Форум

Тема:  Не могу авторизоватся
seovipTexnarik23.08.2017
Я не помню Pin от своего аккаунта, все кошельки вписаны и мне их не нужно менять, поэтому Пин не нужен был, я его забыл.
Пароль от аккаунта помнит только мой браузер, я не помню.
Номер телефона, на который я регистрировал акк - скорее всего Иорданский.
Уже как 2 года я окончил обучение и вернулся в Украину. Сейчас у меня другой номер.

При авторизации пишется пароль устарел, обновите. Кто-то мне может помочь кроме Господа в этой ситуации ?
seovipалексей23.08.2017
Texnarik
Обратитесь в техподдержку.
Номер телефона пишите, который был прикреплён к аккаунту.
seovipTexnarik23.08.2017
алексейTexnarik Обратитесь в техподдержку. Номер телефона пишите, который был прикреплён к аккаунту.
В тех поддержку написать не могу, пишет вы не авторизовались.
Номер , который у меня был в Иордании 2 года назад не помню..
seoaizhan23.08.2017
Texnarik В тех поддержку написать не могу, пишет вы не авторизовались. Номер , который у меня был в Иордании 2 года назад не помню.. На все ваши вопросы,ответы можете найти здесь http://www.seo-master.org/forums/index.php?th=10313
Не будь ксерокопией. Будь оригиналом!
seoNataliaT14.04.2018
Добрый день! Из-за ввода этой сложной капчи и по обстоятельствам не могла зайти в сеоспринт. А теперь пользователь забанен или удален. Мне надо заново регистрироваться или можно как-то меня восстановить?
seovipnarkodazor14.04.2018
NataliaTДобрый день! Из-за ввода этой сложной капчи и по обстоятельствам не могла зайти в сеоспринт. А теперь пользователь забанен или удален. Мне надо заново регистрироваться или можно как-то меня восстановить? Ваш аккаунт еще не удален, для его восстановления обратитесь в техподдержку http://www.seosprint.net/support-newmail.php
Кабы не было зимы В гоpодах и сёлах, Hикогда б не знали мы Этих дней весёлых. Hе кружила б малышня Возле снежной бабы, Hе петляла бы лыжня, Кабы, кабы, кабы… Hе петляла бы лыжня, Кабы, кабы, кабы…
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно