Форум

Тема:  Создание задания
seoВитал28.03.2017
AlexxMoro Если все условия они в точности выполнили, придется оплачивать. Но на оплату дается 10 дней, и никто не может заставить вас оплатить раньше. Если это мульты, и к тому же, как вы говорите, используют автокликеры, то их быстро вычислят.
Вот я и жду пока что.
Ну не могут 3 человека синхронно действовать на сайте
seovipVic196329.03.2017
на оплату дается 10 дней, и никто не может заставить вас оплатить раньше. Если это мульты, и к тому же, как вы говорите, используют автокликеры, то их быстро вычислят.
В ТП отвечаю аналогично. Не спешите сразу же принимать отчет. Посмотрите за исполнителем несколько (3-5-8) дней.
Как правило за этот срок явный мульт будет выявлен и забанен.
Ну а дальше неисповедимо... Никто никого не может и не в праве заставить работать.
Раньше я слушал слова людей и верил в их дела. Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела.
seomiya499113.04.2017
Добрый день! Помогите пожалуйста! Я создала задание. Рекламный баланс пополнила 150 руб., но когда нажимаю на мешочек в углу задания предлагает ещё пополнить. А как использовать те 150руб. ?
seoEDWARD_BOND13.04.2017
miya4991Добрый день! Помогите пожалуйста! Я создала задание. Рекламный баланс пополнила 150 руб., но когда нажимаю на мешочек в углу задания предлагает ещё пополнить. А как использовать те 150руб. ?
Всё правильно, теперь нужно пополнить само задание с рекламного баланса.
seoAlexxMoro13.04.2017
miya4991Добрый день! Помогите пожалуйста! Я создала задание. Рекламный баланс пополнила 150 руб., но когда нажимаю на мешочек в углу задания предлагает ещё пополнить. А как использовать те 150руб. ?
Мешочек в углу задания - это баланс именно этого задания, а рекламный баланс - это общий баланс рекламы и конкурсов. На этом мешочке должна отображаться сумма, которую вы планируете потратить на ваше задание. Если этой суммы достаточно, то задание и так будет активно (если конечно вы его запустили), а пополнять его можно сколько угодно. При нажатии на мешок всегда будет появляться предложение пополнить еще. Чтобы с общего рекламного баланса пополнить, надо ввести сумму и нажать кнопку "перейти к оплате". После этого появятся все возможные способы оплаты, в том числе и рекламный баланс.
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно