Форум

Тема:  что такое моралистичть? я вам покажу что.
seolevushkin28.09.2017
все моралисты такие, стоит их уколоть иголкой и дерьмище хлещет как из брандспойта.
серёжа, я надеюсь тебе всё же двенадцать лет, иначе это очень жалкое зрелище.

http://s011.radikal.ru/i316/1709/6e/8cd20ff84c8d.png

пс- не расстраивайся, у меня не 23 см, ахах. это моё последнее сообщение здесь, читать и отвечать я не буду, я ещё вчера понял что вы все придурки здесь, не моё место, и тратить время я на вас не хочу, мой час работы дороже вашего часа выполнения заданий на сео.
seoЖеня77728.09.2017
levushkinвсе моралисты такие, стоит их уколоть иголкой и дерьмище хлещет как из брандспойта. серёжа, я надеюсь тебе всё же двенадцать лет, иначе это очень жалкое зрелище. http://s011.radikal.ru/i316/1709/6e/8cd20ff84c8d.png пс- не расстраивайся, у меня не 23 см, ахах. это моё последнее сообщение здесь, читать и отвечать я не буду, я ещё вчера понял что вы все придурки здесь, не моё место, и тратить время я на вас не хочу, мой час работы дороже вашего часа выполнения заданий на сео. А шо случилось то?
Довольно таки не погано! Очень приятно. Мені дуже подобається між прочим! Люди налаштовані на краще, вот, це Люба говорить, вот, і все буде добре! Дай Бог
seoСергей1228.09.2017
Женя777 А шо случилось то?
Я сейчас обьясню, этот levushkin неуважительно относился к пользователям форума называя их "придурками" и другими бранными словами. Вот он даже в этой теме всех оскорбляет опять. Я сделал ему замечание по-человечески, без оскорблений, что он нарушает правила форума, а он начал провоцировать меня и оскорблять, я долго пытался его вразумить, обьяснить, что надо вести себя культурно и сдержано, а он и дальше меня оскорблял и унижал.
Затем я уже внутри проекта написал ему по внутренней почте, так же по нормальному, по доброму, что бы все таки его вразумить, повлиять на него, обьяснить, что хамить людям нехорошо http://s013.radikal.ru/i323/1709/b1/91c3b441fc6e.png но он и дальше продолжал унижать меня, как и видно на скрине. В итоге он меня так взбесил, что я полночи уснуть не мог, у меня была жуткая ненависть и злость на него, и в конечном итоге среди ночи, потому, что все равно не заснуть было от лютой ненависти и ярости, я действительно обматерил его и только потом успокоился и через какое-то время заснул. Прошу прощение в первую очередь у Администрации сайта, за то, что я все таки нарушил правила проекта, а также у других пользователей, которые стали невольными свидетелями конфликта. Обещаю впредь быть сдержаннее и больше не реагировать на троллинг и провокации.
С уважением Сергей12.
seoAlexxMoro28.09.2017
Сергей12
Так ведь цель троллинга и состоит в том, чтобы вывести из себя. Чем сильнее вы злитесь, тем больше радости доставите троллю. Никогда не надо на провокации поддаваться. На форуме и так видно, кто что из себя представляет. Человек, о котором вы пишете уже сам показал себя "во всей красе", выставил клоуном. А зачем на клоуна злиться, они нужны только для смеха.
seoСергей1228.09.2017
AlexxMoroСергей12 Так ведь цель троллинга и состоит в том, чтобы вывести из себя. Чем сильнее вы злитесь, тем больше радости доставите троллю. Никогда не надо на провокации поддаваться. На форуме и так видно, кто что из себя представляет. Человек, о котором вы пишете уже сам показал себя "во всей красе", выставил клоуном. А зачем на клоуна злиться, они нужны только для смеха.
Впредь буду умнее.
seovipDecember Moon28.09.2017
Да, давно тролли к нам не забегали!

И к сожалению в этот раз тролль смог добиться своего!

Сергей12

Опыт лучший учитель, думаю со временем перестанете кормить троллей!

Странно почему, тролль 3 раза всех уже назвал придурками, и до сих пор не получил даже предупреждение!
Когда в груди бьется сердце волка...
seoСергей1202.05.2018
levushkinвсе моралисты такие, стоит их уколоть иголкой и дерьмище хлещет как из брандспойта. серёжа, я надеюсь тебе всё же двенадцать лет, иначе это очень жалкое зрелище. http://s011.radikal.ru/i316/1709/6e/8cd20ff84c8d.png пс- не расстраивайся, у меня не 23 см, ахах. это моё последнее сообщение здесь, читать и отвечать я не буду, я ещё вчера понял что вы все придурки здесь, не моё место, и тратить время я на вас не хочу, мой час работы дороже вашего часа выполнения заданий на сео.
Да, **********

----------
Сергей, Вы ждали долгих 7 месяцев, чтобы обматерить топикстартера?! БАН на 10 суток. Следующий БАН будет вечным, так как пользователю, не имеющему аккаунта на проектах, и на форуме аккаунт не нужен.
vipВасилиса0106.05.2018
levushkinвсе моралисты такие, стоит их уколоть иголкой и дерьмище хлещет как из брандспойта. серёжа, я надеюсь тебе всё же двенадцать лет, иначе это очень жалкое зрелище. http://s011.radikal.ru/i316/1709/6e/8cd20ff84c8d.png пс- не расстраивайся, у меня не 23 см, ахах. это моё последнее сообщение здесь, читать и отвечать я не буду, я ещё вчера понял что вы все придурки здесь, не моё место, и тратить время я на вас не хочу, мой час работы дороже вашего часа выполнения заданий на сео.
Кто здесь жалкое зрелище так это ты сам, выводишь людей из себя, а потом хвастаешься своими результатами, не стыдно? видать у тебя точно большие проблемы в личной жизни и с девушками не клеится, раз ты отыгрываешься на других людях. Я, как женщина скажу тебе,и что тебе надо прекратить так делать, потому что я таких хамов сволочных, как ты терпеть не могу, да и никто не захочит быть с таким козлом как ты, у тебя никогда не будет девушки и секса, если не перестанешь быть мудаком и не сделаешь усилий, чтобы из морального урода, каким ты сейчас и являешься, стать культурным и порядочным человеком.

29.07.2018 — Пользователь ЗАБАНЕН навсегда: Пользователь забанен на vip-prom.net 08.06.2018
AVmanKP ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно