Форум

Тема:  КАПЧА Google
viphelldriver22.06.2018
Уважаемые админы !! Ну что мешает сделать хотя бы ТАКУЮ альтернативу на сёрфе, как при входе ??
http://pixs.ru/showimage/2018062218_1436943_30430398.jpg
seovipAVmanKP26.06.2018
Мы проводили эксперимент, на время отключали капчу от Гугл для входа в серфинг, и были вынужденны снова ее включить, из-за наплыва автокликеров.
К сожалению, на сегодня только гугловская капча является "непроходимой" для ботов.
Обидеть Админа может каждый, не каждый успевает извиниться...
seovipG4EVER27.06.2018
Не возможно войти в серфинг. Вводишь капчу, подтверждаешь ее, а в ответ снова появляется форма ввода капчи. И так по кругу, со вчерашнего дня. ДА УБЕРИТЕ ВЫ В КОНЦЕ КОНЦОВ ЭТУ ГЛЮЧНУЮ ГУГЛОВСКУЮ КАПЧУ! Мначе скоро сами будете кликать.
seovipG4EVER27.06.2018
Теперь невозможно даже зайти на букс. КАПЧА НЕ РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы собираетесь, что-то делать?
seoAlexxMoro27.06.2018
AVmanKPМы проводили эксперимент, на время отключали капчу от Гугл для входа в серфинг, и были вынужденны снова ее включить, из-за наплыва автокликеров. К сожалению, на сегодня только гугловская капча является "непроходимой" для ботов.
К сожалению, не только для ботов. Жаль конечно, но что поделать - админам виднее.
seoserb5528.06.2018
Добавте буквенную каптчу
seolasicha2erch29.06.2018
WandererПривет, ребята! Тем - кто мучается с вводом капчи: На ваших ПК может стоять скрытое программное обеспечение (например, рекламный вирус). Эти программки ведут подозрительную активность в сети интернет с точки зрения ИИ Google. Я считаю, что на данный момент искусственный интеллект Google самый продвинутый из всех прочих. Не надо соревноваться с машиной по количеству ввода капчи. Очистите свой ПК от подозрительного хлама, в том числе и скрытого от пользователя. Откройте аккаунт gmail.com специально для SeoSprint. Сначала войдите в этот аккаунт в браузере Google Ghrome, в новой вкладке этого же браузера входите на SeoSprint - и будет Вам Счастье! Вы забудете о своих неудачных сексуальных отношениях с машиной при разгадывании капчи. Как то так... Удачи Вам, всех благ и процветания по обе стороны монитора!
У меня проблемы с капчей были даже на чистых,недавно установленных системах
seoAlexxMoro29.06.2018
Странно, что еще здесь можно обсуждать. Был дан ясный ответ, что капчу не уберут. И все советы, здесь данные, помогают не всем и не всегда. Давно понятно, что большинству пользователей капча не нравится, но это ничего не меняет.
viphelldriver30.06.2018
AlexxMoroСтранно, что еще здесь можно обсуждать. Был дан ясный ответ, что капчу не уберут. И все советы, здесь данные, помогают не всем и не всегда. Давно понятно, что большинству пользователей капча не нравится, но это ничего не меняет.

Так пусть остаётся, проблема же не в этом... Люди просят АЛЬТЕРНАТИВУ, а ответ категорически "нет", и не понятно совсем. в чём причина... Ссылка на ботов - это не аргумент - кому надо, тот и ботами её отгадывать будет, а простым людям одни неудобства...
seostas196301.07.2018
Уморила эта капча....решайте ее сами...
Склоняюсь к мысли,что сайт просто зарабатывает на этой капче...так как держится за нее,как утопающий за соломинку. И это при наличии в этой сфере массы альтернатив...
stas
seovipG4EVER01.07.2018
stas1963Уморила эта капча....решайте ее сами... Склоняюсь к мысли,что сайт просто зарабатывает на этой капче...так как держится за нее,как утопающий за соломинку. И это при наличии в этой сфере массы альтернатив...

Похоже, что Вы правы. Сейчас ВСЕ без исключения сайты или убрали вообще эту капчу или сделали ей альтернативу, даже краны так сделали, здесь же уперто не желают прислушаться к пользователям. Капча в мозиле не работает, зато в хроме работает идеально. Похоже гуГелЬ, мечтает пересадить всех на свой браузер. Зюзьки - проще отказаться от этого букса, раз они так плюют на пользователей. Я к примеру в серфинг войти не могу, а переходить на хром не имею желания.
seovipOleksa Sh01.07.2018

Но если перестать использовать Mozilla и на Chrome продолжить всю ту же деятельность которая была на Mozilla, то через некоторое время станет наоборот - в Chrome перестанет разгадываться, а в Mozilla проходимой.
seovipMoonspell01.07.2018
Сегодня целый день так и не смог зайти на сайт из за капчи(
seoMasster01.07.2018
Oleksa Sh Но если перестать использовать Mozilla и на Chrome продолжить всю ту же деятельность которая была на Mozilla, то через некоторое время станет наоборот - в Chrome перестанет разгадываться, а в Mozilla проходимой.
Никто не знает от чего зависит эта капча. Она может вести себя как угодно без всякой закономерности. Причем в любом браузере. Капча в мозиле не работает, зато в хроме работает идеально. Я давно хромом пользуюсь, и до идеала тут капча явно не дотягивает.
seovipMoonspell03.07.2018
Опять не могу авторизоваться из за капчи. После 6 капчи чудом вошел.
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно