Форум

Тема:  КАПЧА Google
seoDmitriandr21.08.2018
Евженя, Shadows, хех, вы бы ещё через IE 6-ой версии заходили ))) Теперь понятно почему ни у кого не работает гуглрекакаптча с картинками. Вы сами же и виноваты в этом! Кстати, новая версия гугл хрома при синхранизации теперь автоматически заходит в сервисы гугла! То есть теперь, если у вас подключена синхронизация и при открытии браузера вы будете автоматически авторизовываться на все сервисах гугла. Очень удобно и главное - никакой каптчи. А вам удачи с вашими недобраузерами!

P.S. Я вот недавно 500 рублей вывел заработанные практически на одних кликах по рекламе, чтении писем и тестах. Вот так-то!
Деньги — вещь очень важная. Особенно когда их нет!
seovipЕвженя22.08.2018
DmitriandrЕвженя, Shadows, хех, вы бы ещё через IE 6-ой версии заходили ))) Теперь понятно почему ни у кого не работает гуглрекакаптча с картинками. Вы сами же и виноваты в этом! Кстати, новая версия гугл хрома при синхранизации теперь автоматически заходит в сервисы гугла! То есть теперь, если у вас подключена синхронизация и при открытии браузера вы будете автоматически авторизовываться на все сервисах гугла. Очень удобно и главное - никакой каптчи. А вам удачи с вашими недобраузерами! P.S. Я вот недавно 500 рублей вывел заработанные практически на одних кликах по рекламе, чтении писем и тестах. Вот так-то! причем тут IE? я пользуюсь яндекс браузером, меня все в нем устраивает, так что на браузеры грешить не надо тут
seoDmitriandr23.08.2018
Евженяпричем тут IE? я пользуюсь яндекс браузером, меня все в нем устраивает, так что на браузеры грешить не надо тут
А раз вас всё устраивает, то не нужно тогда ныть по поводу катчи
Деньги — вещь очень важная. Особенно когда их нет!
seoNotaBene15.10.2018
Теперь капча не гугл и это УЖАС!!! То букв не видно и тратишь время на их смену и разглядывание, то вводишь ВСЁ ПРАВИЛЬНО, но выдаёт, что не правильно - это как вообще? Верните гугл капчу, пожалуйста! Не могу нормально зайти в аккаунт. Или сделайте выбор капчи.
NB
seovipЯрослав Sunny Sprint15.10.2018
NotaBene, выбор варианта капчи остался. Просто по умолчанию сделали "Пять букв".
http://prntscr.com/l68yti
Жмите галочка "я не робот" и наслаждайтесь.
С уважением, Ярослав
seoNotaBene15.10.2018
Ярослав Sunny Sprint Спасибо Вам огромное за подсказку, авось закончились мои мучения)
NB
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно