Форум

Тема:  Обновление работы заданий по приглашению в рефералы SEO sprint
seovipСирена14.08.2017
Nat234Как поступить, если задание создал мошенник, который после выполнения задания обманным путем снял с карточки большую сумму? Не могу обратиться к администрации. Почта, указанная в контакте не действует.Выполнив задание этого автора, я вошла в контакт с ним через скайп, и он мошенническим путем снял с моей кредитной карты 126 тыс. рублей! Вот это задание: Автор задания: ID: 10518777 - Sergei Посмотреть все задания автора Рейтинг Отзывы о задании 3 - прочитать Статус Одноразовое Выполнено 27 / 4 3.00 руб Цена выполнения Описание задания (условие задания): Добавить меня в скайпе логин - shakirovxaf Люблю общаться ищу новых друзей Что нужно указать в отчёте о выполненном задании: Логин скайпа.. Отличная работа! Помогите вернуть деньги (если, конечно, возможно) и уберите этого автора! Мошенник!!! Представляется Хафисом в скайпе.http://www.seosprint.net/support.php
Вообще странно, как можно было давать данные от карточки чужому человеку. На нашем сайте он ничего противозаконного не делал. Задание - просто добавиться в скайп для общения. На каком основании мы будем к нему принимать меры без доказательств и тем более возвращать деньги?
И вы написали вообще не по теме сообщение тут.
Если ты не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
seoARGISHTI726.08.2017
Бан на Форуме "SEO master" — -2 балла

26.08.2017 — Пользователь ЗАБАНЕН навсегда: Оффтоп, реклама на Форуме
seozixander02.10.2017
Привет всем, через задание присоединился к рефу, но как-то пропустил в условии требование к рейтингу. Хитрож рефер (Никита 10697322), отправил на доработку, на что я попросил удалить меня из рефералов, он согласился за 200р: "из рефералов не удаляю!Или платите 200 рублей!Я имею право просить выкуп за удаление вас из рефералов!"
Это нормально? К чему вообще тогда эта фича на сайте?
seovipDecember Moon02.10.2017
zixanderПривет всем, через задание присоединился к рефу, но как-то пропустил в условии требование к рейтингу. Хитрож рефер (Никита 10697322), отправил на доработку, на что я попросил удалить меня из рефералов, он согласился за 200р: "из рефералов не удаляю!Или платите 200 рублей!Я имею право просить выкуп за удаление вас из рефералов!" Это нормально? К чему вообще тогда эта фича на сайте?

вы сами виноваты, рефер имеет право не отпускать или требовать выкуп!
Когда в груди бьется сердце волка...
seoНадежда/propasto06.10.2017
AVmanKPNoNameBoy а кто мешает рекламодателю выставить таргетинг по рейтингу и по репутации исполнителя? И скороспелки-бездельники даже не увидят упомянутые Вами "дорогие задания". Напомню рекламодателям, что Отказ по отчету пользователя с Нулевой или Отрицательной репутацией не влияет на статистику задания. А вот "хитрецам"-рекламодателям, заманивавших в рефералы дорогими заданиями, в длинном описании которых хитро "замаскированы" трудновыполнимые условия, "лафа" закончилась, не соответствует пользователям требованиям задания - так не соответствует, но "бесплатным рефералом" он уже не останется. Справедливо, не так ли?
правило в 1-задании-1 задание отменено?
Надежда
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно