Форум

Тема:  Поганяем понты!!!
seoVlad77715.09.2017
7200 репутация исполнителя
seovipBugzz27.09.2017
моя репутация исполнителя +98000

http://prntscr.com/gq8s0n
Доброго Вам времени суток!
seolevushkin27.09.2017
Bugzzмоя репутация исполнителя +98000 http://prntscr.com/gq8s0n

тоже макросник чтоли, такое невозможно руками сделать.
seoДмитрий27.09.2017
У кого есть ПО по выполнению заданий на автомате пишите в ЛС. Тоже так считаю невозможно руками и целыми днями "гонять " по столько заданий. Не, ну паузы чувак делает чтоб без палева
seolevushkin27.09.2017
ДмитрийУ кого есть ПО по выполнению заданий на автомате пишите в ЛС. Тоже так считаю невозможно руками и целыми днями "гонять " по столько заданий. Не, ну паузы чувак делает чтоб без палева

ПО не трудно найти, тот же зенопостёр( три тысячи рублей однопоточная версия), на форуме местном один чувак не особо скрывал что он с сео косит автоматом. загвоздка освоить этот зенопостёр. я пытался, у меня не получилось, слишком много на него нервов надо, у меня столько не оказалось.
seovipBugzz27.09.2017
Дмитрий
Ваше сообщении совсем не по теме , если вы не умеете выполнять задания то и молчите и не дудите.

а вот за подобное У кого есть ПО по выполнению заданий на автомате пишите в ЛС. вы можете согласно правил 3.14. полететь с проекта сеоспринт в БАН и удаление. (админы и без вас видят кто как работает, за использования программ мне бы был уже давно бан )
seoДмитрий27.09.2017
Моя репутация 178

Уважаемый Bugzz !!! Можно абсолютно чесно использовать программы я вас уверяю. Грамотный подход ток нужен. Программа будет делать всё как человек по своему алгоритму. Заходить на страницы и нажимать на рекламу. Если у вас нет знаний малейших в программировании не спорьте

При чём тут Бан?? Я к Вам абсолютно не чего не имею. Можете хоть и 500 заданий в день сидеть до потере пульса.

Прошу прощение за флуд!!!!
seovipBugzz01.10.2017
моя репутация исполнителя +99000
http://prntscr.com/grzieo
seodenis_odinets01.10.2017
вот только, Bugzz в основном выполняет задания, для которых нельзя сделать ПО. А по серфингу у него не так уж и запредельные цифры. Если не все подряд выполнять, а работать по однотипным заданиям, то 200-300 заданий в день, делается легко и просто. Пару часов и все. Кто ж вам виноват что вы лезете в серфинг, который по времени занимает куда больше времени чем исполнить 1 простое задание. Только вот за задание вы и баллы получите, и 25 коп минимум. А за серфинг 6 копеек))) Кто хочет подзаработать в сторону серфинга и не смотрит. Даже если автоматизировать, быстрее и больше заработаешь на заданиях, вручную)
seoСергей1202.10.2017
Моя репутация +4

denis_odinets, Вас не видно на проекте, привяжите пожалуйста ваш аккаунт на сеоспринт к форуму (таковы правила).
С уважением, Сергей12
seoДмитрий04.10.2017
denis_odinetsвот только, Bugzz в основном выполняет задания, для которых нельзя сделать ПО. А по серфингу у него не так уж и запредельные цифры. Если не все подряд выполнять, а работать по однотипным заданиям, то 200-300 заданий в день, делается легко и просто. Пару часов и все. Кто ж вам виноват что вы лезете в серфинг, который по времени занимает куда больше времени чем исполнить 1 простое задание. Только вот за задание вы и баллы получите, и 25 коп минимум. А за серфинг 6 копеек))) Кто хочет подзаработать в сторону серфинга и не смотрит. Даже если автоматизировать, быстрее и больше заработаешь на заданиях, вручную)

Моя репутация 178

А продеманстрируйте как вы выполняете 200-300 заданий в день . Уделите пару часов пожалуйста нам скептикам. Только выполняйте всё как чесный исполнитель. К примеру пройти по ссылкам и на каждой задержаться по 50 сек. Ок?? Ведь если не задерживаться на каждой ссылке по 50 секунд вы получается недобросовесно выполняете требования рекламодателя. А мы ведь хотим быть чесными Жду ответа. С Уважением
seodenis_odinets04.10.2017
Сергей12Моя репутация +4 denis_odinets, Вас не видно на проекте, привяжите пожалуйста ваш аккаунт на сеоспринт к форуму (таковы правила). С уважением, Сергей12 и не увидите, потому что я не заходил долгое время, и профиль был удален, я новый сделал, а на форуме изменить нельзя, если привязан другой.
seodenis_odinets04.10.2017
Дмитрий Моя репутация 178 А продеманстрируйте как вы выполняете 200-300 заданий в день . Уделите пару часов пожалуйста нам скептикам. Только выполняйте всё как чесный исполнитель. К примеру пройти по ссылкам и на каждой задержаться по 50 сек. Ок?? Ведь если не задерживаться на каждой ссылке по 50 секунд вы получается недобросовесно выполняете требования рекламодателя. А мы ведь хотим быть чесными Жду ответа. С Уважениемзачем далеко ходить, Bugzz как пример. Или просто зайдите к любому работодателю в задания и просмотрите отзывы, ну и загляните в профиля тех кто работает, у многих больше сотни выполнений в день, у кого то еще больше. Как это вообще делается, у кого то 1 профиль на всю семью, и домочадцы заходят в него и выполняют задания, когда у кого свободное время. Правилам это не противоречит, так как профиль всего 1. Ну а кто строго сортирует задания, отбирает однотипные, к примеру только касаемые 1 соц.сети. Открывает сразу все и выполняет по порядку. Там в основном требуют или ваш логин или скрин. Логин в буфер обмена помещаем, что б каждый раз не писать, а скриншотер в расширение браузера ставим, скрин делается и отправляется на сервер в 2 клика. На следующий день выбирают другую соц.сеть, и так далее, а пока работают с другими соц.сетями, создаются новые задания для предыдущих, и когда круг вернется то заданий уже будет много. По такому же принципу работают и с другими заданиями. Если делать все подряд, то это будет занимать конечно много времени, трудно переключатся на разный тип задания. Вот и весь секрет.
seoДмитрий04.10.2017
Я понял вас. Просто заходишь и за пару часов 300 заданий делаешь и всё. Спасибо не знал Вы же так делаете
seoСергей1204.10.2017
моя репутация +10
и не увидите, потому что я не заходил долгое время, и профиль был удален, я новый сделал, а на форуме изменить нельзя, если привязан другой.
denis_odinets
В таком случае, Вам нужно написать в техподдержку http://www.seosprint.net/support.php, и сообщить Администрации данные вашего нового профиля и аккаунта на форуме и Вам привяжут аккаунт на сеоспринте к форуму, если этого не сделать, то ваш аккаунт на форуме будет забанен.
С уважением, Сергей12
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно