Форум

Тема:  Неудобно просматривать ссылки в отчетах
seoBezdelnik15.10.2017
Ссылки в отчёте расположены слишком плотно, зачастую нажимая на разные ссылки попадаю на одну и ту же(экран маловат). Сделайте отдельный маркер, по нажатии которого будет появляться список со всеми ссылками в отчете. Буду весьма благодарен
seoJura16.10.2017
Bezdelnik, OK!
Оплатил выполнение со смартфона - улучшил приложение
seoBezdelnik21.11.2017
Сделали конечно хорошо, но теперь я понял что проблема проявляется в другом характере.(скорее как баг)
Отчеты присылают с несколькими ссылками(благодаря недавнему обновлению они расположены на расстоянии), но вот беда, открыл я одну ссылку, посмотрел ее, вернулся назад, нажимаю точно на вторую ссылку - открывается первая, возвращаюсь, снова нажимаю на вторую и уже только тогда открывается вторая.(проверил вот только что в уже проверенных отчетах)
seoJura23.11.2017
Странно, так как функция гиперссылки создается самой операционной системой Андроида. Посмотрим что можно сделать.
seoJura18.12.2017
Проблема решена. В следующей версии (она выйдет скорее всего сегодня) при нажатии на текст отчета, будет всплывать меню со списком ссылок. Если ссылка будет одна, то будет сразу произведен переход на страницу по ссылке
seoelvisok23.02.2018
1. Сделайте, пожалуйста, раздел Моя почта более удобным. А именно:
Добавьте возможность массовой рассылки писем рефералам.
Вот пример: сегодня праздник и хочу поздравить своих рефералов. Но вынужден сидеть и вручную отправлять по одному письму каждому, а это занимает некоторое время + нудно.

2. Реализуйте возможность сортировки выполненных заданий по ДАТАМ (по времени). У меня большое количество выполненных заданий, и мне зачастую нужно знать, какие задания я выполнил именно в тот - или иной день.
seoJura23.02.2018
elvisok1. Сделайте, пожалуйста, раздел Моя почта более удобным. А именно: Добавьте возможность массовой рассылки писем рефералам. Вот пример: сегодня праздник и хочу поздравить своих рефералов. Но вынужден сидеть и вручную отправлять по одному письму каждому, а это занимает некоторое время + нудно. 2. Реализуйте возможность сортировки выполненных заданий по ДАТАМ (по времени). У меня большое количество выполненных заданий, и мне зачастую нужно знать, какие задания я выполнил именно в тот - или иной день.
Вы точно оставили свое пожелание в соответствующей ветке форума? А то в приложении пока нет списка "выполненных заданий"
seoelvisok23.02.2018
Jura Вы точно оставили свое пожелание в соответствующей ветке форума? А то в приложении пока нет списка "выполненных заданий"
да, извините, не туда написал :)
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно