Форум

Тема:  Работа на проекте.
seovipORHI14.06.2017
Объясните, пожалуйста, суть фразы: РАЗРУШЕНИЕ ФРЕЙМА И ТАЙМЕРА.

Это относительно серфинга.

Я понимаю, что это значит- сайт очень долго загружается.????
ORHI
seovipnarkodazor14.06.2017
Это когда вы смотрите на таймер, ждёте, и вдруг бац таймер пропал, сайт открылся в полном окне. И облом, денюжки пропали.
Кабы не было зимы В гоpодах и сёлах, Hикогда б не знали мы Этих дней весёлых. Hе кружила б малышня Возле снежной бабы, Hе петляла бы лыжня, Кабы, кабы, кабы… Hе петляла бы лыжня, Кабы, кабы, кабы…
seovipORHI14.06.2017
Спасибо за информацию.
ORHI
seoartur216820.06.2017
У меня вот такой вопросик!!! Я задания многоразовые поставил в избранные, подскажите как их быстро найти, а то я их ищу через выполнить задание- многоразовые и только там нахожу свои которые меня интересуют.
Трудно начинать с нуля!!! Но еще труднее с глубоко минуса!!!
seovipDecember Moon20.06.2017
artur2168У меня вот такой вопросик!!! Я задания многоразовые поставил в избранные, подскажите как их быстро найти, а то я их ищу через выполнить задание- многоразовые и только там нахожу свои которые меня интересуют.

В избранном!
Когда в груди бьется сердце волка...
seoartur216822.06.2017
Извините за глупый вопрос но как кинуть деньги на рекламный счет не могу найти!!!
seovipVic196322.06.2017
artur2168
По аналогии http://www.seosprint.net/wiki.php?cat=3#18
ORHI
Про это тут - http://www.seosprint.net/wiki.php?cat=3#37
Раньше я слушал слова людей и верил в их дела. Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела.
seoDenisbo23.06.2017
Объясните. Если я внёс исполнителя в чёрный список, как для него будет отображаться данная функция? Он увидит, что в чёрном списке у меня или просто моё задание не будет отображаться, к примеру как таргетинг. Это я к тому, чтобы не терроризировали меня с вопросами, почему я занёс его в список и т.п.
seoAlexxMoro23.06.2017
DenisboОбъясните. Если я внёс исполнителя в чёрный список, как для него будет отображаться данная функция? Он увидит, что в чёрном списке у меня или просто моё задание не будет отображаться, к примеру как таргетинг. Это я к тому, чтобы не терроризировали меня с вопросами, почему я занёс его в список и т.п.
Он просто ваши задания не увидит.
seoDenisbo23.06.2017
AlexxMoro Он просто ваши задания не увидит. Спасибо.
seodimon57123.06.2017
AlexxMoro Он просто ваши задания не увидит.
Привет!если оно в избранном! задание он увидит!!!Но открыть не сможет! как таргетинг
seoartur216824.06.2017
У меня еще вопросик? Тут на заданиях многоразовых добавил их в избранные, все было нормально, а вот сегодня открываю а там пусто что это значит?
seodimon57124.06.2017
artur2168У меня еще вопросик? Тут на заданиях многоразовых добавил их в избранные, все было нормально, а вот сегодня открываю а там пусто что это значит?
Привет!если выполняли, в разделе "Оплачены" посмотрите (рекламодатель приостановил, или бюджет изчерпался )
seoartur216827.06.2017
Вот хочу задать еще вопрос! Мы с дочкой делим комп на двоих. Только я пользуюсь гуглом а она яндексом и таким образом друг другу не мешаем. Вот она заинтересовалась зароботком в нете. Собственно вопрос ей можно завести акаунт на сеоспринте ведь она пользуется яндексом а я гуглом или так как у нас одна машина нас попросту забанят.
seovipnarkodazor27.06.2017
artur2168
3.9. Запрещено регистрироваться или входить в более чем один аккаунт с одного компьютера. Подобные действия считаются мультиаккаунтом и наказываются баном и удалением всех причастных к нарушению аккаунтов. Главное правило: 1 компьютер = 1 аккаунт.
Кабы не было зимы В гоpодах и сёлах, Hикогда б не знали мы Этих дней весёлых. Hе кружила б малышня Возле снежной бабы, Hе петляла бы лыжня, Кабы, кабы, кабы… Hе петляла бы лыжня, Кабы, кабы, кабы…
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно