Форум

Тема:  «Анекдоты»
seoЖеня77730.07.2017
колобок повесился, буратино утонул...
Довольно таки не погано! Очень приятно. Мені дуже подобається між прочим! Люди налаштовані на краще, вот, це Люба говорить, вот, і все буде добре! Дай Бог
seoWanderer30.07.2017
- Как по-вашему, Рабиновичу можно доверить тайну?
- Вполне. Четыре года назад ему повысили зарплату, а его жена и до сих пор не знает об этом.
Wanderer
seoWanderer21.08.2017
Женя777колобок повесился, буратино утонул...
... буратино утонул - это ворона дала ему каску поносить. А колобку без буратино - жить не кайф.
Wanderer
seoEllochka-ogre07.09.2017
Анджелина Джоли с детства мечтала стать машинисткой башенного крана. Вот так Голливуд разбивает хрупкие девичьи мечты!
I'm awesome! :-)
Патриот - это мужик, живущий в избе с соломенной крышей, но истово гордящийся тем, что у его барина - самый высокий дом во всей волости.
Лев Рубинштейн.
"Вот он, отпуск! " - думал Илья, - "В бардачке - карта Подмосковья, в кармане - спички, в багажнике - канистра бензина и начальник".
seoWanderer07.09.2017
- Я думаю, в данном вопросе тебе надо идти до конца!
- Давненько меня так изящно не посылали!
Wanderer
seoWanderer07.09.2017
На учительском собрании, учительница обращается к маме Вовочки:
- Ваш сын нарисовал на парте муху! Я себе всю руку отбила!
Мама:
- Это еще что! Он нарисовал в ванне крокодила, так я от испуга вылетела через нарисованную дверь! А еще он на заборе нарисовал бочку пива. И отец с друзьями полдня в очереди простояли.
Wanderer
seoWanderer16.09.2017
Летел как-то крутой менеджер крутой такой компании в самолете по делам, а рядом с ним девочка маленькая сидит, книжку читает. Красивая такая, с бантиком. Полет долгий, решил менеджер завести разговор:
- Я слышал, что время проходит быстрее, когда о чем-нибудь беседуешь.
Девочка:
- И о чем же вы хотите беседовать?
Менеджер:
- Ну... я даже не знаю... может о глобальном потеплении?
Девочка:
- Хорошо, только вот скажите сначала, например - на лугу стоят овечка, коровка и лошадка. Они кушают одну и ту же травку. У овечки ка кашки такие маленькие и круглые, у коровки лепёшками, а у лошадки такие крупные и комками. Вы не знаете почему?
Менеджер:
- Нет, девочка, не знаю...
Девочка:
- Так какой смысл мне с вами беседовать о глобальном потеплении, если вы даже в ГОВНЕ НЕ РАЗБИРАЕТЕСЬ!!!
Wanderer
seoWanderer06.10.2017
- Мам, там папа с лестницы упал.
- И что сказал?
- Мат пропускать?
- Да.
- Да, как-то, молча упал.
Wanderer
seoWanderer07.10.2017
Приходит мужик устраиваться на работу (ну очень хочется ему стать ....ром на одном сайте ). А начальник его спрашивает:
- Водку пьешь?
- А есть?
- Да, нет, это я так, в принципе.
- А-а-а. В принципе, не пью.
Wanderer
seoWanderer08.10.2017
- Сынок, вставай. Поедем на дачу копать картошку.
- Пап, ну, 4 часа утра!
- Вставай, вставай, сынок. Надо копать картошку.
- Пап, у нас же нет дачи!
- Это не значит, что нам не нужна картошка...
Wanderer
seoWanderer10.10.2017
Третий день идёт дождь. У жены, наверное, депрессия - стоит на одном месте и всё время смотрит в окно... Если завтра дождь не прекратится, придётся впустить её в дом.
Wanderer
seoWanderer19.10.2017
Сотрудник крематория чихнул на работе и теперь не знает, кто и где...
Wanderer
seoWanderer28.10.2017
Короче парень приходит в церковь.
— Отец, мне надо исповедоваться!
— Ну давай, сынок, облегчи свою душу!
— Ну я на той неделе подруге помогал шкаф-купе собирать. Собрали, пошёл дождь, она говорит : "ну куда ты в такой дождь пойдёшь, оставайся! " Ну я остался и её трахнул! А несколько дней назад жене друга помогал обои клеить. Наклеили и дождь пошёл. Она говорит: "ну куда ты в такой дождь пойдёшь? Посиди пока, подожди". Я и её трахнул... А вчера другу в гараже помогал машину ремонтировать... Отремонтировали — и дождь пошёл... Он говорит : "ну куда ты в дождь-то пойдёшь , оставайся , выпьем! " ... Ну мы напились и я его трахнул. Что мне делать, отец?
— Иди на @уй отсюда , пока дождь не пошёл!
Wanderer
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно