Форум

Тема:  «Анекдоты»
seoWanderer28.10.2017
По радио передают новости: — В США два месяца назад был задержан злостный хакер Вася Иванов. Суд приговорил его к 10 годам тюремного заключения. По данным центрального полицейского компьютера США, вчера Вася Иванов вышел на свободу, полностью отбыв весь срок заключения.
Wanderer
seoWanderer28.10.2017
Сегодня к Васе Иванову пристал очень настойчивый молодой человек с расспросами:
- ну если Вы расскажите, как Вам удается обналичивать WMZ, без всяких комиссий, то буду Вам очень благодарен...
Вася Иванов:
- давайте подождём когда начнётся дождь. Я уверен, что тогда я точно что нибудь придумаю.
Wanderer
seovipЦветаев24.11.2017
Видео-прикол https://www.youtube.com/watch?v=NxoSRDRInH8&lc

12.01.2018 — Пользователь ЗАБАНЕН навсегда: Нарушение Правил Форума
seoWanderer26.11.2017
- Дедушка, мы тимуровцы. Давайте мы Вам дрова наколем, забор починим, крышу залатаем.
- Спасибо, ребятки, какие же Вы молодцы... Только по хозяйству я и сам управляюсь. Вот бы одному тролю на форуме ... набить...

А то его там вообще никто на место не хочет поставить...
Wanderer
seoWanderer26.11.2017
В молодости Трамп не поверил, когда цыганка нагадала, что на старости лет он переедет в бесплатное жилье, которое для него освободит негритянская семья.
Wanderer
seoЖеня77711.12.2017
- Будьте любезны, покажите мне что-нибудь из пиджаков.
- А из штанов тебе ничего не показать??
Довольно таки не погано! Очень приятно. Мені дуже подобається між прочим! Люди налаштовані на краще, вот, це Люба говорить, вот, і все буде добре! Дай Бог
seoЖеня77711.12.2017
— Я тебя люблю.
— Я вижу. Спрячь его, пожалуйста.
Довольно таки не погано! Очень приятно. Мені дуже подобається між прочим! Люди налаштовані на краще, вот, це Люба говорить, вот, і все буде добре! Дай Бог
seovipЦветаев12.12.2017
Маленький сынишка спрашивает отца-военного: — Пап, а ты за что деньги получаешь? — Ну как за что? За должность, за звание, за выслугу лет… — А за работу? — А за работу я получаю выговоры

seoЖеня77712.12.2017
VIPЦветаев, Измените свой статус пожалуйста, он нарушает правила сайта и оскорбляет великий народ и страны. В первую очередь под описанное вами попадаете именно вы, иначе никак быть не может. Жалко таких людей, у которых отсутствует собственный разум, которые смотрят и верят в то, что им навязывают по зомбоящику, который промывает мозги лживой пропагандой. Вам навязали "врагов" этих, а проблема находится именно в вас самих и истинный враг находится не там, где вы думаете, а рядом с вами, тот, кто и затевает эту пропаганду в своих грязных целях.
seovipЦветаев12.12.2017
Женя777VIPЦветаев, Измените свой статус пожалуйста, он нарушает правила сайта и оскорбляет великий народ и страны. В первую очередь под описанное вами попадаете именно вы, иначе никак быть не может. Жалко таких людей, у которых отсутствует собственный разум, которые смотрят и верят в то, что им навязывают по зомбоящику, который промывает мозги лживой пропагандой. Вам навязали "врагов" этих, а проблема находится именно в вас самих и истинный враг находится не там, где вы думаете, а рядом с вами, тот, кто и затевает эту пропаганду в своих грязных целях. За сколько ты им продался а? а еще из России называется и вообще тема называется "Анекдоты" если ты помнишь, так что ты сам нарушаешь правила - оффтоп не по теме, дурак ты, вот ты кто. предатель и изменьщик родины.

Теперь сам анекдот. Сперва отменили премию, потом урезали зарплату! Скоро в графе расчетного листка "ИТОГО К ВЫДАЧЕ" вместо цифр будет написано "СПАСИБО ЗА РАБОТУ" !!!

seovipЦветаев12.12.2017
Женя777VIPЦветаев, Измените свой статус пожалуйста, он нарушает правила сайта и оскорбляет великий народ и страны. В первую очередь под описанное вами попадаете именно вы, иначе никак быть не может. Жалко таких людей, у которых отсутствует собственный разум, которые смотрят и верят в то, что им навязывают по зомбоящику, который промывает мозги лживой пропагандой. Вам навязали "врагов" этих, а проблема находится именно в вас самих и истинный враг находится не там, где вы думаете, а рядом с вами, тот, кто и затевает эту пропаганду в своих грязных целях. Кстати, я выполнил твою просьбу - изменил статус, радуйся, урод

Решила по дому мужскую работу сделать сама... Легла на диван, смотрю телевизор, ем мясо, пью пиво... Тяжело конечно, не спорю, но надо...

seoFeofan13.12.2017
Анекдот для визуалов..
..горит очаг, в огне в страшных муках, корчится, догорает связанный Буратино.., над ним котелок в котором переваливается в кипящем бурлящем кипятке Черепаха Тортилла.., у порога лежит коврик из шкурки пуделя Артымона, в правом углу на крюке висит Пьеро заместо боксерской груши, весь переломаный, и искалеченный.., в левом углу кравать, на ней в разорваном платье, уткнувшись в подушку лежит изнасилованная, заплаканная Мальвина..и наконец посреди комнаты в кресле качалке качается Карабас Барабас, затягивается трубкой, выпускает дым, и блажено произносит..эээтто проосто праздник какой то..
seodredii113.12.2017
Про Кремль и казахов анекдоты удаляются, а с матом типа нормально?
Валерия
seoFeofan13.12.2017
а с матом типа нормально?..где вы тут мат увидели..все чинно благородно, закомуфлированно, яж не открытым полным текстом, ну а по вашему как должна была выразиться Мальвина, чтоб осадить пылкого неуемного Буратину?..вот и я не знаю, а казахов, и представителей других народностей не надо обижать..
- удалено модератором -
seovipЦветаев24.12.2017
Hу и как ты себя чувствовал во время первого парашютного прыжка? - Как птица: лечу и гажу, лечу и гажу

Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно