Форум

Тема:  Дополнительная авторизация
seodredii113.12.2017
sergeixp
Я на Ростелекоме...проблем нет вообще...установите нормальную систему, удалите рекламные вирусы...
Валерия
seovipRamer28.12.2017
Достала эта капча уже, не проще ли её вообще убрать и не издеваться над людьми.
Хороший пример букс акула, никакой гугл капчи, только обычная, ручками нужно цифру указать.
Нашел за что жить? Найди за что умереть!
seoRobertNirov30.12.2017
Ребят,что делать если кнопка Вход вообще не работает.
Я нажимаю нечего не происходит,и так с регистрацией,СО ВСЕМИ КНОПКАМИ СО ССЫЛКАМИ.
Только переходит на кнопку Форум.
Что делать?
Р.Н.
seovipАнтон Александрович30.12.2017
RobertNirov Ребят,что делать если кнопка Вход вообще не работает. Я нажимаю нечего не происходит,и так с регистрацией,СО ВСЕМИ КНОПКАМИ СО ССЫЛКАМИ. Только переходит на кнопку Форум. Что делать?

Здравствуйте! Изложенный вами пост не соответствует данной ветке форума. С вашим вопросом сюда: http://www.seo-master.org/forums/index.php?th=10336
С Уважением, Антон Александрович!

01.04.2018 — Пользователь ЗАБАНЕН навсегда: Мультоводство, на СеоСпринт и на Форуме проекта
Уважаю тех людей, кто уважает меня!... ДР: 20.03.1990. А.А.
seovipVic196331.12.2017
RobertNirov Ребят,что делать если кнопка Вход вообще не работает. Я нажимаю нечего не происходит,и так с регистрацией,СО ВСЕМИ КНОПКАМИ СО ССЫЛКАМИ. Только переходит на кнопку Форум. Что делать?
Прочитайте - http://www.seosprint.net/wiki.php?cat=1#57
Только переходит на кнопку Форум.
Форум размещен в другом месте (хостинге) и с СеоСпринт не связан. (в плане функционала)
Раньше я слушал слова людей и верил в их дела. Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела.
seosilena12103.01.2018
Vic1963 Прочитайте - http://www.seosprint.net/wiki.php?cat=1#57

[Только переходит на кнопку Форум.]

Форум размещен в другом месте (хостинге) и с СеоСпринт не связан. (в плане функционала)

Это не причем, не работает именно РеКаптча, войти на сайт можно, поменяв РеКаптчу на обычную, а вот в серфинг зайти практически не возможно, РеКаптча решается после нескольких неудачных попыток. Поменяйте ее на обычную или вообще удалите.
seovipDecember Moon03.01.2018
silena121 Это не причем, не работает именно РеКаптча, войти на сайт можно, поменяв РеКаптчу на обычную, а вот в серфинг зайти практически не возможно, РеКаптча решается после нескольких неудачных попыток. Поменяйте ее на обычную или вообще удалите.

РеКаптча не работает у некоторых пользователей, а не у всех, поэтому ее скорее всего не удалят, и для многих она лучше остальных капчей, потому что многим не нужно нечего даже в рекапче решать а нажать "я не робот" и получить сразу зеленую галочку(у меня так).
Когда в груди бьется сердце волка...
seosilena12103.01.2018
December Moon РеКаптча не работает у некоторых пользователей, а не у всех, поэтому ее скорее всего не удалят, и для многих она лучше остальных капчей, потому что многим не нужно нечего даже в рекапче решать а нажать "я не робот" и получить сразу зеленую галочку(у меня так).
необязательно удалять, можно просто добавить возможность в серфинге поменять ее на обычную, как при входе в игру, на выбор, а не работает она у большинства пользователей уже больше месяца.
seoNikolayF13.01.2018
Rоman Выйдете со своего аккаунта google (мне помогло) или IP меняйтеБред сивой кобылы!
Nikolay
seoDmitriandr03.02.2018
У меня гуглрекаптча работала всегда. Временами слегка подглючивала, но некритично. А у тех у кого она вообще не работает, стоят либо древние браузеры, либо руки не из того места растут (без обид).
Деньги — вещь очень важная. Особенно когда их нет!
seovipAVmanKP04.02.2018
Уважаемые пользователи!
Модератор ранее указал тему, где обсуждается работа с капчей, - не надо игнорировать и оффтопить.

Следующий "игнорщик" получит Предупреждение за оффтоп.
Обидеть Админа может каждый, не каждый успевает извиниться...
seoВинер197312.04.2018
Надо сделать опрос,чтобы проверка заданий сделали максимум 5 дней а лучше 1 день,рекламодатели пользуются этим что задание будет проверяться 10 дней а по истечению 10 дней делает отказ и все на этом,а я что должен помнить что я там указывал в ответе,если рекламодатель создал задание будь добр заходи каждый день и проверяй.А если изменений не будет в лучшую сторону этому проекту осталось жить немного,на других проектах постоянно изменения происходят и акции,а здесь уже давно на самотёк пустили,им похоже дела нет до этого проекта,каждый день только убавление идёт и так будет и дальше пока не будут изменения в лучшую сторону.ДРУЗЬЯ НЕ МОЛЧИТЕ И ПИШИТЕ НА ФОРУМЕ ЕСЛИ И ДАЛЬШЕ ХОТИТЕ ЗДЕСЬ РАБОТАТЬ!

11.05.2018 — Пользователь ЗАБАНЕН навсегда: Пользователь забанен на СеоСпринт.
Винер
seofiruza6415.04.2018
Наряду с ReКапчей сделайте альтернативный вход. Или вообще вход заменить цфрами например 6-2=4
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно