Форум

Тема:  Приглашение в рефералы при регистрации
seoДмитрий17.10.2017
Чем интересно он тут "зашкварился" ?? Помню несколько лет назад так же тут кликал и иногда задания выполнял. Точно так же и сейчас .Примерно за тоже время на бутылку водки заработал)) Так что моё мнение развития нет скорей всего. Стоит на месте сайт ну и да ладно.
seoyets17.10.2017
ДмитрийЧем интересно он тут "зашкварился" ?? Помню несколько лет назад так же тут кликал и иногда задания выполнял. Точно так же и сейчас .Примерно за тоже время на бутылку водки заработал)) Так что моё мнение развития нет скорей всего. Стоит на месте сайт ну и да ладно.
Ты кликай, кликай на хомячках хорошо зарабатывать :)
seoДмитрий17.10.2017
yets Ты кликай, кликай на хомячках хорошо зарабатывать :) Кликать?? Я это делаю редко ,когда зайду. А что не устраивает??)) если тут находишься. Думаете что вам за клик по рублю должны платить в сёрфе
seovipVic196318.10.2017
Дмитрий, не ссоримся, не ругаемся... Работаем.
Раньше я слушал слова людей и верил в их дела. Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела.
seoNikolayF13.01.2018
Vic1963Vic1963Дмитрий, не ссоримся, не ругаемся... Работаем. Похоже действительно скоро разбегутся с этого проета, если администрация не примет радикальных мер по улучшению работы. Вы только посмотрите https://yadi.sk/i/VFuOuV8B3RQwJr, а ведь ещё пару лет назад она была выше 400 тыс.
Nikolay
seoВинер197312.04.2018
Надо сделать опрос,чтобы проверка заданий сделали максимум 5 дней а лучше 1 день,рекламодатели пользуются этим что задание будет проверяться 10 дней а по истечению 10 дней делает отказ и все на этом,а я что должен помнить что я там указывал в ответе,если рекламодатель создал задание будь добр заходи каждый день и проверяй.А если изменений не будет в лучшую сторону этому проекту осталось жить немного,на других проектах постоянно изменения происходят и акции,а здесь уже давно на самотёк пустили,им похоже дела нет до этого проекта,каждый день только убавление идёт и так будет и дальше пока не будут изменения в лучшую сторону.ДРУЗЬЯ НЕ МОЛЧИТЕ И ПИШИТЕ НА ФОРУМЕ ЕСЛИ И ДАЛЬШЕ ХОТИТЕ ЗДЕСЬ РАБОТАТЬ!

11.05.2018 — Пользователь ЗАБАНЕН навсегда: Пользователь забанен на СеоСпринт.
Винер
seovipvommos26.09.2018
Хотелось бы, что бы при регистрации новых рефералов, показывался не только рейтинг и приветствие к тому кому попадает,а также кол-во бонусов и конкурсов которые он проводит.Считаю,что в приветствии можно много чего на обещать, а на самом деле реферал этого не получит. Либо отображать стаж по времени приглашающего на проекте.И ещё заметил странность, некоторые рефералы регистрируются и зачем то в личку присылают свой id, тем самым есть подозрение , что присылают отчёт о выполнении.Практически такие рефералы не делают ни одного клика.Возможно они регистрируются по чей то просьбе.Было ли у кого такое.
Верю
seoDanPlus27.09.2018
Пока что не ставим количество конкурсов и бонусов. На то есть несколько причин. К примеру, одна из них - новые пользователи скорее всего не в курсе, что это такое. Другая - количество не всегда означает качество.
seoAlexxMoro27.09.2018
Да, развели балаган. Никто никого не заставляет этой функцией пользоваться. Естественно, все это на свой страх и риск. Кому-то повезет, а кому-то и "трупы" достанутся. И начинаются претензии, типа "А у меня реферал не заходит", "А у меня заходит, но ничего не делает", и прочее. А вы надеетесь, что вам сразу пара десятков работающих рефералов придет? Здесь работать надо, а не о сказках мечтать.
seovipVic196328.09.2018
DanPlus, вообще скрыть реферера. Как на серьезных проектах.

AlexxMoro
Раньше я слушал слова людей и верил в их дела. Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела.
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно