Форум

Тема:  Прием платежей через PayPal
seoDanPlus25.07.2017
Дорогие пользователи!

Мы рады сообщить о том, что мы подключили платёжную систему PayPal для ещё более удобной оплаты ваших заказов. Комиссия при оплате составляет 3.5% + 10 руб. Пока происходит этап тестирования, могут вноситься изменения в комиссию и другие аспекты работы системы. Если у вас возникают ошибки или трудности в работе, обращайтесь в поддержку или пишите в этой ветке форума. Мы надеемся данная платёжная система пройдёт успешное тестирование и останется с нами на долго.
seovipkenn25.07.2017
Приятная новость . Скажите , планируется ли сделать ВЫВОД средств на PayPal ? Это было бы вообще здорово.
Живу для тех, кому нужен. Дружу с теми, в ком уверен! Общаюсь с теми, кто приятен. И благодарен тем, кто ценит!
seosfrorlov25.07.2017
Чем больше систем тем лучше, только вот как админы собираются бороться с жуликами ведь в палке есть такая опция как вывод всех закинуых денег допустим дней через 50, бан это конечно понятно, но вотсвоять мльта тут проше париной репы, дажэе прокси и впны не запрещены её в основном подключают те у кого отключена такая опция, а так-же анонимизация браузера. Так более геморойно муля создать. Хотя даже такие такие меры не защищали данные проекты от спамеров мультов.
ыыыыыыы
seoMasster25.07.2017
Ну в чем-то кому-то хорошо. Хотя я палкой пользоваться не буду, я уже об нее обжегся. Лучше на мобильный вывод сделать.
seovipDecember Moononline25.07.2017
а на необуксе и кликсенсе наоборот убрали, потому что палка буксам стала отключать аккаунты админов!

палка против буксов конкретно взъелась!
Когда в груди бьется сердце волка...
seoРос25.07.2017
Хорошая новость, сразу видно администрация занимаеться проектом. Успеха вам, спасибо.
Справедливость, это истина в действии!
seoDanPlus25.07.2017
Пока PayPal работает в тестовом режиме. Посмотрим, как всё будет. Возможно и вывод будет, мы то постараемся реализовать, главно, чтобы на стороне PayPal проблемы не было.
seoNORAYR726.07.2017
Добавьте пожалуйста киви кошелек так будет еше удобнее
seovipАнтон Александрович26.07.2017
NORAYR7Добавьте пожалуйста киви кошелек так будет еше удобнее
http://www.seo-master.org/forums/index.php?th=6685

01.04.2018 — Пользователь ЗАБАНЕН навсегда: Мультоводство, на СеоСпринт и на Форуме проекта
Уважаю тех людей, кто уважает меня!... ДР: 20.03.1990. А.А.
seoЖеня77726.07.2017
ПэйПэл может заблокировать любую сумму без объяснений и её никогда не разморозишь, они мошенники можно сказать, видел видео, как человека кинула эта система.
По поводу Киви могу сказать, что они тоже могут заблокировать кошелёк, если им, что то не понравится, а восстановление очень долгое. Но это до сих пор для меня удобная платёжка, она по комиссиям гуманна.
Сейчас Payeer пользуюсь, ненавижу его по комиссиям жёстким, но ничего не поделать, очень много проектов сейчас именно с ней работает.
Яндексом не пользуюсь и не хочу даже, ненавижу их и их политику.

Сейчас пользуюсь только Payeуr, Qiwi, Web Money, PerfectMoney

А вообще я за биткоин, там всё анонимно, а анонимность - это спокойствие и свобода, ибо никому не доверяю свои данные и никогда доверять не буду.
Извините, что почти не по теме Высказаться хотелось
Довольно таки не погано! Очень приятно. Мені дуже подобається між прочим! Люди налаштовані на краще, вот, це Люба говорить, вот, і все буде добре! Дай Бог
seoAlexxMoro26.07.2017
Заблокировать может любая платежка. Лучше всего - вывод на мобильник. Палка, конечно, ни о чем. Это то, чем я пользоваться никогда не буду. Но я никого не осуждаю: сделали, и ладно, кому-то понравится. Не всегда новости радуют, но сейчас меня радует любая новость которая хотя бы хуже не делает.
seovipVic196326.07.2017
Напоминаю, что PayPal в настоящее время работает только на оплату (ввод). Причем в тестовом режиме.
Прошу придерживаться только этой темы и не засорять ее общими рассуждениями о многочисленных ЭПС.
Раньше я слушал слова людей и верил в их дела. Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела.
seoAlexxMoro26.07.2017
Vic1963Напоминаю, что PayPal в настоящее время работает только на оплату (ввод). Причем в тестовом режиме. Прошу придерживаться только этой темы и не засорять ее общими рассуждениями о многочисленных ЭПС.
Извиняюсь за офтоп. Хочу задать вопрос чисто по теме: можно пополнять рекламный счет, если PayPal без верификации?
seovipVic196326.07.2017
AlexxMoro
Если Вы меня цитируете, то отвечу.
Не знаю. У меня все кошельки (на всех платежках, которыми пользуюсь. В т.ч. и Палка) верифицированы.
Я бы попробовал (при необходимости) оплатить. Если не пройдет, платеж вернется.
______
Имхо, если собираетесь работать в нэте серьезно, то нужно серьезно относиться к верификации.
За не первый год работы с Палкой лично у меня проблем с выводом, обналичкой, покупками не было.
Раньше я слушал слова людей и верил в их дела. Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела.
seovipGastRoLer27.07.2017
на всех иностранных проектах ПайПал их блокирует, например, НеоБукс и с недавнего времени Кликсенс (тут даже до того дошло, что они вообще отключили возможность кликать - теперь у них только задания на проекте)... а Вы зачем-то подключаете этот ПайПал... странные...
на мой взгляд лучше б подключили АдвеКеш и/или ВТС-Е
а ПайПал этот блочит счета без объяснения причин и потом ходи годами за ними, доказывай, что ты не дурак...
Не делай зла - вернется бумерангом, не плюй в колодец - будешь воду пить. Не оскорбляй того, кто ниже рангом, а вдруг придется, что нибудь просить... -))
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно