Форум

Тема:  «Анекдоты»
seoWanderer02.04.2018
Ограбление банка и у грабителя в суете сползает маска с лица . Грабитель подходит к кассиру:
- Ты видел меня?
- Да, видел.
Выстрел, труп.
- Кто еще видел мое лицо?
Из глубины зала:
- Теща моя, но она сейчас дома.
Wanderer
seoFeofan02.04.2018
Если соседские дети сильно шумят, скажите им через стенку, что вы гномик, живущий в розетке, и вас надо покормить гвоздями.Wanderer, не жалко ли детишек потом будет?!..дёрнулось тельце, обуглились кости, ..долго смеялись за стенкой, над шуткою гости..
seoWanderer04.04.2018
Уважаемый Feofan, не надо выдёргивать мою шутку из полного текста. Я 1 апреля поздравил Всех с Днём смеха и юмора и рассказал эту шутку. По факту и по статистике: если родители экономят на дорогих и качественных розетках с защитой от детей, то результат всегда один и тот же - дети рано или поздно, без помощи гномика, засунут туда что-нибудь. А так-то да - мне давно никого не жалко.
Wanderer
seoWanderer04.04.2018
Великобритания приостановит поставки в Россию запасных частей для Rolls-Roуcе и Bеntlеу. Я шокирован: вот это нож в спину!

* * *
Пришел пьяный сосед и попросил политического убежища. Следом ворвалась его жена со скалкой и наплевала на все нормы международного права.
* * *
Стюардесса заходит в кабину самолета:
- Капитан, наш самолет только что захватили еврейские террористы с бомбой!
- А почему вы решили, что они еврейские? Они сами сказали?
- Нет, но они продают пассажирам парашюты!
Wanderer
seoFeofan04.04.2018
По факту и по статистике: если родители экономят на дорогих и качественных розетках с защитой от детей, то результат всегда один и тот же - дети рано или поздно, без помощи гномика, засунут туда что-нибудь..навеяли анекдот на эту тему..в одном элитном детском садике сделали электрические розетки до которых было совершенно не возможно добраться.., погибали только самые одаренные детишки, кто смог.., было время и мне было интересно кто там живет?, дети почти все такие.
seoWanderer11.04.2018
Плохой, но везучий электрик знал в лицо всех архангелов.
Wanderer
seoWanderer14.04.2018
Wanderer
seovipVic196314.04.2018
Wandererhttps://youtu.be/lHq9scCA5eM
Все новое - забытое старое.
Раньше я слушал слова людей и верил в их дела. Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела.
seoWanderer24.04.2018
Полностью согласен. Всё новое - хорошо забытое старое!

https://youtu.be/tD99WhUKJR4
Wanderer
seoWanderer24.04.2018
Урок зоологии:
- Иванов, назови два хищника.
- Тигр и... не знаю.
- Двойка. Петров, назови три хищника.
- Тигр, лев... э...
- Садись, двойка. Кацман! Пять хищников.
- Два тигра и три льва.
Wanderer
seoWanderer25.04.2018
Время нового цифрового поколения... Первая брачная ночь теперь выглядит так: сидит девушка всю ночь за компом и меняет фамилию в профилях...
Wanderer
seoWanderer28.04.2018
По пьяни зарядил мышеловку тысячной купюрой - у тёщи сломаны два пальца.
Wanderer
seoWanderer30.04.2018
Следующим шагом "Роскомнадзора" должна быть блокировка "Почты России" - ведь люди могут отправлять письма в ЗАПЕЧАТАННЫХ конвертах!
Wanderer
seoWanderer14.05.2018
Женщина жалуется своей подруге:
- Целую неделю заставляла мужа начать ремонт в туалете!
- И что же?
- В субботу повесил на нём объявление: "Туалет на ремонте" - и ушёл в гараж.
Wanderer
vipВасилиса0114.05.2018
Диктант в третьем классе. Марь Ивановна диктует:
- Крокодил лёг на гальку...
Смотрит, все пишут "Гальку". Подходит к Вовочке и охреневает - тот пишет "гальку". Довольная, вызывает Вовочку к доске.
- Так, всем двойки, Вовочке - пятёрка. А теперь, Вовочка, объясни, почему "галька" пишется с маленькой буквы.
Вовочка:
- А чё с большой-то, если эта БЛядь крокодилам даёт!
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно