Форум

Тема:  Создание задания
seofactorcard28.05.2012
Подскажите, как создать задание по приглашению рефералов в системе?
”Успех не окончателен, ошибки не фатальны, имеет значение только мужество продолжать”-Уинстон Черчилль
seoДенис28.05.2012
Создайте задание с ссылкой на вашу стену, но у вас рейтинг не должен быть ниже 20 иначе задание не пройдет модерацию.
Если человек не умеет держать язык за зубами, то зубы ему не нужны.
seofactorcard28.05.2012
Спасибо Денис за то, что откликнулся! Мой рейтинг 21, только я не знаю где найти ссылку на мою стену.Если не трудно, пожалуйста, подскажи. Спасибо!
”Успех не окончателен, ошибки не фатальны, имеет значение только мужество продолжать”-Уинстон Черчилль
seovipОльга28.05.2012
Для перехода на свою стену, кликните по своему аватару в правом верхнем углу. После скопируйте url-адрес.
..і що таке щастя - не знають мільйони, а ми його творим..
seofactorcard28.05.2012
Спасибо Ольга!
seotoy8307.05.2013
Подскажите мне пожалуйста, я создал новое задание для привлечения рефералов, мне прислали отчет, но у меня на стене не добавился реферал, он добавится после моего подтверждения? Как вообще проверять добавился или нет? Заранее спасибо!
seovipД.В.07.05.2013
Зайдите во вкладку "Мои рефералы". http://www.seosprint.net/refs.php
Установите настройки фильтра поиска,- нажмите на: "Все рефералы" и "С вами"
Самый "свеженький" присоединившийся будет в самом верху списка.
Иногда требуется перезаход в свой аккаунт.
Для этого нужно нажать на красный крестик под аватаркой - "Выход" и зайти заново на проект.

Если проделав всё вышеперечисленное, Вы не увидите в списке нового реферала, значит исполнитель Вас обманывает.
Человеческая глупость и вселенная,- бесконечны. Впрочем, насчёт вселенной я могу ошибаться...
seovipVic196307.05.2013
Еще можно легко проверить так: в отчете рядом с аватаром пользователя нажмите на конвертик, откроется страница внутренней почты. Если напротив получателя будет стоять "ID ....., Ваш реферал", то он - действительно Ваш. Нет - не присоединившийся.
Но потом, обязательно посмотрите тем способом, который описал Д.В. !
Раньше я слушал слова людей и верил в их дела. Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела.
seotoy8308.05.2013
Спасибо за подсказки, разобрался
seotoy8311.05.2013
Добрый день, а можно ли одно свое сообщение отправить всем своим рефералам, одним кликом? ( то есть не отправлять вручную отдельно каждому)
seovipЛялька11.05.2013
Вы сможете это делать, когда ваш рейтинг достигнет 100.

http://www.seo-master.org/forums/index.php?th=3216
"Лучше жалеть о допущенных ошибках, чем об упущенных возможностях".
seoSmartyk15.01.2017
Здравствуйте! подскажите пожалуйста как создать задание так чтоб его мог кто-то выполнить один раз? Дело в том, что у меня рекламный бюджет 12 рублей - а я хочу создать задание на 10 рублей. Хочется как то в долг не залесть. Как-то так.
Спасибо.
seovipDecember Moon15.01.2017
SmartykЗдравствуйте! подскажите пожалуйста как создать задание так чтоб его мог кто-то выполнить один раз? Дело в том, что у меня рекламный бюджет 12 рублей - а я хочу создать задание на 10 рублей. Хочется как то в долг не залесть. Как-то так. Спасибо.

Можете спокойно создавать задание стоимостью 10 рублей, в долги не залезете.
Когда в груди бьется сердце волка...
seoSmartyk15.01.2017
December Moon Можете спокойно создавать задание стоимостью 10 рублей, в долги не залезете.
Оно что заблокируется если бюджета будет недостаточно? Можно по подробнее пожалуйста
Первый раз задание создаю.
Спасибо
seovipDecember Moon15.01.2017
если не будет хватать бюджета, то тогда оно даже не запустится.
Когда в груди бьется сердце волка...
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно