Форум

Тема:  Прием платежей через PayPal
seoAlexxMoro27.07.2017
Vic1963
Насчет верификации полностью с Вами согласен, просто я ПайПалом не пользуюсь и не собираюсь, хотя аккаунт там у меня есть (неподтвержденный). Так уж вышло, что у меня там 100 с небольшим рублей лежит, а вывести их нет возможности. Я и хотел узнать, может их на рекламный счет перевести можно, чтоб зря не пропадали. Просто не хочется с верификацией заморачиваться из-за сотни.
seoDanPlus28.07.2017
AlexxMoro пробуйте, если возникнет проблема, пишите.
seoAlexxMoro29.07.2017
DanPlusAlexxMoro пробуйте, если возникнет проблема, пишите.
Попробовал, пишут: "К сожалению, не удается завершить покупку в данный момент".
seoledi77330.07.2017
Присоединяюсь к пожеланию
ledi773
seoMasster31.07.2017
AlexxMoro Попробовал, пишут: "К сожалению, не удается завершить покупку в данный момент".
А что еще от палки ожидать? Гнилая система.
seoAlex13.08.2017
DanPlusAlexxMoro пробуйте, если возникнет проблема, пишите.

Тогда просто поменяйте их кому -либо на Вебмани или еще на что-либо и забудьте про них после этого))
Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда, куда тебе надо...
seosfrorlov05.10.2017
Палка самая надёжная система для онлайн покупок не знаю, что все на неё наезжают, а если по теме гнилых контор , то зарубежные хайпы типо необукса имеют сырое место клики по оранжевым ссылкам и не ограниченные по показам ссылки, админы букс за это платят, а значится они кого-то кидают, мелких инвесторов , кликателей, Собственно из-за этого контра и банит кошельки, ну или из за частых нарушений прав потребителей магазины. Это не слабая ответственность подключение этой системы и признак надёжности. Когда данная система уходит, это означает , что работать с данным проектом пора уже закругляться. Так как-то, пока палка в данном направлении не ошибалась, да и как пишет админ кликсенса он платил за ссылки из своего кормана, а это в принципе может опрокинуть хайп.
ыыыыыыы
seoWanderer06.10.2017
Дорогие мои Денежки! Очень скучаю без Вас. Обещаю приобрести для Вас новый кошелек. Если хотите, можете пригласить своих родственников и друзей из Европы или Америки — возражать не стану, приючу всех! Надеюсь на скорую встречу!
Wanderer
seosergiy200225.11.2017
Что делать когда я хотел вывести деньги на пайер у своего брата я увел свой счет пайер у себя и у его ему дали нарушения , я снял нарушения за 60 руб, а на моем акауне теперь нельзя виводить на пейер что делать?????
seovipnarkodazor25.11.2017
sergiy2002Что делать когда я хотел вывести деньги на пайер у своего брата я увел свой счет пайер у себя и у его ему дали нарушения , я снял нарушения за 60 руб, а на моем акауне теперь нельзя виводить на пейер что делать????? Используйте разные кошельки
Кабы не было зимы В гоpодах и сёлах, Hикогда б не знали мы Этих дней весёлых. Hе кружила б малышня Возле снежной бабы, Hе петляла бы лыжня, Кабы, кабы, кабы… Hе петляла бы лыжня, Кабы, кабы, кабы…
seoDanPlus08.01.2018
Внесли обновление в работу с системой PayPal. Перед оплатой необходимо будет подтвердить кошелёк, с которого вы будете пополнять счёт.
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно