Форум

Тема:  глупые задания( моя версия)
seolevushkin27.09.2017
1) Вас перенесёт в группу https://vk.com.....

2) Поставить минимум на последних 30 постах лайки.

0.25 рубЦена выполнения

не буду давать айди задания, но оно есть.
seolevushkin27.09.2017
проспамил ему липовый отчёт, пускай проверяет, он любит тратить чужое время, а я тех кто любит это делать.

изменено. вот он сцука, оплатил, не проверяя.
seoСергей1227.09.2017
levushkinпроспамил ему липовый отчёт, пускай проверяет, он любит тратить чужое время, а я тех кто любит это делать. изменено. вот он сцука, оплатил, не проверяя.
Что я могу сказать - ждите теперь БАН за ложные отчеты и обман рекламодателя.
seolevushkin27.09.2017
Сергей12 Что я могу сказать - ждите теперь БАН за ложные отчеты и обман рекламодателя.

ну окей, я тогда не буду выполнять задания( минус доля сео с выполнений заданий), не буду пополнять рекламный бюджет своего задания, это тоже доля сео. отслеживай мой бан. судя по отчётам которые мне присылают, тридцать процентов отчётов липовые, и это отчёты исполнителей не с отрицательной репутацией, давайте перебаним тридцать процентов исполнителей сео, от этого заработки сеоспринта только вырастут. не надо меня пугать, не получиться.
seolevushkin27.09.2017
я к слову надеялся что он не оплатит, что он будет проверять выполнение, я потрачу его время как он тратит чужое время, а он оказался умнее чем я думал.
seolevushkin27.09.2017
вот мне последний липовый отчёт отправил исполнитель с репутацией выше тысячи, давайте лучше его забаним)
seoСергей1227.09.2017
levushkin ну окей, я тогда не буду выполнять задания( минус доля сео с выполнений заданий), не буду пополнять рекламный бюджет своего задания, это тоже доля сео. отслеживай мой бан. судя по отчётам которые мне присылают, тридцать процентов отчётов липовые, и это отчёты исполнителей не с отрицательной репутацией, давайте перебаним тридцать процентов исполнителей сео, от этого заработки сеоспринта только вырастут. не надо меня пугать, не получиться.
Никто вас не пугает, просто правила есть правила, задания надо выполнять честно, либо не выполнять их вообще. Если вас не заБАНят, значит вам повезло, а если заБАНят, то тогда не жалуйтесь.
seoСергей1227.09.2017
levushkinвот мне последний липовый отчёт отправил исполнитель с репутацией выше тысячи, давайте лучше его забаним)
Здесь как хотите, можете написать в техподдержку и предоставить доказательства, что задание не выполнено, и халявшик будет забанен, либо ограничиться отклонением отчета + чс.
seolevushkin27.09.2017
Сергей12 Здесь как хотите, можете написать в техподдержку и предоставить доказательства, что задание не выполнено, и халявшик будет забанен, либо ограничиться отклонением отчета + чс.

здесь есть чс? В списке избранных исполнителей "нет", "внести", это оно?

пс- я бы не назвал один рубль халявой, но раздавать естесн не буду.
seolevushkin27.09.2017
Сергей12 Здесь как хотите, можете написать в техподдержку и предоставить доказательства, что задание не выполнено, и халявшик будет забанен, либо ограничиться отклонением отчета + чс.

я пошутил если что про забаним, а то ты серьёзно ответил). понимаю, двенадцать лет.
seoСергей1227.09.2017
levushkin я пошутил если что про забаним, а то ты серьёзно ответил). понимаю, двенадцать лет.
Может хватит уже троллингом и провокациями здесь заниматься уже
seoСергей1227.09.2017
levushkin я пошутил если что про забаним, а то ты серьёзно ответил). понимаю, двенадцать лет.
Значит и про липовый отчет вы тоже пошутили. А можно поинтересоваться, вам что доставляет удовольствие троллить, действовать людям на нервы, бесить человека, просто интересно?)
seolevushkin27.09.2017
Сергей12 Значит и про липовый отчет вы тоже пошутили. А можно поинтересоваться, вам что доставляет удовольствие троллить, действовать людям на нервы, бесить человека, просто интересно?)

не, про липовый отчёт я не шутил, был даже один который десять раз липовый отчёт отправлял, он всё-таки вынудил меня отклонить выполнение. ой, серёжа( сергеем я в силу твоего возрасте не могу тебя называть), кто бы говорил про действовать на нервы, твой первый пост здесь жалкая попытка надавить на мои нервы.
seolevushkin27.09.2017
я понял, ты хорошо и легко зарабатываешь, ты тролль, у тебя двадцать три см член, ты тролль). я даже не знаю что вам рассказывать чтобы не выглядеть троллем)
seolevushkin27.09.2017
не моя возрастная категория канешн, даже как-то не по себе. я забыл что здесь не ток те у кого сео тип вторая работа.
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно