Форум

Тема:  Обновление работы заданий по приглашению в рефералы SEO sprint
seoDanPlus17.02.2017
Обновление работы заданий по приглашению в рефералы SEO sprint

Мы внесли ряд изменений в раздел заданий по приглашению в рефералы SEO sprint. Теперь, если рекламодатель отклонит отчёт о выполнении такого задания своему рефералу, реферал будет автоматически откреплён. Кроме того, пользователи, у которых уже есть реферер, не смогут просматривать задания по приглашению в рефералы SEO sprint. Всё это сделано для создания более прозрачных условий при выполнении таких заданий. Успешной работы на SEO sprint!

С уважением,
Администрация SEO sprint
seosfrorlov17.02.2017
Чётко придумано, даже и добавить нечего.
ыыыыыыы
seovipВаня17.02.2017
NoNameBoy
По этому поводу с Вами согласен, но за ложные отзывы возможно и понести наказание...

DanPlus
Хорошая обнова, продолжайте в том-же духе.
В маршрутке МУЖИК достает огромное ЯБЛОКО! Ребенок напротив: - Мамочка, смотри какое у дяди ЯБЛИЩЕ!
seosb17.02.2017
Изменения хорошие.
Теперь задания на приглашение в рефералы SEO sprint будут писать сами, а не копировать.

Но есть один нюанс, на мой взгляд: Реферал, которому отклонили выполнение, сможет
увидеть какие конкурсы устраивает реферер, какие выплачивает автоматические бонусы и на каких условиях.
seosfrorlov17.02.2017
Всё равно кому -то отклдонять надо, а халявщики с минусом не отражаются в статистике, да и если пользователь в партнёрке он не может видеть задания данной котегории тобишь норм.
ыыыыыыы
seovipAVmanKP17.02.2017
NoNameBoy
а кто мешает рекламодателю выставить таргетинг по рейтингу и по репутации исполнителя?
И скороспелки-бездельники даже не увидят упомянутые Вами "дорогие задания".

Напомню рекламодателям, что
Отказ по отчету пользователя с Нулевой или Отрицательной репутацией не влияет на статистику задания.

А вот "хитрецам"-рекламодателям, заманивавших в рефералы дорогими заданиями, в длинном описании которых хитро "замаскированы" трудновыполнимые условия, "лафа" закончилась, не соответствует пользователям требованиям задания - так не соответствует, но "бесплатным рефералом" он уже не останется. Справедливо, не так ли?
Обидеть Админа может каждый, не каждый успевает извиниться...
seoNoNameBoy17.02.2017
sfrorlovВсё равно кому -то отклдонять надо, а халявщики с минусом не отражаются в статистике, да и если пользователь в партнёрке он не может видеть задания данной котегории тобишь норм.

Если у человека репутация 0 и ниже, то без вопросов отклоняю! А вот если еще +, то ой как мучать сомнения начинают.
seopetrovich39rus17.02.2017
Давно бы так-теперь хоть кидал не будет.Я так аккаунт свой кинул чтобы не работать на Козла.
seoDanPlus17.02.2017
NoNameBoy, система позволяет не боятся заданий по приглашению с большим количеством отклонений. Так как если исполнителю отклонят задание, он будет отсоединён. У него есть защита от отклонения либо гарантия оплаты.
seoNoNameBoy17.02.2017
AVmanKPNoNameBoy а кто мешает рекламодателю выставить таргетинг по рейтингу и по репутации исполнителя? И скороспелки-бездельники даже не увидят упомянутые Вами "дорогие задания". Напомню рекламодателям, что Отказ по отчету пользователя с Нулевой или Отрицательной репутацией не влияет на статистику задания. А вот "хитрецам"-рекламодателям, заманивавших в рефералы дорогими заданиями, в длинном описании которых хитро "замаскированы" трудновыполнимые условия, "лафа" закончилась, не соответствует пользователям требованиям задания - так не соответствует, но "бесплатным рефералом" он уже не останется. Справедливо, не так ли?
Возможно так и придется сделать (таргетинг). Справедливо, но от части)) Есть пару философских мыслей по поводу левых отчетов:
- Любой исполнитель должен читать задания до конца и делать его только тогда, когда ему все понятно.
- Если исполнитель не читает задание полностью, а таких ух как много, то причем тут рекламодатель.
- Если они прошли модерацию, то вопросов к рекламодателю быть не может.
- Если исполнитель подал левый отчет: он нарушил правила. Т.е. он решил обманным путем получить деньги у рекламодателя. Рекламодатель подвергся риску из-за данных действий исполнителя. Далее врядли можно назвать справедливым компенсацию вору/мошеннику его усилий по обману себя) В данном случае это не значит, что должно быть ему оплачено/возвращено его /выбор реферера/усилия/время/и.т.д/ потраченное при совершении мошеннических действий.
Приведу пример с заданием из раздела Ютуб: исполнитель клацнул не на все рекламы и получил отказ, но владелец канала таки заработал копейку от клика по рекламе. Но это же не значит, что он должен что-то вернуть отказнику.
P/S/ Это мои мысли и не более
seoNoNameBoy17.02.2017
DanPlusNoNameBoy, система позволяет не боятся заданий по приглашению с большим количеством отклонений. Так как если исполнителю отклонят задание, он будет отсоединён. У него есть защита от отклонения либо гарантия оплаты.

Знал бы еще исполнитель об этом. Нежелание читать не то что правила, а элементарно хелп замечена у 80% исполнителей.
Например из часто встречающегося:
- святая вера в то, что при наличии реферера они не могут привлекать рефералов
- реферер отбирает у реферала деньги из заработка
- серфинг стоит 3-5 рублей, а не копеек)) Где мои деньги?))

Как вам предложение, убрать кол-во отклоненных отчетов из заданий по привлечению, в связи с нововведением. Тогда и реферал потенциальный защищен и карма в глазах потенциальных рефералов у задания/реферера чиста..
seovipAlex23717.02.2017
Хорошее нововведение!
Хотя я, как обычный исполнитель, не рефовод, ожидал, что это будет работать немного по-другому.
А именно: приведёт к полному изчезновению заданий "Приглашение в реф SEO" из всех списков для пользователей с рефером.
Увы, придётся и дальше лицезреть их при ежедневном пролистывании списка новых заданий....

По сути, для пользователей с рефером, категория "Приглашение в реф SEO" становится бессмысленной, так как при заходе в любое подобное задание он увидит сообщение: "К сожалению вы не можете выполнить это задание по условиям таргетинга".

Нельзя ли сделать так, чтобы задания из этой категории вообще не показывались во всех разделах ("Только новые задания", "Все задания" и т.д.)?

Если эти совершенно не нужные задания для пользователей с реферами пропадут из их списков, это позволит тратить меньше времени на выбор заданий и станет проще ориентироваться.
seovipVezunchikrus17.02.2017
Здравствуйте, Уважаемые Сотрудники Техподдержки! После нововведения многие мои рефералы пишут что не могут мне прислать отчет о выполнении, как теперь быть??? То они получали оплату в любой момент когда выполнят условия, я их не ограничивал во времени! А теперь как???
Все будет хорошо...
seovipVic196317.02.2017
NoNameBoy
Приведу пример с заданием из раздела Ютуб:
Ничего не попутали? Заголовок темы взгляните.
Вам устное предупреждение.

Vezunchikrus
После нововведения многие мои рефералы пишут..
Вы уверены, что "после того, это - вследствие того"?
Давайте поглядим пару-тройку часов (дней) А потом выскажемся, если пойдут массовые косяки.
(PS Я же Вам не скидываю сразу все жалобы в ТП Ваших рефов на Ваши задания...)
Раньше я слушал слова людей и верил в их дела. Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела.
seovipVezunchikrus17.02.2017
Vic1963NoNameBoy

[Приведу пример с заданием из раздела Ютуб:]

Ничего не попутали? Заголовок темы взгляните. Вам устное предупреждение. Vezunchikrus

[После нововведения многие мои рефералы пишут.. ]

Вы уверены, что "после того, это - вследствие того"? Давайте поглядим пару-тройку часов (дней) А потом выскажемся, если пойдут массовые косяки. (PS Я же Вам не скидываю сразу все жалобы в ТП Ваших рефов на Ваши задания...)

Я в курсе жалуются многие необоснованно, мне писали, Но все по-честному, в оплате не отказан не один пользователь, который выполнил условия задания! Даже не ограничивал во времени выполнения! Поэтому и переживаю, что если пользователь не успел выполнить условия - ведь он может остаться без оплаты, а это жалобы и жалобы!
Все будет хорошо...
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно