Форум

Тема:  Новый Модератор форума
vipМодератор.05.10.2017
Здравствуйте, уважаемые пользователи, я Ваш новый Модератор на форуме, с 7.10.2017 мне дадут официальный статус Модератора, о чем будет объявлено в новостях форума, а пока Администрация дала мне время, чтобы поближе познакомиься с пользователями форума. Если у Вас есть ко мне конкретные вопросы и предложения, с удовольствием Вам отвечу.
Модератор Форума, Олег Владимирович.

06.10.2017 — Пользователь ЗАБАНЕН навсегда: Самозванец. Назвал себя Модератором.
Модератор Олег Владимирович
seoСергей1205.10.2017
Что ж, мы рады Вас видеть, надеемся на Вашу справедливость и компетентность.
С уважением, Сергей12
vipМодератор.05.10.2017
Сергей12Что ж, мы рады Вас видеть, надеемся на Вашу справедливость и компетентность. С уважением, Сергей12
Спасибо, у меня есть опыт модерирования, так что я знаю свое дело, можете не сомневаться, здесь, как и положено Модератору, я буду следить за порядком на форуме, а также оказывать поддержку пользователям в различных вопросах по поводу проекта и форума.
Модератор форума, Олег Владимирович

06.10.2017 — Пользователь ЗАБАНЕН навсегда: Самозванец. Назвал себя Модератором.
Модератор Олег Владимирович
seovipDecember Moon05.10.2017
Когда в груди бьется сердце волка...
seoDmitriandr05.10.2017
Модератор.Здравствуйте, уважаемые пользователи, я Ваш новый Модератор на форуме, с 7.10.2017 мне дадут официальный статус Модератора, о чем будет объявлено в новостях форума, а пока Администрация дала мне время, чтобы поближе познакомиься с пользователями форума. Если у Вас есть ко мне конкретные вопросы и предложения, с удовольствием Вам отвечу. Модератор Форума, Олег Владимирович.
Мне только не понятно как вас вообще с таким ником пропустили на этот форум
Деньги — вещь очень важная. Особенно когда их нет!
Dmitriandr Мне только не понятно как вас вообще с таким ником пропустили на этот форум

Ник на форуме не проходит модерацию.
seoDmitriandr05.10.2017
December Moon Ник на форуме не проходит модерацию.
Ну а админстрация для чего тогда нужна? С таким же успехом любой юзер может зарегистрироваться на этом с ником Администратор и им представляться
Деньги — вещь очень важная. Особенно когда их нет!
Dmitriandr Ну а админстрация для чего тогда нужна? С таким же успехом любой юзер может зарегистрироваться на этом с ником Администратор и им представляться

в правилах только такое есть

3.1.1. Использование ников (логинов), содержащих адреса сайтов, ненормативную лексику, нарушающих нормы приличия и морали.

seovipVic196306.10.2017
Самозванец
Раньше я слушал слова людей и верил в их дела. Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела.
seovipAVmanKP06.10.2017
Самозванец заБАНен.
Обидеть Админа может каждый, не каждый успевает извиниться...
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно