Форум

Тема:  Вывод средств с рекламного баланса
seoDanPlus12.02.2017
1. Обменивать под 15 % практически во всех случаях не выгодно.
2. Заявка будет проходит аудит и в некоторых случаях может быть отказано. Мы не обменник.
seoinna8612.02.2017
Вот не пойму к чему дискуссии?Пополнил на рекламу,передумали есть возможность назадВсё супер
inna
seoVitaliy7013.02.2017
Хотим напомнить, что недавно мы добавили возможность перевода средств с бюджета рекламных площадок на рекламный баланс.

А где посмотреть эту тему,не могу найти? Задание у меня сейчас одно,которое устарело и я его отключил.Остались средства.Там есть "перенаправить",но при нажатии ни какой реакции.Подскажите,где можно почитать как правильно перевести с бюджета задания на рекламный баланс!
seoVeresinka13.02.2017
Vitaliy70

[Хотим напомнить, что недавно мы добавили возможность перевода средств с бюджета рекламных площадок на рекламный баланс.]

А где посмотреть эту тему,не могу найти? Задание у меня сейчас одно,которое устарело и я его отключил.Остались средства.Там есть "перенаправить",но при нажатии ни какой реакции.Подскажите,где можно почитать как правильно перевести с бюджета задания на рекламный баланс!
Раздел Помощь - Рекламодателям
http://www.seosprint.net/wiki.php?cat=3
seoDanPlus13.02.2017
Обновление. В основной текст новости было добавлено уточнение о снятии рейтинга при переводе средств на основной баланс.
seoVitaliy7014.02.2017
VeresinkaРаздел Помощь - Рекламодателям http://www.seosprint.net/wiki.php?cat=3

Благодарю,но там получается,что я не могу перевести средства с бюджета рекламной площадки на рекламный бюджет.А могу только на другую рекламную площадку. А у меня нет второй рекламной площадки,только одно,которое я остановил. Я правильно понимаю,что не смогу задание ни удалить из-за остатка средств,но и не смогу перевести с него средства на общий Рекламный бюджет?
Средства там будут висеть,пока я не сделаю новое задание или тест и не перенаправлю средства туда.Вытащить в рекламный бюджет,а потом и в Баланс возможности нет ?
seovipDecember Moon14.02.2017
Vitaliy70 Благодарю,но там получается,что я не могу перевести средства с бюджета рекламной площадки на рекламный бюджет.А могу только на другую рекламную площадку. А у меня нет второй рекламной площадки,только одно,которое я остановил. Я правильно понимаю,что не смогу задание ни удалить из-за остатка средств,но и не смогу перевести с него средства на общий Рекламный бюджет? Средства там будут висеть,пока я не сделаю новое задание или тест и не перенаправлю средства туда.Вытащить в рекламный бюджет,а потом и в Баланс возможности нет ?

Можно с бюджета задания на рекламный баланс и потом на основной баланс, и потом с основного баланса вывести на любую платежку.
Когда в груди бьется сердце волка...
seoVitaliy7014.02.2017
December Moon Можно с бюджета задания на рекламный баланс и потом на основной баланс, и потом с основного баланса вывести на любую платежку.

в той ссылке ,что мне дали выше,я про это не нашел ничего. Как ? у меня нет никаких кнопок для перевода с рекламного задания на рекламный бюджет.Надо сколько дней ждать и появится кнопка? Подскажите пожалуйста как или где прочитать?
seovipDecember Moon14.02.2017
Vitaliy70 в той ссылке ,что мне дали выше,я про это не нашел ничего. Как ? у меня нет никаких кнопок для перевода с рекламного задания на рекламный бюджет.Надо сколько дней ждать и появится кнопка? Подскажите пожалуйста как или где прочитать?

если задание остановлено и на нем нет исполнителей, то тогда зайдите сюда

http://www.seosprint.net/advmanager-task.php

нажмите на монетку с синей стрелкой и переведите деньги с бюджета задания на рекламный баланс, потом с рекламного на основной.
Когда в груди бьется сердце волка...
seoDanPlus15.02.2017
Внёс очередное изменение, чтобы окончательно установить справедливое распределения рейтинга.
Теперь при выводе средств будет сниматься рейтинг только у того, кто выводит.
Рейтинг 0.2 за каждые 10 руб. будет сниматься у вашего реферера, когда вы переводите средства с рекламного бюджета отдельной рекламной площадки на рекламный баланс аккаунта.

Итог
Если вы пополнили рекламный баланс аккаунта, рейтинг рефереру не зачисляется.
Если вы пополнили рекламный баланс отдельной рекламной площадки, рейтинг рефереру зачисляется.
Если вы переводите деньги с рекламного баланса площадки на рекламный баланс аккаунта, рейтинг у реферера снимается.
Если вы переводите деньги с рекламного баланса аккаунта на основной баланс рейтинг у реферера не снимается.
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно