Форум

Тема:  Покупки на Алиэкспресс
seovipnarkodazor10.11.2017
Всем привет!
Предлагаю в данной теме делиться своим опытом покупок на одном из известных интернет-магазинов Алиэкспресс. Были ли это удачные покупки? Или они приносили разочарование? Что чаще всего заказываете? Как с доставкой? И т.д.

P.S: Чтобы не получать ленточки ссылки не кидаем
Кабы не было зимы В гоpодах и сёлах, Hикогда б не знали мы Этих дней весёлых. Hе кружила б малышня Возле снежной бабы, Hе петляла бы лыжня, Кабы, кабы, кабы… Hе петляла бы лыжня, Кабы, кабы, кабы…
seoЖеня77711.11.2017
Не разу не покупал, в вообще надо бы.
Довольно таки не погано! Очень приятно. Мені дуже подобається між прочим! Люди налаштовані на краще, вот, це Люба говорить, вот, і все буде добре! Дай Бог
seoviptimon4ik1211.11.2017
Я тоже не разу не покупал...
seoДмитрий11.11.2017
Что сказать. Иногда приходится ,беру электронику а супруга некоторую мелочёвку заказывает. Цены в разы ниже , единственное приходит нескоро. После отправки можно прождать от 2 до 6 недель. Был случай на 56 дней
seovipnarkodazor25.11.2017
Получил очередную посылку, вот такой малыш пришел:
http://joxi.ru/EA4QaWbiwEo1Gr
http://joxi.ru/82QZW04fjxwoNA
Кабы не было зимы В гоpодах и сёлах, Hикогда б не знали мы Этих дней весёлых. Hе кружила б малышня Возле снежной бабы, Hе петляла бы лыжня, Кабы, кабы, кабы… Hе петляла бы лыжня, Кабы, кабы, кабы…
seoWanderer26.11.2017
Попробовал трижды. Из них два раза был очень сильно разочарован. Препирательства поставщиков и переписка сильно утомляют. Сам магазин предложил отрезать кусок "кожи" от "элитных" туфлей и прислать им же на экспертизу. В случае если они согласятся, что это дешёвый кож зам: пришлите нам обратно за свой счёт, если продавец их получит, то мы вернём деньги только за покупку. Две посылки с уведомлением о получении из моей страны в Китай - это дорого! И не факт, что они согласятся. Ещё скажут, что отрезок не от их туфлей. Прикинул дополнительные расходы и выкинул туфли. Это один из примеров. Только один раз по электронике пришло качество и модель классом ниже и далеко не обещанная новинка. Прошлогодняя модель.
Только отрицательный опыт.
На мой взгляд лучше больше заплатить на Ибэй или Амазон - качество супер!
При всём при этом поставщик может быть тот же - из Китая.
Как-то так...
Wanderer
seoviploginnoff9315.03.2018
Видя по отзывом чет не очень. Делюсь своим опытом.
Лично я заказываю уже не первый раз. И вполне доволен ну да приходит через 4-7 недель. Бывает и быстрее. Заказывал так и дорогие вещи так и дешевые но все приходило. Предварительно я рассматриваю картинки и делаю вывод что это как не как интренет -магазин . Если на том же рынки можно ощущать то тут увы ток картинки. а значит тот же вывод преобретаем то что не жалко что бы не расстраиваться так как вывод по поводу покупки все равно лежит на плечах покупателя. На самый крайний случай можно написать продавцу в личное и узнать подробности о заинтересующим товаре. Ну вот и все вроде. поделился своим опытом и мыслями по поводу этого все.
Великие дела нужно совершать! А не обдумывать их бесконечно...
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно