Форум

Тема:  SEO тормозит
seobezbashnidze27.12.2016
У всех так тормозит? Я даже войти в акк немогу
seovipVezunchikrus27.12.2016
bezbashnidzeУ всех так тормозит? Я даже войти в акк немогу
Не грузится....
Все будет хорошо...
seoTati199427.12.2016
Не могу войти в аккаунт!вообще не грузится(
http://prntscr.com/dobqhy
IP адрес:
212.87.164.43
seovipKvillo27.12.2016
решил сегодня, спустя пол года тыканья сёрфинга задания поделать, но видать не судьба, попробую тогда в другой раз, наверное ещё через пол года
Kvilloрешил сегодня, спустя пол года тыканья сёрфинга задания поделать, но видать не судьба, попробую тогда в другой раз, наверное ещё через пол года
Значит это все из-за Вас ))))
Все будет хорошо...
Похоже ддосят
Все будет хорошо...
seoSergio12327.12.2016
вчера утром тоже тормоза были,не мог тоже зайти,потом восстановилось. Со всех сторон это SEO досят и досят
seovipVic196328.12.2016
А мы работаем и работаем
Всех с наступающим.
И всем позитива

PS Напоминаю, что тема посвящена "Тормозам Сео". Любителям "побрататься" - в "Беседку"
Раньше я слушал слова людей и верил в их дела. Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела.
seoTanyushckin02.01.2017
http://prntscr.com/dqp1up
А это только у меня чудо чудное или у всех? Добрый вечер
Я счастлива по умолчанию... И не надо лезть в мои настройки)))...
seovipСирена02.01.2017
Tanyushckinhttp://prntscr.com/dqp1up А это только у меня чудо чудное или у всех? Добрый вечерДобрый вечер. Отключите блокировщики рекламы, если установлены.
Если ты не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
seoserg3703.01.2017
Вот не знаю уж,что и думать,то ли сео загинается,то ли рекламодатель гуляет...Вообщем и раньше как то серф не баловал,а вот уже несколько дней так вообще ужас!Вообщем за сегодня(часа3)было пару ссылок и один тест,ну о-о-чень замечательный заработок!
serg37
seovipАнтон Александрович03.01.2017
serg37Вот не знаю уж,что и думать,то ли сео загинается,то ли рекламодатель гуляет...Вообщем и раньше как то серф не баловал,а вот уже несколько дней так вообще ужас!Вообщем за сегодня(часа3)было пару ссылок и один тест,ну о-о-чень замечательный заработок!

Не стоит забываться - мы все тут живые люди, и исполнители, и рекламодатели, и администрация! Тем более сейчас проходят праздничные дни и каждый из нас имеет право на отдых. Ну и в третьих, ваше сообщение никоим образом не относится к данной теме.
С Уважением, Антон Александрович!

01.04.2018 — Пользователь ЗАБАНЕН навсегда: Мультоводство, на СеоСпринт и на Форуме проекта
Уважаю тех людей, кто уважает меня!... ДР: 20.03.1990. А.А.
seovipЕвгений03.01.2017
serg37Вот не знаю уж,что и думать,то ли сео загинается,то ли рекламодатель гуляет...Вообщем и раньше как то серф не баловал,а вот уже несколько дней так вообще ужас!Вообщем за сегодня(часа3)было пару ссылок и один тест,ну о-о-чень замечательный заработок! До/в/после нового года всегда так.
Жизнь - игра. Реализация так себе, но графика абалденная!
seovipMassik27.01.2017
Здравствуйте Евгений.

Не могу решить проблему которая возникает в Гугл браузере http://saveshot.ru/56PN4W
Для того чтоб я мог нах-ся нормально на вашем сайте, и сайте VIP-Prom ( переходя с одного раздела в другой чтоб сайт норм. и быстро загружался в бр.) ( Увеличение скорости Инета не решает проблему ) мне приходиться менять ip ( Раньше этой фигни не было) через расширение zenmate на Украинский или любой другой кроме своего реального.

Но тогда не возможно выполнять задания, при включенном zenmate браузер Гугл при нахождении на большинстве др. сайтах начинает тормозить, приходится переключаться между ip, то вкл. zenmate 100500 раз, то выкл.

Короче этот го...но-zenmate меня не устраивает, и с ним и без него фигово, и насколько мне известно вы ни какого отношения к нему не имеете.
В браузере Мозила всё прекрасно! такого нет, но он сам по себе меня не устраивает. Кто-то советует сменить провайдера, но ни какого отношения к браузерам провайдер не имеет.

Мой провайдер, либо полостью ограничивает доступ к сайтам, и пишет доступ запрещён провайдером и имя этого пров. А здесь получается прерывистое соединение. Сам провайдер мне пол часа морочил голову теми способами решения проблемы, которые я знал и так знал и применил, а в оконцовке сказал что массовых обращений с такой проблемой нет, отвали типо, а как это решить в плане IT ни фига не сказал.

Я уже общался по этому поводу в техподдержке со специалистом по Нику Dan, он свою работу выполнил на отлично. Предложил сменить провайдера.

В общем мой вопрос к Вам. Как решить это, не меняя провайдера, не используя zenmate, используя бр. Гугл. то есть как раньше у меня и было. Вот короткая видео запись того что происходит с аккаунтом. https://www.youtube.com/watch?v=GptkkrCsMJQ

Чистка браузера, сброс его настроек, его удаление, переустановка проблему не решает. Скан. компьютера различными утилитами Dr.Web CureIt, Malwarebytes Anti-Malware, adwcleener на вирусное ПО ни чего не выявляют. Файл hosts на компе чист. Проверка реестра на компе ничего не даёт. Вобщем для меня эта тайна Мадридского двора. В поисковых системах по моему вопросу я нашёл некоторые моменты, но они не помогли.
Нарушителями Правил займутся Модераторы форума.
seoDanPlus09.02.2017
Можете написать нам с поддержку. Попробуем провести тестирование вашего компьютера и провайдера.
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно