Форум

Тема:  Мобильное приложение SEO sprint доступно для скачивания!
seoPoliLD29.07.2017
Блин я даже скачать не могу Андройд 6.0 телефон MEIZU U10. Пишет... "Приложение несовместимо с вашим устройством."
Это исправится или жить мне без приложения?
seoJura29.07.2017
PoliLDБлин я даже скачать не могу Андройд 6.0 телефон MEIZU U10. Пишет... "Приложение несовместимо с вашим устройством." Это исправится или жить мне без приложения?
Приложение совместимо с устройствами у который ОС ANDROID выше 4.0. То есть в Вашем случае должно быть совместимо.
Если проблема решаема, то в следующем обновлении будет решено. Пожалуйста, пишите подобные замечания в соответствующей рубрике, чтобы было легче их находить.
Оплатил выполнение со смартфона - улучшил приложение
seoledi77330.07.2017
Привет всем!!! Меня тоже интересует этот вопрос серфинг и чтение писем?
Я скачала приложение но этого там нет, появится или нет?Или удалять это приложение?
ledi773
seovipЕвгений30.07.2017
ledi773Привет всем!!! Меня тоже интересует этот вопрос серфинг и чтение писем? Я скачала приложение но этого там нет, появится или нет?Или удалять это приложение?
Ответ в пером посте:
Мы рады сообщить о выходе мобильного приложения SEO sprint! Приложение на стадии разработки. Бета версию приложения можно скачать с Google Play Маркета https://play.google.com/store/apps/details?id=net.seosprint.www.seosprint. Приложение пока доступно только для платформы Android. В этой версии доступен функционал для рекламодателей по работе с заданиями и несколько интересных функций для работы с аккаунтом. Рады будем выслушать ваши предложения и пожелания!
Жизнь - игра. Реализация так себе, но графика абалденная!
seoSemNot31.07.2017
DanPlusМы рады сообщить о выходе мобильного приложения SEO sprint! Приложение на стадии разработки. Бета версию приложения можно скачать с Google Play Маркета https://play.google.com/store/apps/details?id=net.seosprint.www.seosprint. Приложение пока доступно только для платформы Android. В этой версии доступен функционал для рекламодателей по работе с заданиями и несколько интересных функций для работы с аккаунтом. Рады будем выслушать ваши предложения и пожелания! Приложение супер , но напрягает одно ! Когда закрываешь приложение или скрываешь , он автоматом сбрасывает пароль , сделайте чтобы можно было запомнить парль , а то каждый раз водитьего не очень( А так приложение супер ! Жду новых обнов !
SemNot
seoJura31.07.2017
Это может ослабить безопасность. Но мы подумаем что можно сделать. Я правильно понял "сворачивание" не помогает?
seovipNAASON31.07.2017
урааа наконец!!!будет очень удобно работать всегда под рукой а когда будет серфинг и чтение писем ?
NAASON
seoJura31.07.2017
NAASONурааа наконец!!!будет очень удобно работать всегда под рукой а когда будет серфинг и чтение писем ?
Хотим заверить Вас в том, что расширение функционала приложения неизбежен. Планируются регулярные обновления. И обязательно появятся те возможности, о которых Вы говорите. Ожидайте в ближайших обновлениях.
seovipMrs. Zaya02.08.2017
F_E_A_RF_E_A_R На столько древний...сколько те тебе детка???
5,5 лет уже
мой самсунг меня устраивает . я из категории - пока сам не сломается, не вижу смыслы менять. за новыми технологиями все равно не угонишься
seomark levi04.08.2017
Jura Попробуйте сейчас по-прежнему недоступно :(
I believe
seomark levi04.08.2017
Mrs. ZayaF_E_A_R 5,5 лет уже мой самсунг меня устраивает . я из категории - пока сам не сломается, не вижу смыслы менять. за новыми технологиями все равно не угонишься согласен
I believe
seoJura04.08.2017
mark levi по-прежнему недоступно :(
Сейчас перепроверю.
seoJura04.08.2017
Нашел возможность добавить сразу все страны. Так что попробуйте спустя пару часов
seoFaust9305.08.2017
DanPlusМы рады сообщить о выходе мобильного приложения SEO sprint! Приложение на стадии разработки. Бета версию приложения можно скачать с Google Play Маркета https://play.google.com/store/apps/details?id=net.seosprint.www.seosprint. Приложение пока доступно только для платформы Android. В этой версии доступен функционал для рекламодателей по работе с заданиями и несколько интересных функций для работы с аккаунтом. Рады будем выслушать ваши предложения и пожелания!

добавьте сохранение сессии, а то не очень удобно каждый раз вводить пароль (как вариант сделать галочку с пунктом сохранить сессию).
seoJura05.08.2017
Faust93 добавьте сохранение сессии, а то не очень удобно каждый раз вводить пароль (как вариант сделать галочку с пунктом сохранить сессию).
Спасибо за подсказки. Что-то подобное уже разрабатывается.
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно