай добавляют, может им это душу утешит. Нормальный рекламодатель такое писать не будет, он и так все прекрасно понимает. И знает, что исполнители это тоже понимают.
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно