Форум

Тема:  Пропал реферал!
seoAlserMaster21.11.2017
Прошу дайте объяснение по данному вопросу!
seovipСирена21.11.2017
AlserMasterПрошу дайте объяснение по данному вопросу!Забанен за использование автокликера.
Если ты не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
seoAlting27.01.2018
СиренаЗабанен за использование автокликера. У меня тоже пропали рефы,купленные на ярмарке...мультиаккаунты. Но я не об этом. Можно ли как-то сделать,чтобы приходило уведомление о том,либо же в истории операций отображалось,что такой-то реферал забанен?
Не отступать,и не сдаваться А.С.А.B.
seovipVic196330.01.2018
Alting, извините, вижу, что Ваш вопрос без ответа продолжительное время. Поэтому позволю себе высказать свое мнение.

Полагаю, что это реализовано не будет. Вспомните, года два-три назад проект ужасно тормозил. Одной из мер борьбы было отказаться от фиксации в "Истории.. " каждого чиха. И резко сократить количество отображаемых записей.
На мой взгляд эта мера повлияла исключительно положительно на быстродействие проекта.

Ежедневно роботом, админами, арбитрами банятся сотни (а порой и тысячи) мультов, халявщиков, вымогателей, неактивных (60 дней).
Создавать по этому поводу доп. нагрузку на блок "Истории", имхо, не оправдано.
Раньше я слушал слова людей и верил в их дела. Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела.
seovipDecember Moon30.01.2018
Vic1963, ну так от такой функции кол-во записей в истории операций не изменится, их как было 50 так и останется 50, никакой лишней нагрузки.

такой функции реально не хватает, когда рефа удаляют за нарушение привил в 80% случаев даже невозможно определить кого казнили!
Когда в груди бьется сердце волка...
seoAlting31.01.2018
Vic1963,ну если идёт такая нагрузка на историю операций,почему бы не отправлять тогда автоматическое письмо в аккаунт о том,что такой-то юзер забанен? Я думаю,что не я один веду статистику по тем же рефам.
seoAlting31.01.2018
December Moon Полностью согласен. Когда рефов не сильно много,ещё можно как-то отыскать,а когда их больше будет,то сам потом голову сломаешь. У меня за ночь как-то было забанено 8 рефов из-за мультяшества, я ничего против то не имею (правила есть правила). Но очень трудно потом искать кого именно удалили.
seovipVic196302.02.2018
December Moon, Alting
Надеюсь, вы поняли, что я высказал исключительно свое личное мнение пользователя. При этом немного знающего функционал Сео.
Если админ сочтет возможным - хвала и почет. Нет - не от лени. Как то так...
Раньше я слушал слова людей и верил в их дела. Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела.
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно