Форум

Тема:  Дополнительная авторизация
seoDanPlus02.10.2017
Дорогие пользователи!

Мы продолжаем работу над повышением качества обслуживания ваших аккаунтов. Теперь вы можете подключить дополнительный уровень защиты учётной записи. Его настройку можно осуществить в разделе «Мои личные данные», включив дополнительную авторизацию. Таким образом, после ввода логина и пароля на сайте вам будут предложены на выбор дополнительные способы подтверждения входа в аккаунт (WebMoney, Яндекс, пароль на почту и другие). Это повысит защиту ваших учётных записей от взлома мошенниками. Перед подключением просим вас убедиться, что у вас есть доступ к почте, указанной на SEO sprint. Мы рекомендуем всем пользователям немедленно перейти на новый уровень защиты.

С уважением, Администрация
seoDmitriandr02.10.2017
А у меня в "моих личных данных" никаких дополнительной функции я не вижу. И после входа в свой аккаунт тоже никаких уведомлений нет.
Деньги — вещь очень важная. Особенно когда их нет!
seoDanPlus02.10.2017
Раздел "Мои личные данные", форма "Персональные данные", пункт "Дополнительная авторизация включена" последний в этой форме, дальше идут платёжные реквизиты.
seovitalikbum02.10.2017
У меня все работает сразу включил .спс сео за вашу работу
seoDmitriandr02.10.2017
А, теперь увидел. Там нужно галочку ставить. Понятно
Деньги — вещь очень важная. Особенно когда их нет!
seodimon57102.10.2017
DanPlusДорогие пользователи! Мы продолжаем работу над повышением качества обслуживания ваших аккаунтов. Теперь вы можете подключить дополнительный уровень защиты учётной записи. Его настройку можно осуществить в разделе «Мои личные данные», включив дополнительную авторизацию. Таким образом, после ввода логина и пароля на сайте вам будут предложены на выбор дополнительные способы подтверждения входа в аккаунт (WebMoney, Яндекс, пароль на почту и другие). Это повысит защиту ваших учётных записей от взлома мошенниками. Перед подключением просим вас убедиться, что у вас есть доступ к почте, указанной на SEO sprint. Мы рекомендуем всем пользователям немедленно перейти на новый уровень защиты. С уважением, Администрация
Капчу так и не прибили
seoAlexxMoro02.10.2017
Я уж было обрадовался, когда прочитал. Думал, что это будет что-то типа входа через WM login, и можно будет наконец заходить без проблем. Но оказалось, что прочитал не очень внимательно - это просто возможность для желающих еще больше вход осложнить. Ну ладно, хорошо что хоть по желанию выключить можно (что я и сделал сразу же как только понял что к чему). В общем, радоваться оказалось нечему, но и неудобств это никаких не создаст. То, что хуже не стало, это уже хорошо.
seodimon57102.10.2017
Всё же не помешал бы такой пунктик в личных данных http://prntscr.com/gsgkiw (по мне, лучше защиты нет)
seoAlexxMoro02.10.2017
dimon571Всё же не помешал бы такой пунктик в личных данных http://prntscr.com/gsgkiw (по мне, лучше защиты нет)
Не то что не помешал бы, а был бы идеальным вариантом. Но это уже обсуждалось не раз, а "пунктик" так и не появился.
seodimon57102.10.2017
AlexxMoro Не то что не помешал бы, а был бы идеальным вариантом. Но это уже обсуждалось не раз, а "пунктик" так и не появился.
Может появится
seovipАлександр03.10.2017
Отличное нововведение
seoDanPlus03.10.2017
AlexxMoro, если у вас проблемы со входом, обратитесь в техподдержку.
seoAlexxMoro05.10.2017
DanPlusAlexxMoro, если у вас проблемы со входом, обратитесь в техподдержку.
Спасибо, но не вижу смысла. От моего обращения капча все равно не исчезнет, а значит и проблемы никуда не денутся.
seovitalikbum05.10.2017
на многих сайтах мне известных есть такая чудо галка как доверенный компьютер,Работает таким образам при первым входе с одного компьютера приходит смс с кодом потом в настройках ставишь доверенный компьютер и последующие авторизация идет без смс ,при заходе с другого компьютера приходит снова смс с кодам таким образам предупреждая тебя о взломе аккаунта если пытаетесь войти не вы,Думаю такая защити более активна
seoAlexxMoro06.10.2017
vitalikbumна многих сайтах мне известных есть такая чудо галка как доверенный компьютер,Работает таким образам при первым входе с одного компьютера приходит смс с кодом потом в настройках ставишь доверенный компьютер и последующие авторизация идет без смс ,при заходе с другого компьютера приходит снова смс с кодам таким образам предупреждая тебя о взломе аккаунта если пытаетесь войти не вы,Думаю такая защити более активна
Самый лучший вариант - это любая защита (включая капчу), но по желанию, а не по принуждению. Ввел пароль и логин и зашел, а еще лучше альтернативные способы входа. Кому хочется, пускай себе ставят сто защит, а мне например это не нужно. Мне самое главное - быстрый вход.
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно