Форум

Тема:  Вход на VIP promotion
seoСливка24.07.2017
Ввожу пароль, логин, капчу, после нажимаю вход и меня выкидывает на главную страницу, не авторизовавшись!
Пробовал через другой браузер, та же проблема!
Что делать? Подскажите!
seoСливка25.07.2017
НУ что, с 5 попытки где-то захожу в свой аккаунт. Могу посмотреть сёрфинг, задания, но только нажму на "Моя стена", "Мои личные данные", то просто выкидывает на главную и приходится заного авторизироваться. Надеюсь помощь будет?
Даже в тех.поддержку не могу написать, выкидывает на главную страницу!
seovipАнтон Александрович26.07.2017
СливкаНУ что, с 5 попытки где-то захожу в свой аккаунт. Могу посмотреть сёрфинг, задания, но только нажму на "Моя стена", "Мои личные данные", то просто выкидывает на главную и приходится заного авторизироваться. Надеюсь помощь будет? Даже в тех.поддержку не могу написать, выкидывает на главную страницу!

Здравствуйте! Для начала попробуйте почистить во всех своих браузерах кэш и куки. После воспользуйтесь программой CCleaner - произведите очистку того же кэша в графе Очистка, и почистите реестр на своём пк в графе Реестр. Как эти все операции произведете, отпишитесь.
С Уважением, Антон Александрович!

01.04.2018 — Пользователь ЗАБАНЕН навсегда: Мультоводство, на СеоСпринт и на Форуме проекта
Уважаю тех людей, кто уважает меня!... ДР: 20.03.1990. А.А.
viptitov_klaus13.10.2017
немогу войти на vip-promotion, пароль и пин востановил с помощью телефона, но всё равно не могу войти при вводе данного пароля.
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно