Форум

Тема:  Пополнение рекламного баланса
seovipRomen2622.07.2017
Доброго времени суток!

Хочу вам внести предложение: добавить к пополнению рекламного баланса платёжку Advanced Cash очень удобная и практичная платёжная система. С минимальными комиссиями. Лучшее предложение на сегодняшнее время на рынке платёжек! С минимальными затратами. Стремительно набирает обороты в сети интернет и в мире. На многих сервисах она уже есть как инструмент для пополнения и для вывода средств. Вообщем примите к сведению моё предложение по поводу пополнения с Advanced Cash рекламного баланса на вашем сервисе. Payeer конечно хорош,мне нравится,но Advanced Cash еще лучше, присмотритесь к нему!
http://wallet.advcash.com

На ютубе очень много информации по этой платёжной системе

Ключевые преимущества Advanced Cash

Система неподконтрольна налоговым органам России и стран ближнего зарубежья (платежный сервис зарегистрирован на территории государства Белиз). При этом Advanced Cash абсолютно легален, надежен и юридически прозрачен.
Реально низкие тарифы и комиссии на ввод/вывод со многих электронных платежных систем.
Высочайший уровень безопасности операций (безопасность персонального аккаунта в AdvCash приравнивается к банковскому уровню PCI DSS Level 3).
Высокая скорость проведения транзакций.
Платежная система лицензирована в International Financial Services для осуществления основных типов онлайн-платежей.
Мультивалютный электронный кошелек позволяет отправлять и принимать денежные переводы в 4 валютах (US доллары, рубли, евро, фунты).
Удобный и интуитивно понятный интерфейс аккаунта.
Возможность выпуска ДОЛЛАРОВОЙ пластиковой MasterCard по минимальной цене 4.99 $ (ежегодная оплата за обслуживание пластиковой карты не взимается).
Возможность выпуска виртуальной долларовой карты всего за 1 $ (без ежегодной платы и с возможностью осуществления бесплатных POS-транзакций).
Лучшие курсы обмена валют и действительно низкая комиссия на все виды валютных операций.
Внимательный и весьма оперативный саппорт готов ответить на любые вопросы пользователей системы
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно