Форум

Тема:  Сброс паролей для профилактики защиты аккаунтов
seoDanPlus21.08.2017
Дорогие пользователи!

В связи с тем, что возросло количество пользователей, которые используют ненадёжные одинаковые пароли, а также попались на ловушку фишинговых сайтов, мы уведомляем о том, что проведены профилактические меры. Хотя это может доставить некоторые неудобства, мы уверены, что безопасность ваших средств важнее.

Пароли в аккаунтах были сброшены, это один из шагов для повышения безопасности. Кроме того, некоторые разделы сайта, которые могут использовать злоумышленники для кражи средств, временно доступны только через систему дополнительной авторизации.

Пользователи могут восстановить пароли через систему восстановления http://www.seosprint.net/recover.php Мы рекомендуем использовать уникальные пароли для доступа к сайту SEO sprint.

Если у вас возникли сложности при восстановлении доступа к аккаунту, наша служба поддержки готова вам помочь http://www.seosprint.net/support.php
seovipTALIBAN21.08.2017
Вдруг из подворотни пьяный хулиган, Злой и страшный Та-ли-бан! Талибан, Талибан, Талиба-а-а-нище.
seovipAVmanKP21.08.2017
Рекомендации от Администрации:
1. Никогда не используйте одинаковые пароли на разных проектах
2. Пароль должен быть сложным - состоять из заглавных и строчных букв, цифр, длиной 12-14 символов, не используйте даты рождения, имена, ники, известные брэнды, ...
3. Меняйте пароли не реже 1 раза в месяц
4. Никому не сообщайте ваши ПИН и Пароль (Администрация никогда у вас их не спросит)
5. Внимательно смотрите, Куда вы вводите свои Логин и Пароль (проверяйте строку URL - там должно быть только http://www.seosprint.net)
6. Не храните в почте пароли к аккаунтам, восстанавливаете пароль или пишете в Техподдержку - потом удаляйте эти письма из почты.
7. Не используйте свою "личную" почту для "заработка", - заведите дополнительный ящик "для буксов"
8. При первых же сомнениях в том, что кто-то проник в аккаунт или почтовый ящик - немедленно меняйте пароли; потеряли доступ к аккаунту - пишите в Техподдержку, промедление чревато потерей денег, рефералов или даже аккаунта.
Обидеть Админа может каждый, не каждый успевает извиниться...
seovipDecember Moon21.08.2017
пароли все украдены или не все?

меня устраивает мой старый пароль я хочу обновить пароль и старый поставить обратно, это безопасно?

или лучше пока вообще не заходить в аккаунт?

и вообще возможно ли сейчас обновить пароль и сразу вернуть старый?

мне ответит кто нибудь на эти вопросы?
Когда в груди бьется сердце волка...
seoГаля21.08.2017
Сегодня чуть инфаркт не получила с "этим сбросом паролей". На моей памяти было что-то такое подобное :)
Пришлось рубь заплатить за "забыла всё".
seovipAVmanKP21.08.2017
December Moon
нет, злоумышленникам удалось завладеть только малой частью паролей (каких - читайте в посте Управляющего).
Сложные пароли не могли быть ими получены, хотя 100% гарантии Вам не даст никто (как и на все в этой жизни).
Не рекомендую использовать "старые" пароли, хотя бы из "перестраховки" и здравого смысла.
Технически по "возврату к старому паролю" проблем нет - получайте новый (сгененированный системой) пароль через систему восстановления, входите в аккаунт и можете сменить пароль.
seoildar5621.08.2017
Ну, у меня пока всё доступно по старому паролю, но на случай чего буду иметь ввиду.
seovipAVmanKP21.08.2017
ildar56
если вы уже были авторизованы в аккаунте, на момент "сброса паролей", то Пока доступно, выйдете из аккаунта - войти не сможете.
Рекомендую прямо сейчас сменить пароль, чтобы не пришлось пользоваться системой восстановления паролей.
seoГаля21.08.2017
Пароли были сброшены у всех пользователей?
seoildar5621.08.2017
AVmanKPildar56 если вы уже были авторизованы в аккаунте, на момент "сброса паролей", то Пока доступно, выйдете из аккаунта - войти не сможете. Рекомендую прямо сейчас сменить пароль, чтобы не пришлось пользоваться системой восстановления паролей.хорошо. Сменил.
seovipDecember Moon21.08.2017
AVmanKPDecember Moon нет, злоумышленникам удалось завладеть только малой частью паролей (каких - читайте в посте Управляющего). Сложные пароли не могли быть ими получены, хотя 100% гарантии Вам не даст никто (как и на все в этой жизни). Не рекомендую использовать "старые" пароли, хотя бы из "перестраховки" и здравого смысла. Технически по "возврату к старому паролю" проблем нет - получайте новый (сгененированный системой) пароль через систему восстановления, входите в аккаунт и можете сменить пароль.
Спасибо за ответы!

Еще неплохо было уже давно сделать на СЕО, чтобы все действия нужно было подтверждать пин-кодом, это удобней чем авторизироваться через вебмани.
вывод средств, выставление на продажу рефералов и так далее, все что касается денег и рефералов.
хотя я понимаю, что многие пользователи умудряются пин и пароль мошенникам отдавать!
Когда в груди бьется сердце волка...
seovipAVmanKP21.08.2017
ГаляПароли были сброшены у всех пользователей?
Да.

В соседней теме задавали вопрос: "можно ли создать свой пароль, чтобы прописать его вместо сгенерированного системой, и прописать его в аккаунте?"
Можно.
Требования к паролю:
- длина до 40 символов (не рекомендую создавать очень длинные пароли, вполне достаточно 12-14 символов, 20 - это уже "сверхсложный")
- используйте заглавные и строчные буквы латинского алфавита, цифры
- можно использовать и спецсимволы, но не любые - только из стандартного набора, за исключением слэшей, кавычек, скобок, знаков больше/меньше/равно, html - тэгов.
seoTanaKA22.08.2017
Люди жалуются, стоит шум, не могут зайти в аккаунты, пароль на почту не приходит, многие не помнят телефон или вообще тех номеров уже нет.... Всё испортили, убили проект.... Ужас......
Всегда говорила, ганите капочников с проекта, лично сама знаю 3 закрытых проекта, где появились капочники, проекты убили и исчезли....
Через съехавшую крышу лучше видны звезды.
seoDmitriandr22.08.2017
TanaKA
Люди жалуются, стоит шум, не могут зайти в аккаунты, пароль на почту не приходит, многие не помнят телефон или вообще тех номеров уже нет.... Всё испортили, убили проект.... Ужас......
Что вообще за галиматью вы здесь несёте? Ведь всё это делается для безопасности пользователей. Я вот например без труда сменил пароль и вошёл в свой аккаунт. А те кто вообще забыли свои пароли и ПИН-коды, значит им и проект этот не был так важен!
Всегда говорила, ганите капочников с проекта
Простите кого, кого надо гнать с проекта??? Кто вообще такие капочники? Ни один ппоиск не нашёл этого слова
Деньги — вещь очень важная. Особенно когда их нет!
seovipnarkodazor22.08.2017
У всех майлрушников такие письма красивые? http://joxi.ru/V2VDG4vSxRbX0r
Кабы не было зимы В гоpодах и сёлах, Hикогда б не знали мы Этих дней весёлых. Hе кружила б малышня Возле снежной бабы, Hе петляла бы лыжня, Кабы, кабы, кабы… Hе петляла бы лыжня, Кабы, кабы, кабы…
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно