Форум

Тема:  Прохождение тестов.Проблемы
seomiularen15.03.2017
NotaBene, что то даже не припомню такого, хотя, у меня раньше крутился тест с авто))
seoNotaBene16.03.2017
miularenNotaBene, что то даже не припомню такого, хотя, у меня раньше крутился тест с авто)) вот-вот, куча дурацких марок машин с латинскими буквами и цифрами
Я его так ни разу и не выполнила.
NB
seomiularen16.03.2017
NotaBene, все таки не мой шедевр
seoBloksait23.03.2017
ivanpoсерфинг заканчивается, тесты тоже, задания делаю )но для статистики хотелось бы и тесты
Уважаемые исполнители, все Вы знаете о проблемах блокировки сайтов за накрутки в САР системах. Так вот, любой сайт участвующий в такой системе определяется в 2 минуты. Есть конечно много способов это скрыть, но чтобы ни делал вебмастер, исполнители тестов, а также заданий быстренько его раскрывают. В первую очередь тем что выполняете тесты и задания в том же браузере где работаете на сеоспринт или другой подобной системе. Так вот, если в заданиях автор ещё может потребовать менять браузер, то в тестах этого не добиться.
И не подумайте что я преувеличиваю возможности вычисления сайтов участвующих в САР системах, поверьте это делается в один клик, особенно если этот сайт проводит тесты. Вот и причина всех бед в отсутствии тестов.
Выполняйте требования по очистке КУКИ И КЭША, и обязательно работайте в другом браузере.
seoTanyushckin23.03.2017
NotaBene вот-вот, куча дурацких марок машин с латинскими буквами и цифрами Я его так ни разу и не выполнила.

Эх, это были мои любимые тесты. А сейчас - снизу красный знак, от него перпендикуляр, сколько весит кг асфальта в литре пива
Я счастлива по умолчанию... И не надо лезть в мои настройки)))...
seoTanyushckin23.03.2017
Утром пошутила,но..............http://prntscr.com/enfx1f
Я счастлива по умолчанию... И не надо лезть в мои настройки)))...
seoYandex22.02.2018
Доброго всем времени суток! Не знал куда написать, написал сюда. Года 2-4 назад был рекламодатель Александр, рекламировавший проект WholeWorld через тесты. Кто знает его id или может кто знает, как с ним связаться, подскажите пожалуйста.
P. S. Нужны были его советы.
seoРоман Веселовский25.02.2018
Добры день.Возникла проблема по прохождению тестов с капчами на кат кут и с заданиями.Раньше все было нормально.Сейчас нет капч или за 10 мин. работы выскакивает одна.Блокировщик реклам отключен java scripts включен.Что делать? Помогите
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно