Форум

Тема:  Сессия автологина истекла
seoBezdelnik24.09.2017
Авторизован был в приложении с поставленной галочкой автологина, но в какой-то момент приложение выдало, мол "сессия автологина завершена". Нажимаю на кнопку авторизоваться, но вместо окна ввода логина и пароля приложение продолжает авторизацию и через некоторое время цикл повторяется. Спасает только стирание данных приложения.
seoJura24.09.2017
Сейчас идет работа по устранению данной проблемы. Это, также, связано со сложной системой защиты которую мы хотим внедрить в следующем обновлении и которая заменит старую. Прошу терпения )))).

Как сейчас ведет себя виджет?
Оплатил выполнение со смартфона - улучшил приложение
seoBezdelnik24.09.2017
Во время данного инцидента висела надпись "загрузка виджета" пришлось заново авторизовываться в виджете ну и проходить каптчу(как же без ее), а так работает стабильно
seovitalikbum05.10.2017
Хочу сказать пока приложение не обновлял у меня виджет на экране обновлялся раз в пять минут после обновления виджет обновляется только при входе в него и один раз получается если я хочу увидеть пришло ли мне смс или пополнился баланс мне нужно обязательно вайти в виджет и вести свои данные логин и пароль ,обновил вроде 2 го октября
seoJura05.10.2017
vitalikbumХочу сказать пока приложение не обновлял у меня виджет на экране обновлялся раз в пять минут после обновления виджет обновляется только при входе в него и один раз получается если я хочу увидеть пришло ли мне смс или пополнился баланс мне нужно обязательно вайти в виджет и вести свои данные логин и пароль ,обновил вроде 2 го октября
Спасибо, что держите нас в курсе. Будем разбираться.
Оплатил выполнение со смартфона - улучшил приложение
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно