Форум

Тема:  капчи в прохождении тестов
seoapostol19811.11.2017
В прохождении тестов невозможно пройти капчи,именно в прохождении тестов. Когда захожу на сео, капчи вводится быстро и легко.У всех такая проблема С капчами в тестах?
вася
seodiuha29.11.2017
Поддерживаю! С неделю, а может и больше уже проблема с прохождением капч в задании - вводишь все правильно, а пишет, что где-то ошибка или капчи эти меняются бесконечно...
seovipmikolka04.01.2018
Уважаемые админы ! Огромная просьба : создайте отдельный раздел в тестах для капчерастов ! Засилье "обрезанного кота" в тестах уже всех притомило ! Пусть у них будет своя партия , где они будут восторгаться и любить друг друга !
seovipVic196304.01.2018
mikolka
У вас есть возможность закрыть тест CatCut и не выполнять его.

Засилье "обрезанного кота" в тестах уже всех притомило !
Пожалуйста, не говорите за всех.
Статистика выполнения тестов этой категории нам видна и мы строго следим на ее соответствие Правилам.
Раньше я слушал слова людей и верил в их дела. Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела.
seovipmikolka04.01.2018
Пожалуйста, не говорите за всех.
Статистика выполнения тестов этой категории нам видна и мы строго следим на ее соответствие Правилам.

Вполне достаточно прочесть радостные отзывы на стене таких рекламодателей .
seoPITER77714.01.2018
Ты ещё друг работаеш на сэо??? - Я тебе сочуствую......................
Стас
seovipRоman16.01.2018
apostol198В прохождении тестов невозможно пройти капчи,именно в прохождении тестов. Когда захожу на сео, капчи вводится быстро и легко.У всех такая проблема С капчами в тестах? Отключите блокиратор реклам на CatCut, если он у вас включен, то вы его не пройдете.
═╬ ╬═ Rоman ═╬ ╬═
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно