Форум

Тема:  Сброс паролей для профилактики защиты аккаунтов
seovipVic196329.08.2017
MEDITERRANEES
А почитать тему внимательно, без истерики, не удалось?
Тут - http://www.seo-master.org/forums/index.php?p=5&th=10313 было четко сказано, что услуга платная, т.к. предоставляется сторонним сервисом.
Кроме того, если бы вы не забыли/потеряли свой ПИН-код, рубль бы вам платить не пришлось.
Раньше я слушал слова людей и верил в их дела. Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела.
seovipАндрей29.08.2017
Наконец то создал тикет с другой почты....Переписывался с поддержкой по поводу восстановления аккаунта и смены почты и телефона и... вдруг поддержка замолчала.... К сожалению номер тикета не записал никуда и все письма из корзины удалил...
Спросите пожалучйста в чём проблема.
seoinna8629.08.2017
DanPlusДорогие пользователи! В связи с тем, что возросло количество пользователей, которые используют ненадёжные одинаковые пароли, а также попались на ловушку фишинговых сайтов, мы уведомляем о том, что проведены профилактические меры. Хотя это может доставить некоторые неудобства, мы уверены, что безопасность ваших средств важнее. Пароли в аккаунтах были сброшены, это один из шагов для повышения безопасности. Кроме того, некоторые разделы сайта, которые могут использовать злоумышленники для кражи средств, временно доступны только через систему дополнительной авторизации. Пользователи могут восстановить пароли через систему восстановления http://www.seosprint.net/recover.php Мы рекомендуем использовать уникальные пароли для доступа к сайту SEO sprint. Если у вас возникли сложности при восстановлении доступа к аккаунту, наша служба поддержки готова вам помочь http://www.seosprint.net/support.phpвы не думали, что большинство людей не захотят много времени трахать себе мозги,удачи!
inna
seoinna8629.08.2017
AVmanKPgoui001 Восстановление и пароля, и ПИН всегда было платным (1руб), сейчас за восстановление пароля платить не надо, заплатить 1руб придется, если захотите восстановить ВСЕ (то есть еще и ПИН) - и эта плата не СеоСпринт, а сервису отправки СМС. Кто же Вам виноват, что ПИН не сохранили?ну да кто же виноват пин то нужен только при смене данных!лет пять назад было дела алё привет!
inna
seovipAVmanKP29.08.2017
inna86
Получите Предупреждение за оффтоп, Арбитр писал ранее
Vic1963
Повторяю. Здесь только технические проблемы.

На восстановление пароля (при наличии ПИН, актуальных № тел и e-mail) понадобится 2-3 минуты.
Не сохранили ПИН - напрасно, система предупреждала о необходимости хранения пароля и ПИН , пренебрегли - напрягайте мозг, восстанавливайте.
Вообще, смешно слышать, что люди "не знают" о необходимости ПИН-коды сохранять, как будто в джунглях живут, не знают, что это такое.
Обидеть Админа может каждый, не каждый успевает извиниться...
seovipAVmanKP29.08.2017
АндрейНаконец то создал тикет с другой почты....Переписывался с поддержкой по поводу восстановления аккаунта и смены почты и телефона и... вдруг поддержка замолчала.... К сожалению номер тикета не записал никуда и все письма из корзины удалил... Спросите пожалучйста в чём проблема.
"техподдержка замолчала" ? Серьезно?!

я лично вам отвечал, последний пост мной отправлен 28.08.2017 - 14:00
вам сменили № тел (как вы просили) и даже пароль дали.

Удалили письма со ссылками на тикет? - "мудрое решение", теперь доступа к тикету у вас нет.
Восстанавливайте пароль через систему автоматического восстановления теперь, телефон у вас актуальный, и Яндекс ответы Робота пропускает.
Обидеть Админа может каждый, не каждый успевает извиниться...
seovipАндрей30.08.2017
AVmanKP "техподдержка замолчала" ? Серьезно?! я лично вам отвечал, последний пост мной отправлен 28.08.2017 - 14:00 вам сменили № тел (как вы просили) и даже пароль дали. Удалили письма со ссылками на тикет? - "мудрое решение", теперь доступа к тикету у вас нет. Восстанавливайте пароль через систему автоматического восстановления теперь, телефон у вас актуальный, и Яндекс ответы Робота пропускает.Спасибо всё получилось-Восстановил)
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно