Форум

Тема:  КАПЧА Google
seoFeofan13.12.2017
Может дело в хрюше, а не в аккаунтах гугла?..ну да..есть еще поговорка у водителей..дело было не в бобине, раздолбай сидел в кабине., не в обиду сказано, ищите и разрешайте проблему с этой капчей, гугл вам в помощь
seodredii113.12.2017
Feofan Хрюшей ласково называют Виндовс ХР и она может быть одной из причин...
Валерия
seoFeofan13.12.2017
Хрюшей ласково называют Виндовс ХР и она может быть одной из причин.....долгое время пользовался таковой, сносил и переустанавливал ее раз в 4 месяца, не замечал проблем с этой капчей..сейчас у меня 10..всеж мне кажется причины разные..найти только нужно, а в инете инфы полно..ну не хотят люди искать..администрацию просят ее убрать(капчу)..живут по принципу, как там Макаревич пел..не надо прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнеться под нас....порожняк льем
seovipuralant13.12.2017
habar Беда!!!Если на сайт можно кое-как зайти,то серфинг-прощай...полностью согласен с alexys,нужен какой то альтернативный вход!!!Google звереет с каждым днём...скоро их капчи вообще не пройдешь... К сожалению это беда Яндекса. У меня то же на многих сайтах заморочки пошли с этой капчей, собирался уже перезаливать винду, но оказалось я не один, люди меняют браузер на Хром, я поменял на Мазилу и все пошло на всех сайтах. Я думаю это политическая диверсия гугла, наччалось все после наезда на RT/.
seoserkras19.12.2017
Друзья, меня можно сегодня поздравить, сегодня зашёл в серфинг с 8 капчи!!!!
seoWanderer25.12.2017
Rоman Ну в общем как то так https://youtu.be/cEs8szIehMY
Уважаемый Roman, будьте так любезны, если Вас не затруднит, прочтите внимательно то, что я написал в качестве совета. Всплывающая надпись на Вашем видео, как раз и предупреждает Вас о вредоносном ПО на Вашем ПК. Почистите машину - ввода капчи не потребуется. ПК скажет Вам спасибо. Ему будет намного легче, а Вам комфортно работать на нём или развлекаться.
С уважением.
Wanderer
seoFeofan25.12.2017
Почистите машину - ввода капчи не потребуется. ПК скажет Вам спасибо. Ему будет намного легче ..с вводом капчи проблем не было, а вот браузер Micrasoft Edge сам включался с вкладками Вулкана, Арен и прочей ерундой, и плодились эти вкладки очень быстро и забивали память компа и не было от них спасения, и антивирусники не помогали, а вот dredii1 спасибо ей, на хороший сайт навела, избавила от этой напасти ..там 2 программки скачал, помогло
http://www.spyware-ru.com/remove-adware-from-chrome-firefox-internet-explorer-microsoft-edge/
seovipСлава Гринчук02.01.2018
Если до нового года - надо было от 10 до 20-30 раз подряд ввести капчу, чтобы попасть в раздел серфинг, то с нового года - вообще нету допуска к вводу капч, а при нажатии на "Я не робот" - каждый раз отображается сообщение: "Похоже, что ваш компьютер или сеть отправляют автоматические запросы. В целях безопасности пользователей мы вынуждены отклонить ваш запрос."! Обычно, я никогда ни на что на форуме не жалуюсь, только иногда читаю сообщения других пользователей, но сейчас просто уже не сдержался, потому-что хуже уже некуда! Раньше я много серфил каждый день, а в последнее время - либо мало, если удаётся попасть в этот раздел после многочисленных попыток, либо вообще ничего, как в последние пару дней... Аж как-то не интересно стало... :(
сл@ва
seoFeofan02.01.2018
вообще нету допуска к вводу капч, а при нажатии на "Я не робот" - каждый раз отображается сообщение: "Похоже, что ваш компьютер или сеть отправляют автоматические запросы. В целях безопасности пользователей мы вынуждены отклонить ваш запрос."!..гляньте может пригодится, у него как то получилось решить эту проблему, напишите ему пусть опытом поделится
http://prntscr.com/hv8tgz

как то он умудрился зайти , а как, на форуме не делитсяhttp://prntscr.com/hv8w0h
seoDmitriandr04.01.2018
Слава Гринчук
а при нажатии на "Я не робот" - каждый раз отображается сообщение: "Похоже, что ваш компьютер или сеть отправляют автоматические запросы. В целях безопасности пользователей мы вынуждены отклонить ваш запрос."
Похоже на то, что вы пытаесь зайти на сайт с анонимайзера. И скорее всего браузером TOR. Попробуйте зайти обычным обновлённым браузером.
Деньги — вещь очень важная. Особенно когда их нет!
seoGarik201604.01.2018
Сеоспринт всегда был лидером среди буксов. Но сейчас от этой идиотской гуглокапчи практически все буксы или полностью отказались, или сделали альтернативу, потому как глючит безбожно и нервы мотает. Вы хоть сами задумайтесь - для того, чтобы сделать пару кликов в серфе пользователь каждый раз должен эту треклятую капчу пройти, да нередко еще и в два этапа, в каждом из которых иногда надо по 5-8 а то и больше кликов сделать! Это что, нормально? А картинки такие, что не всегда разберешь, и вообще уже непонятно становится, в чем смысл - в серфе или это на каткут работаем и самое важное - капчу пройти? Да мне блин в он-лайн банкинг с очень приличными деньгами на счете проще и легче зайти, чем в серф на сеоспринте!
Или вот объясните мне, тупому - если я захожу в свой аккаунт и при этом прохожу капчу, и потом сразу же иду в серф - на кой ляд вы меня заставляете снова эту капчу проходить, а?! Я же ее две секунды назад уже прошел!!!
Не букс, а супер-пупер-секретный ядерный центр, ей-богу
Достало уже конкретно
seoPITER77714.01.2018
Вы по ходу реально - Дебилы! С 2011 года васёк набрался лавэшки... и остальных идиотов оставил ему банщить... ХУЯСОСЫ,,, могу их перечислить если надо....
Стас
seovipRоman16.01.2018
PITER777Вы по ходу реально - Дебилы! С 2011 года васёк набрался лавэшки... и остальных идиотов оставил ему банщить... ХУЯСОСЫ,,, могу их перечислить если надо....
3.1.5. Запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, оскорбительных для других участников выражений.
═╬ ╬═ Rоman ═╬ ╬═
seoКлетчатый10.03.2018
"Повторите попытку позже
Похоже, что ваш компьютер или сеть отправляют автоматические запросы. В целях безопасности пользователей мы вынуждены отклонить ваш запрос. Подробнее о проблеме вы можете узнать из этой статьи Справочного центра."
бред какой-то
seoTOVARISH DMITRY10.03.2018
Garik2016Сеоспринт всегда был лидером среди буксов. Но сейчас от этой идиотской гуглокапчи практически все буксы или полностью отказались, или сделали альтернативу, потому как глючит безбожно и нервы мотает. Вы хоть сами задумайтесь - для того, чтобы сделать пару кликов в серфе пользователь каждый раз должен эту треклятую капчу пройти, да нередко еще и в два этапа, в каждом из которых иногда надо по 5-8 а то и больше кликов сделать! Это что, нормально? А картинки такие, что не всегда разберешь, и вообще уже непонятно становится, в чем смысл - в серфе или это на каткут работаем и самое важное - капчу пройти? Да мне блин в он-лайн банкинг с очень приличными деньгами на счете проще и легче зайти, чем в серф на сеоспринте! Или вот объясните мне, тупому - если я захожу в свой аккаунт и при этом прохожу капчу, и потом сразу же иду в серф - на кой ляд вы меня заставляете снова эту капчу проходить, а?! Я же ее две секунды назад уже прошел!!! Не букс, а супер-пупер-секретный ядерный центр, ей-богу Достало уже конкретно

полностью согласен + часто поподается такое
тык на картинку, галочка встала и тут же картинка исчезает и появляется другая и так до бесконечности - раз так секунд 30 тыкл,
Я свиноматка, любитель халявы и мультиаккаунтщик
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно