Форум

Тема:  Работа на проекте.
seoDenisbo27.06.2017
artur2168Вот хочу задать еще вопрос! Мы с дочкой делим комп на двоих. Только я пользуюсь гуглом а она яндексом и таким образом друг другу не мешаем. Вот она заинтересовалась зароботком в нете. Собственно вопрос ей можно завести акаунт на сеоспринте ведь она пользуется яндексом а я гуглом или так как у нас одна машина нас попросту забанят.
Ваша дочка может зарегистрироваться и работать, только через другое, любое устройство. Это может быть: ноутбук, планшет, смартфон или др. ПК. Главное, что бы она не зашла в свой аккаунт, через ваше рабочее устройство, ( в данном случае это ваш компьютер), а вы в свой, через её. Разница браузеров, не имеет ни какое отношение к этому вопросу.
seoartur216827.06.2017
Всем большое спасибо за ответы!!! И наверное последний вопрос!? Я никак не найду сколько процентов от рефералов мне капает?
Трудно начинать с нуля!!! Но еще труднее с глубоко минуса!!!
seo307cwam27.06.2017
artur2168Всем большое спасибо за ответы!!! И наверное последний вопрос!? Я никак не найду сколько процентов от рефералов мне капает?
http://www.seosprint.net/status.php
Внизу таблица.
seorenegat31.01.2018
Denisbo Ваша дочка может зарегистрироваться и работать, только через другое, любое устройство. Это может быть: ноутбук, планшет, смартфон или др. ПК. Главное, что бы она не зашла в свой аккаунт, через ваше рабочее устройство, ( в данном случае это ваш компьютер), а вы в свой, через её. Разница браузеров, не имеет ни какое отношение к этому вопросу.

Господа господа, погодите!
В век современных технологий нужно уточнять, не один пк - один акк, а один ip - один акк.
Нас с женой как-то раз забанили так, я с ПК, она с ноута, а подключены к одному роутеру.
Будьте бдительны, не повторите нашей ошибки.
Благо администрация пошлина встречу и разбанили аккаунты, при условии больше так не тупить...
Генная инженерия это вам не туда сюда...
seovipDecember Moon31.01.2018
renegat Господа господа, погодите! В век современных технологий нужно уточнять, не один пк - один акк, а один ip - один акк. Нас с женой как-то раз забанили так, я с ПК, она с ноута, а подключены к одному роутеру. Будьте бдительны, не повторите нашей ошибки. Благо администрация пошлина встречу и разбанили аккаунты, при условии больше так не тупить...

вы хоть сами понимаете что сморозили?

за одинаковый ip никогда не банили и не будут.

тут сотни и тысячи сидят на одном ip!!!!!!!
Когда в груди бьется сердце волка...
seoВиктор00722.06.2018
Добрый день! Подскажите пожалуйста как можно зарабатывать здесь больше а не копейки?
Просто получается что сижу почти целыми днями и толку мало.
seoEllochka-ogre24.06.2018
Добрый день! Подскажите пожалуйста как можно зарабатывать здесь больше а не копейки?
Просто получается что сижу почти целыми днями и толку мало.

Виктор007, да пожалуйста, я могу Вам подсказать, но не просто так. Пишите мне в личку.
Спасибо в стакан не нальёшь.
I'm awesome! :-)
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно