Форум

Тема:  Отмена правила о запрете мобильных устройств
seoDanPlus14.06.2017
Уважаемые пользователи!

До этого момента на проекте действовало правило
Запрещено просматривать сайты рекламодателей посредством мобильных устройств (телефонов, смартфонов).
Так как в наше время большинство мобильный устройств поддерживают просмотр сайтов рекламодателей, данное правило стало не актуальным и мы его отменяем.

Желаем успешной работы и рекламных кампаний на SEO sprint!

seoiurcik7814.06.2017
Здравствуйте! Спасибо!
seovipDecember Moon14.06.2017
Когда в груди бьется сердце волка...
seovipDigital Ocean15.06.2017
Тогда у меня возникает вопрос. Можно ли регистрировать 2й аккаунт на смартфоне? Или со смартфона можно заходить только в свой единственный, тот, что на компьютере?
Надейтесь на лучшее и будьте готовы к худшему
seovipByxoi_OleHb16.06.2017
Digital OceanТогда у меня возникает вопрос. Можно ли регистрировать 2й аккаунт на смартфоне? Или со смартфона можно заходить только в свой единственный, тот, что на компьютере? конечно нет, потому что в правиле написано второй аккаунт создавать запрещенно
Заработать хороший отзыв очень сложно, если есть плохие дяди.
seovipDigital Ocean16.06.2017
Byxoi_OleHb конечно нет, потому что в правиле написано второй аккаунт создавать запрещенно На одном устройстве запрещено. А это второе устройство, поэтому и спрашиваю.
seovipСирена16.06.2017
Digital OceanТогда у меня возникает вопрос. Можно ли регистрировать 2й аккаунт на смартфоне? Или со смартфона можно заходить только в свой единственный, тот, что на компьютере? Правила перечитайте: 3.8. Строжайше запрещено регистрировать более одного аккаунта! При обнаружении двух или более аккаунтов, используемых одним пользователем, все они будут забанены и удалены. Статус, репутация или наличие денежных средств на балансе нарушителя учитываться не будут.
Если ты не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
seovipDigital Ocean16.06.2017
СиренаПравила перечитайте: 3.8. Строжайше запрещено регистрировать более одного аккаунта! При обнаружении двух или более аккаунтов, используемых одним пользователем, все они будут забанены и удалены. Статус, репутация или наличие денежных средств на балансе нарушителя учитываться не будут. Я это знаю. 1 комп-1 аккаунт. Это ясно давно. А вот если компьютер допустим мой аккаунт, а со смарта допустим регистрируется родственник (разумеется ни в коем случае не пересекаясь аккаунтами в дальнейшем). Можно ли так. Как например бывает когда один человек работает с компа, его родственник с ноута. А тут только если вместо ноута смарт. Вот эту деталь хотелось бы уточнить.
seovipСирена17.06.2017
Digital Ocean Я это знаю. 1 комп-1 аккаунт. Это ясно давно. А вот если компьютер допустим мой аккаунт, а со смарта допустим регистрируется родственник (разумеется ни в коем случае не пересекаясь аккаунтами в дальнейшем). Можно ли так. Как например бывает когда один человек работает с компа, его родственник с ноута. А тут только если вместо ноута смарт. Вот эту деталь хотелось бы уточнить. Если разные люди, то можно.
Если ты не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
seosb02.10.2017
DanPlusУважаемые пользователи! До этого момента на проекте действовало правило

[Запрещено просматривать сайты рекламодателей посредством мобильных устройств (телефонов, смартфонов).]

Так как в наше время большинство мобильный устройств поддерживают просмотр сайтов рекламодателей, данное правило стало не актуальным и мы его отменяем. Желаем успешной работы и рекламных кампаний на SEO sprint!
, Значит получается: днем я работаю с ноутбука, а вечером или в выходные я могу зайти на сайт со смартфона (не в приложение) и выполнить серфинг, просмотреть письма и может выполнить тесты и задания.
Раньше свой ноутбук носил домой по выходным, сейчас не всегда получается. Мобильного интернета нет, есть Wi-Fi дома.
seoAlexBup8828.05.2018
СиренаЕсли разные люди, то можно.А если один IP
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно