Форум

Тема:  глупые задания( моя версия)
seoСергей1227.09.2017
levushkinя понял, ты хорошо и легко зарабатываешь, ты тролль, у тебя двадцать три см член, ты тролль). я даже не знаю что вам рассказывать чтобы не выглядеть троллем)
Вам повезло, что я не модератор или арбитр, а то забанил бы вас.
3.2.4. Сообщения, провоцирующие других пользователей на действия, запрещенные данными правилами, размещение провокационных сообщений с целью вызвать конфликты между пользователями (троллинг)
И вообще мне 25 лет и я пришел сюда зарабатывать, а не заниматься ерундой на форуме в отличие от вас.
seolevushkin27.09.2017

ты сейчас максимум третьекласснику можешь врезать. ахуевшие немного школьники канешн. сёрёжа, не расстраивайся, вырастит у тебя)
seoСергей1227.09.2017
levushkin ты сейчас максимум третьекласснику можешь врезать. ахуевшие немного школьники канешн. сёрёжа, не расстраивайся, вырастит у тебя)
Вот и бан ваш пришел, доигрались
3.1.5. Запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, оскорбительных для других участников выражений.
И во вторых - не ТЫ а ВЫ
1.2. Общение на форумах ограничено законодательством Украины, РФ и данными правилами. Официальная форма обращения к участникам Форумов - "вы"
seolevushkin27.09.2017
тебе двадцать пять лет, сочувствую, я надеялся что ты школьник, а не умственно-отсталый( школьники в силу своего возраста такие по крайней мере). зарабатывать сюда, кто там ерундой грил не занимается). сёрёжа( я всё ещё не верю что тебе двадцать пять лет, без пруфов не поверю, ахах), отвали.
seolevushkin27.09.2017
Сергей12 Вот и бан ваш пришел, доигрались 3.1.5. Запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, оскорбительных для других участников выражений. И во вторых - не ТЫ а ВЫ 1.2. Общение на форумах ограничено законодательством Украины, РФ и данными правилами. Официальная форма обращения к участникам Форумов - "вы"

ой как страшно, у меня ведь второй симки нет, и я потеряю аж семь рублей, пофиг на то что час назад я заработал двадцать баксов за полчаса( чувствуешь, чувствуешь, не буду грить что, ахах).
seoСергей1227.09.2017
levushkinтебе двадцать пять лет, сочувствую, я надеялся что ты школьник, а не умственно-отсталый( школьники в силу своего возраста такие по крайней мере). зарабатывать сюда, кто там ерундой грил не занимается). сёрёжа( я всё ещё не верю что тебе двадцать пять лет, без пруфов не поверю, ахах), отвали.
И вам не хворать, всего доброго
seoДмитрий27.09.2017
levushkin ой как страшно, у меня ведь второй симки нет, и я потеряю аж семь рублей, пофиг на то что час назад я заработал двадцать баксов за полчаса( чувствуешь, чувствуешь, не буду грить что, ахах). Да пофиг нам скок вы там зарабатываете. Дело не в деньгах. Такое чувство что у вас там кризис .
Я ток что поднял 500$ и что?? мне надо кричать на каждом углу? Ну давай попробуем вашим же методом . Товарисч levushkin я только что поднял 500 баксов. ПОНЯЛ))) Тебе СЛАБО!!
seolevushkin27.09.2017
Сергей12 И вам не хворать, всего доброго

проваливай уже
seolevushkin27.09.2017
Дмитрий Да пофиг нам скок вы там зарабатываете. Дело не в деньгах. Такое чувство что у вас там кризис . Я ток что поднял 500$ и что?? мне надо кричать на каждом углу? Ну давай попробуем вашим же методом . Товарисч levushkin я только что поднял 500 баксов. ПОНЯЛ))) Тебе СЛАБО!!

я разве понтуюсь, я ответил как раз на чужой понт, причём на херовый понт, про заработки на сео. хочешь кричи, мне всё-равно, а тебе чо не всё-равно если я на каждом углу это говорю, причём уже второй раз не всё-равно)
seolevushkin27.09.2017
я уже в одной теме грил что мне всё-равно на деньги, я раз-два в неделю работаю, думаю понятно что я не жадный к деньгам, хоть пять тысяч заработал, абсолютно всё-равно, и я не запрещаю тебе это в каждой теме говорить, ради бога.
seolevushkin27.09.2017
странные вы ребята, придурошные все какие-то, кто-то более, кто-то менее, но всё-равно достаточно.
seolevushkin27.09.2017
мне не место на этом форуме, уж больно вы все адекватные. адиос.
seoСергей1227.09.2017
levushkin проваливай уже
А если не провалю, то что вы мне сделаете?
seoСергей1227.09.2017
levushkinмне не место на этом форуме, уж больно вы все адекватные. адиос.
Дошло наконец
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно