Форум

Тема:  Дополнительная авторизация
seovitalikbum06.10.2017
AlexxMoro Самый лучший вариант - это любая защита (включая капчу), но по желанию, а не по принуждению. Ввел пароль и логин и зашел, а еще лучше альтернативные способы входа. Кому хочется, пускай себе ставят сто защит, а мне например это не нужно. Мне самое главное - быстрый вход. вот по этому на этих сайтах и есть галка хочешь более защиту ставь ее не хочешь не ставь как и тут тоже сделали с доп овторизации просто то что я описал я думаю ана болие эффективная так как номеру телефона труднее получить доступ взломщику чем к почте
seoAlexxMoro06.10.2017
vitalikbum вот по этому на этих сайтах и есть галка хочешь более защиту ставь ее не хочешь не ставь как и тут тоже сделали с доп овторизации просто то что я описал я думаю ана болие эффективная так как номеру телефона труднее получить доступ взломщику чем к почте
Ну как я понял, здесь такого не будет. Здесь чем сложнее, тем лучше.
seozima78708.10.2017
Не помешает...спасибо
zima
seoSwansyk15.10.2017
seovipRоman18.10.2017
Хорошо было бы добавить еще и авторизацию через СМС
═╬ ╬═ Rоman ═╬ ╬═
seoAlexxMoro18.10.2017
RоmanХорошо было бы добавить еще и авторизацию через СМС
А еще по отпечатку большого пальца левой ноги
seovipRоman18.10.2017
AlexxMoro А еще по отпечатку большого пальца левой ноги Вам дали на выбор WebMoney, Mail.Ru, и через письмо с кодом, или вообще не включать эту функцию, а я хочу через СМС
═╬ ╬═ Rоman ═╬ ╬═
seovipRоman19.10.2017
А еще было бы хорошо смену кошелька так же подтверждать через СМС
═╬ ╬═ Rоman ═╬ ╬═
seoAlexxMoro21.10.2017
RоmanА еще было бы хорошо смену кошелька так же подтверждать через СМС
Не спорю, все это очень полезные функции. Чем больше защиты, тем лучше, но самое главное - все это должно быть только добровольно. Чтобы человек сам смог настроить аккаунт как ему надо. Если не нужна ему вообще никакая защита, чтобы он мог отключить полностью и смски и капчи и все прочее.
seovipDecember Moon21.10.2017
AlexxMoro Не спорю, все это очень полезные функции. Чем больше защиты, тем лучше, но самое главное - все это должно быть только добровольно. Чтобы человек сам смог настроить аккаунт как ему надо. Если не нужна ему вообще никакая защита, чтобы он мог отключить полностью и смски и капчи и все прочее.

если можно было бы отключить капчу, то тогда в ней и смысла нет.
Когда в груди бьется сердце волка...
seoAlexxMoro21.10.2017
December Moon если можно было бы отключить капчу, то тогда в ней и смысла нет.
Понятно. Про капчу это я так, к слову.
seoMuks19.11.2017
Капчу по 10 раз вводить уже привыкли. Теперь новая заморочка? Достало уже.
Похоже, что ваш компьютер или сеть отправляют автоматические запросы. В целях безопасности пользователей мы вынуждены отклонить ваш запрос.
Завтра, то, что было сегодня, будет вчера...
seovipRоman25.11.2017
MuksКапчу по 10 раз вводить уже привыкли. Теперь новая заморочка? Достало уже.

[ Похоже, что ваш компьютер или сеть отправляют автоматические запросы. В целях безопасности пользователей мы вынуждены отклонить ваш запрос. ]

Выйдете со своего аккаунта google (мне помогло) или IP меняйте
═╬ ╬═ Rоman ═╬ ╬═
seoladyflame05.12.2017
Rоman Выйдете со своего аккаунта google (мне помогло) или IP меняйте огромнейшее Вам спасибо. выход из аккаунта гугл помог
seosergeixp05.12.2017
Гугл капча ушла в себя, наверное потому что проваидер ростелеком, а у него на 1 аипи сидит пол страны. Жму на дополнительную авторизацию, но абсолютно ничего не происходит. Пробовал с разных аккуантов. (я рекламодатель) Кто подскажет , как же всетаки заити без рекапчи? пробовал разные браузеры, не один не помог.
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно