Форум

Тема:  Сделать функцию списка друзей.
seoЖеня77712.08.2017
Было бы не плохо внедрить какую-нибудь функцию, например добавить друга, что бы быть партнёрами.
В общем я например хочу дать какому-нибудь человеку задание своё, что бы он распространил его по своим партнёрам, но что бы это не считалось спамом и не нарушало правила, вот например как это сделать мне? Ведь согласитесь, было бы не плохо для рекламодателей какая нибудь фишка...
То есть сделать что то на подобе партнёрства или как то так.... Ну в общем вы поняли суть)
Довольно таки не погано! Очень приятно. Мені дуже подобається між прочим! Люди налаштовані на краще, вот, це Люба говорить, вот, і все буде добре! Дай Бог
seoJura12.08.2017
Женя777Было бы не плохо внедрить какую-нибудь функцию, например добавить друга, что бы быть партнёрами. В общем я например хочу дать какому-нибудь человеку задание своё, что бы он распространил его по своим партнёрам, но что бы это не считалось спамом и не нарушало правила, вот например как это сделать мне? Ведь согласитесь, было бы не плохо для рекламодателей какая нибудь фишка... То есть сделать что то на подобе партнёрства или как то так.... Ну в общем вы поняли суть)
Вы хотите чтобы это было реализовано в приложении?
Оплатил выполнение со смартфона - улучшил приложение
seovipЕвгений12.08.2017
Женя777, приложение может иметь только те функции, которые есть на сайте.
Жизнь - игра. Реализация так себе, но графика абалденная!
seoEllochka-ogre14.08.2017
Доброго времени суток, Женя777. Уж Вам ли не знать, что с партнёрами по другому договариваются. Но только не через мобильное приложение...
I'm awesome! :-)
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно