Форум

Тема:  Новое: О мультиаккаунтах
seovipЕвгений29.05.2012
Добрый вечер.
На нашем проекте VIP promotion введены новые изменения. Пожалуйста, ознакомьтесь с ними:

1. Мультиаккаунты. Достаточно многие пользователи не читают или не понимают той части правил проекта, которые относятся к мультиаккаунтам. Другие являются злостными "мультиводами" и намеренно идут против правил проекта. Вторую группу банить не жалко, а вот представители первой группы очень удивляются и даже возмущаются, зайдя однажды утром в свой аккаунт и обнаружив, что аккаунт забанен. Ввиду этого, мы вводим новую систему "предупредительного выстрела". Что это такое? Если робот проекта обнаруживает аккаунт, нарушающий Правила проекта (в частности пункты 3.8 - 3.10), аккаунт переводится в особый режим с ограниченными возможностями. Те аккаунты, которые будут замешаны в систематическом нарушении будут уже получать заслуженный Бан. Особый (предупредительный) режим включает в себя:

1. Аккаунт-штрафник невозможно выставить на Ярмарку для продажи

2. Аккаунт-штрафник не может быть продавцом на Ярмарке, не зависимо от своего рейтинга

3. Аккаунт-штрафник не может получать рефбек от своего реферера

4. Аккаунт-штрафник не может предложить рефбек своим рефералам

5. Реферал-штрафник не может приносить прибыли своему рефереру

--------------------------------------------------------
А так же...
1. Информация об ограниченности аккаунта видна на стенах пользователей.
2. Все, кто до введения этого изменения были нарушителями, получили "прощение грехов", т.е. историю прошлых нарушений я очистил.
3. Аккаунт-штрафник сможет узнать все подробности, почему он стал штрафником (если сам не сможет понять причины) у себя на стене.
4. Штрафник, осознав свои действия, сможет обратиться с просьбой о снятии ограниченного режима при условии ликвидации причин блокировки и внесения суммы штрафа (сумма штрафа зависит от степени тяжести нарушения).

--------------------------------------------------------
Подобная система была ранее внедрена на SEO sprint и показала хорошие результаты.
Жизнь - игра. Реализация так себе, но графика абалденная!
vipazons0629.05.2012
SUPER....
azons06
vipazons0629.05.2012
azons06SUPER....
azons06
seovipАлексей Бадаев29.05.2012
Спасибо за нововведение и усовершенствование проекта!
С уважением, Алексей.
seovipЕвгений29.05.2012
НАКОНЕЦ-ТО!!!УРА!
seovipInna29.05.2012
А что разве раньше на Vipe этого не было?
Плывут пароходы -- привет Мальчишу! Пролетают летчики -- привет Мальчишу! Пробегут паровозы -- привет Мальчишу! А пройдут пионеры -- салют Мальчишу!
seovipvarvar_66629.05.2012
InnaА что разве раньше на Vipe этого не было? раньше небило.

Ето хорошая новость. Теперь мультов и халявщиков уменьшиться.
vipАлексей30.05.2012
varvar_666раньше небило. Ето хорошая новость. Теперь мультов и халявщиков уменьшиться. Я работаю в интернет клубе с сео я уже ушел так как меня штрафником сделали скоро и отсюда свалю(предчуствие такое)да здравствует старый добрый вмайл!!!!!!!!!!!!!!!
seovipВаня30.05.2012
Админ. Я хотел бы задать вам вопрос, ко мне просто регистрируются
штрафники, и я хочу узнать меня из-за них не за штрафуют?
http://clip2net.com/s/1YEqO
В маршрутке МУЖИК достает огромное ЯБЛОКО! Ребенок напротив: - Мамочка, смотри какое у дяди ЯБЛИЩЕ!
seovipСирена30.05.2012
^BooM^Админ. Я хотел бы задать вам вопрос, ко мне просто регистрируются штрафники, и я хочу узнать меня из-за них не за штрафуют? http://clip2net.com/s/1YEqOВас нет. Просто вы не будете получать от них прибыль и через время их удалят, если не оплатят штраф.
Если ты не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
seovipЕвженя30.05.2012
СиренаВас нет. Просто вы не будете получать от них прибыль и через время их удалят, если не оплатят штраф.а через сколько удаляют штрафников?
seovipВаня30.05.2012
СиренаВас нет. Просто вы не будете получать от них прибыль и через время их удалят, если не оплатят штраф.
Спасибо! За ответ
В маршрутке МУЖИК достает огромное ЯБЛОКО! Ребенок напротив: - Мамочка, смотри какое у дяди ЯБЛИЩЕ!
seovipалексей30.05.2012
Одно плохо. Списался с одним из штрафников (тоже долго висел с ярлыком), он даже не знал что с этим делать и как это исправить. Пришлось раскладывать по полкам:
Где стена.
О штрафе.
Если бы не было этой задержки с удалением, давно бы уже слител. А так работает и рад что его не удалили.

Понятно нарушитель, правила не читал и т.п. Но всё же может сделать что-то типа автоматической рассылки. С таким текстом " Вы штрафник, пройдите по ссылке http://****** на Вашу стену, уплатите штраф."
Также ясно, что это может делать сам реферер. Только вот не все и не всегда, рефереры активно пользуются проектом.
seomariola170401.06.2012
алексейОдно плохо. Списался с одним из штрафников (тоже долго висел с ярлыком), он даже не знал что с этим делать и как это исправить. Пришлось раскладывать по полкам: Где стена. О штрафе. Если бы не было этой задержки с удалением, давно бы уже слител. А так работает и рад что его не удалили. Понятно нарушитель, правила не читал и т.п. Но всё же может сделать что-то типа автоматической рассылки. С таким текстом " Вы штрафник, пройдите по ссылке http://****** на Вашу стену, уплатите штраф." Также ясно, что это может делать сам реферер. Только вот не все и не всегда, рефереры активно пользуются проектом. здравствуйте. и где же эта стена и сколько составляет штраф? не могу найти(( обидно, что совсем случайно оштрафовали, девушка попросила оплатить её задания, так как у нее комп сломался. и теперь у обоих штрафы
Ольга
seoMарина01.06.2012
mariola1704 здравствуйте. и где же эта стена и сколько составляет штраф? не могу найти(( обидно, что совсем случайно оштрафовали, девушка попросила оплатить её задания, так как у нее комп сломался. и теперь у обоих штрафыДля того, чтобы перейти на стену нажмите на свой аватар в правом верхнем углу.
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно