Форум

Тема:  Описание задания
seoАлександр14.12.2017
Вот уже целый час пытаюсь уложиться в установленный лимит, пишу кратко и по сути, но бывают такие задания, которые не влазят. В итоге что-то выпущу и исполнители задают вопросы в личку и всем приходится отвечать одно и то же и опять затраты времени. Прошу увеличьте лимит. Сэкономленное время я мог бы потратить на размещение других заданий. Примеры заданий, которые не влезают: № 1598714 и № 220885 на seosprint, № 89905 на vip-prom.net. Сейчас может показаться, что они влезли, но это не так, я их кое-как вместил, потратив кучу времени.
seodimon57115.12.2017
Александр
Не проще в задании указать использовать браузер с переводчиком (в примере хром) ?
такой "талмут" читать большинство не будет! меньше слов- больше дел))
seovipvommos15.12.2017
Зачем делать описание регистраций для большинства и так всё понятно,это лишнее.
Верю
seoАлександр16.12.2017
Все мы разные. Кому-то подобные задания кажутся "орешками" и он даже без описания сможет их сделать. А кто-то начинает писать мне в личку и просит подробную инструкцию со всеми переводами, мол немецкий он не знает, в школе учил английский, а переводчик хрома переводит некорректно и он ничего не понимает. Другие даже просят записать видео.
seodimon57116.12.2017
Александр
Согласен с Вами мы все разные Но! в основном контингент исполнителей на проекте старается побыстрей заработать "копейку" т.е выполнить побольше заданий и потратить на это минимум времени.(я к тому,что много букв пугает))
А в личку пишут бывает даже не читая и не вникая в подробную инструкцию к заданию
Заинтересованные и по банеру зайдут!
seoAlexxMoro16.12.2017
АлександрВсе мы разные. Кому-то подобные задания кажутся "орешками" и он даже без описания сможет их сделать. А кто-то начинает писать мне в личку и просит подробную инструкцию со всеми переводами, мол немецкий он не знает, в школе учил английский, а переводчик хрома переводит некорректно и он ничего не понимает. Другие даже просят записать видео.
Действительно, чем больше текста в задании, тем меньше желание его выполнять. А всем не угодишь - хоть на пять листов инструкцию напишите, все равно найдется кто-нибудь, которому что-то там будет непонятно. Но это так, просто мое мнение. В общем-то никакого вреда в увеличении лимита на текст я не вижу, поэтому и против ничего не имею.
seoFeofan16.12.2017
Вот уже целый час пытаюсь уложиться в установленный лимит, пишу кратко и по сути, но бывают такие задания, которые не влазят. ..а может вам просто..в описании задания, графе просто вставить скришот, а в нем на 100листах расписать что там надо сделать в этом задании подробно, со смаком, ну для тех кто любит всякие подробности, чтоб Вас не доставали в переписке, ну а листик в сриншот из блакнота возмите, и в сриншотик его, наверно так можно..ведь вставляют же в описание чего надо сделать по заданию скриншоты чего надо забить в поиск, чтобы найти сайт, ну а в скриншот можно роман Льва Толстого пихнуть "Война и Мир"..и места прорва останется
seoАлександр17.12.2017
AlexxMoro Т.е. Вы сначала смотрите на объём теста, а не на цену задания? Текст, который сейчас содержит мои задания лично я прочитываю за 1 минуту и цена задания не 30 коп. Считаю, что для нормального исполнителя это пустяк.

Feofan, речь не идёт про 100 листов, я прошу немного увеличить лимит хотя бы на 500 символов, в тексте задания есть ссылки, которые не скопируешь из скриншота.

Как я вижу, тема начала раздуваться до лишь бы , поэтому прошу её закрыть. Единственный выход для себя вижу это вставлять ссылку на свой сайт с подробным описанием. Я делал так раньше, но заметил, что не все любят переходить на стронние сайты. Поэтому хотел основное описание всё же вместить в сам тест задания.
seoFeofan17.12.2017
..простите вчера не дописал уснул, чтоб не быть голословным пример, в маленьком скриншоте страничка блокнота http://prntscr.com/holcztа ведь , таких сринов для описания задания, в выделенном вам месте, можно много сделать, да и с прокруткой программы есть..впрочем думаю объяснил как сумел, надеюсь вы решите свою проблему
seoAlexxMoro17.12.2017
Александр
Я не говорю, что у вас низкая цена, напротив она вполне достойная. Но если мне попадутся несколько заданий с одинаковой ценой, более-менее адекватными условиями и примерно одинаково заслуживающими доверие авторами, то я буду в первую очередь выполнять те, которые короче. Говоря про объем текста я не имел в виду, что у вас плохое задание, просто если его сократить, то оно будет еще лучше.
seoДмитрий17.12.2017
Если вы хотите что бы увеличили до 500символов значит теоретически вы готовы использовать эти символы. Просто поверьте нужно как то укладываться в минимальное кол-во . Знаете какой процент людей будет закрывать ваше задание?? Скажу что приличный.
seoDmitriandr17.12.2017
Знаете, есть такое выражение: "Краткость - сестра таланта". Надо уметь объяснять всё кратко и понятно.
Деньги — вещь очень важная. Особенно когда их нет!
seoFeofan18.12.2017
я прошу немного увеличить лимит хотя бы на 500 символов, в тексте задания есть ссылки, которые не скопируешь из скриншота. ..понял Вас.., ну так я к тому, что инструкцию описания задания в запрятать в маленький скриншот, а ссылка для которой вы говорите нет места, и которые не скопируешь из скриншота, должна наверное убраться, в прочем хозяин барин.
seovipVic196318.12.2017
Александр, ну не знаю...
N-е (немереное) количество раз модерировал Ваши задания.
Для нормальных пользователей понятно. А бестолочи Вам нужны?
У Вас вполне информативный и креативный проект, где все разжевано. Дай бог, чтобы все наши реклы были такими.
И в описании более ничего не нужно.

1. Заходите на мой сайт.
2. Читаете инструкцию.
3. Делаете по ней.
4. Профит...
Раньше я слушал слова людей и верил в их дела. Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела.
seoАлександр19.12.2017
Vic1963, согласен с вами, всё так и сделаю. Прошу закрыть тему. Спасибо Вам.
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно