Форум

Тема:  Помогите настроиться
seovipvit250707.11.2017
Всем доброго времени суток. Умудренные опытом пользователи проекта Сеоспринт подскажите действующие методы по заработку минимум 300 рублей за 8 часов работы. Сложилась такая жизненная ситуация - предприятие на котором работал остановилось и рабочих сократили и меня в том числе. Найти новую работу в моем регионе очень проблематично. Решил освоить данную платформу, сейчас дневной заработок составляет около 50 рублей. Если бы это был как дополнительный заработок то было бы нормально, а как для основного вида работы это мало. Способы заработка - выполнение заданий самого различного направления. В основном стараюсь набрать многоразовых заданий побольше, но часть из низ после нескольких дней закрывается и все. На покупку рефералов нет денег.
Может кто сможет подсказать рабочий способ заработка минимум 300 рублей в день, буду благодарен.

Буду рад всем конструктивным комментариям.
vit2507
seovipDecember Moon07.11.2017
сейчас только активной-большой командой рефералов (от 1000 рефов) можно столько заработать за сутки.
Когда в груди бьется сердце волка...
seoAlexxMoro07.11.2017
vit2507
Здесь (да и на любом другом буксе) без рефералов у вас вряд ли что-нибудь получится. А набрать рефералов, да еще таких чтобы реально работали - это большой труд, и затраты тоже. Попробуйте еще какие-нибудь проекты (помимо Сеоспринта) - копирайтинг, например, или капчу за деньги разгадывать, другие буксы дополнительно. Это уж как получится. По сути все равно везде нужны рефералы.
seoДмитрий07.11.2017
Сто рублей заработать реально в одиночку. Но поверьте целый день отсидеть за 2 пачки сигарет у компьютера придётся. Оставив все свои какие то дела. Есть тут на проекте передовик один. Он как робот высиживает по 300 заданий в день. Хотя некоторые задания в среднем требуют минут 5 времени. По этому он халтурит и считает себя богом проекта. Остальные лентяи))) Разгоняет понты каждую 1000 рейтинга
seoviptimon4ik1208.11.2017
ДмитрийСто рублей заработать реально в одиночку. Но поверьте целый день отсидеть за 2 пачки сигарет у компьютера придётся. Оставив все свои какие то дела. Есть тут на проекте передовик один. Он как робот высиживает по 300 заданий в день. Хотя некоторые задания в среднем требуют минут 5 времени. По этому он халтурит и считает себя богом проекта. Остальные лентяи))) Разгоняет понты каждую 1000 рейтинга

так у того передовика есть своя фишка! За его аккаунтом работает вся семья по очереди)))
seovipnarkodazor08.11.2017
vit2507, напишите мне в лс, подскажу кое-что
Кабы не было зимы В гоpодах и сёлах, Hикогда б не знали мы Этих дней весёлых. Hе кружила б малышня Возле снежной бабы, Hе петляла бы лыжня, Кабы, кабы, кабы… Hе петляла бы лыжня, Кабы, кабы, кабы…
seoДмитрий08.11.2017
timon4ik12 так у того передовика есть своя фишка! За его аккаунтом работает вся семья по очереди))) Вы верите в это?? Ну ок, все только и делают что тратят всёсвободное время на сайте Не дай бог такую фишку в семью. Ежедневненько так )) Жена!!! Бросай уборку, детей, бегом задания выполнять
seoTanyushckin08.11.2017
Я работа по списку реклов - да многоразовые,избранное и т.к это классно,но у многих моих любимых рекламодателей одноразовые задания. И чтобы не тратить время я пользуюсь такой сортировкой.

Разгоняет понты каждую 1000 рейтинга ДмитрийСто рублей заработать реально в одиночку. Но поверьте целый день отсидеть за 2 пачки сигарет у компьютера придётся. Оставив все свои какие то дела. Есть тут на проекте передовик один. Он как робот высиживает по 300 заданий в день. Хотя некоторые задания в среднем требуют минут 5 времени. По этому он халтурит и считает себя богом проекта. Остальные лентяи))) Разгоняет понты каждую 1000 рейтинга - показатель рейтинга вообще никак не показывает Ваш доход. Можно сделать 300 заданий по 0,25, а можно 30 заданий по 2 рубля. Или вообще делать только многоразовые и Ваш рейтинг будет на одном месте
Я счастлива по умолчанию... И не надо лезть в мои настройки)))...
seovipBugzz08.11.2017
ДмитрийСто рублей заработать реально в одиночку. Но поверьте целый день отсидеть за 2 пачки сигарет у компьютера придётся. Оставив все свои какие то дела. Есть тут на проекте передовик один. Он как робот высиживает по 300 заданий в день. Хотя некоторые задания в среднем требуют минут 5 времени. По этому он халтурит и считает себя богом проекта. Остальные лентяи))) Разгоняет понты каждую 1000 рейтинга

видимо вы передовик по чесанию языком и ничего не деланию., только и троллите на форуме.

какие советы вы вообще можете давать, только ненужные лживые предположения, если сами ленивы и не выполняете ничего.
вам не дают покоя чужие успехи и только и делаете что брызгаете желчью, то тут то там.
кто вас научил обговаривать третьих лиц и обвинять их в халтуре ( ответьте за свои слова)

Дмитрий Вы верите в это?? Ну ок, все только и делают что тратят всёсвободное время на сайте Не дай бог такую фишку в семью. Ежедневненько так )) Жена!!! Бросай уборку, детей, бегом задания выполнять

видимо тратить свое время на форуме очень выгодно и полезно. ( дома не с кем поболтать и потроллить " смотри жена какой я умный на форуме, просто капец!", может вас уже даже не слушают в семье)

фишка За его аккаунтом работает вся семья по очереди была запущена как пробный вариант и не соответствует действительности, но по каким-то причинам многие готовы верить. с таким раскладом можно сказать что работаю 24 час 7 дней без перерыва на сон и обед. ( найдутся такие что и в это поверят)

человек задает нормальный вопрос как больше заработать, а вы несете бессмысленную пургу.

Все абсолютно логически, чем больше заданий, тем больше заработок. (миллионы не получится, но копейка к копейке рубль вырисовывается)

Виталий
у вас все получится, кто стремится к цели тот ее достигнет.
Всем доброго времени суток!
seoДмитрий08.11.2017
С чего вы решили что я вас упомянул? Я ещё раз повторяю, у меня нет времени заниматся тут выполнением заданий копеешных. Вас устраивает работайте. Я вам соболезную
seoviptimon4ik1209.11.2017
ДмитрийС чего вы решили что я вас упомянул? Я ещё раз повторяю, у меня нет времени заниматся тут выполнением заданий копеешных. Вас устраивает работайте. Я вам соболезную

а серфинг почему то кликаете...
seoДмитрий09.11.2017
timon4ik12 а серфинг почему то кликаете... Ну так для коротания времени на работе. Вы же прочитайте. Что нет времени на выполнение ЗАДАНИЙ Ещё может дочь 6 лет это делать
seoДмитрий09.11.2017
Я вообще не за задание и сёрфинг пишу свой конкретно. Просто непонимаю как можно 300заданий в день выполнить качественно. Ведь вы откройте задание там в среднем 3 минуты на качественное выполнение требуется. А следовательно нужно сидеть симейным подрядом по очереди и не на что не отвлекаться. Конкретно уменя так бы невышло.Не представляю как у других такое возможно. Однозначно -нечисто тут всё. Зачёт передовику за систему . А по сути, если коснуться его зароботка семейного. Они по очереди но целый день 24/7 отдают заработку всё своё время и при этом получают булку хлеба пакет молока ну и бутылочку пива. Под ружъё бы ставили таким заниматься не пошёл бы. Имхо
seovipMassik12.11.2017
Просто непонимаю как можно 300заданий в день выполнить

Смотря какие задания. (категория) Тут ещё зависит от проверки рекламодателя. Я раньше по 80 - 100 делал из них оплаченных в тот же день 50, остальные переносились на следующий день. Если память не изменяет мне, мой рекорд 90 оплаченных за сутки, плюс серфинг. Я уже не говорю про работу на заданиях других буксах. Так что всё возможно.
Нарушителями Правил займутся Модераторы форума.
seoДмитрий12.11.2017
Всё зависит от рекламодателя при чем тут категория?? чтоб 300 заданий одобренных выполнить надо брать с запасом. А значит 400-500 выполнить в день. Делать то надо качественно Ну это примерно всё, всё будет зависить от посещений рекла и проверке его задания вами
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно