Форум

Тема:  Рефералы в наследство.
seo[POMAH]03.10.2014
Дорогая Администрация к вам вот такое предложение, сделать так чтоб Рефералы второго уровня в случае бана их реферера (вашего реферала первого уровня), переходили к вам. Я считаю это справедливо , потому что я могу купить реферала на ярмарке возлагая надежды на его рефералов и вдруг его банаят в итоге денег нет , реферала нет и рефералов второго уровня тоже нет.

Кто согласен с моей идеей поддержите меня пожалуйста!

18.03.2016 — Пользователь ЗАБАНЕН навсегда: Аккаунт забанен на Сеоспринт.
Я жаждил открыть спускные клапаны на танкерах и загадить пляжи Франции, которых вовек не увижу. Я желал вдыхать дым...
seovipLyolya03.10.2014
[POMAH]Дорогая Администрация к вам вот такое предложение, сделать так чтоб Рефералы второго уровня в случае бана их реферера (вашего реферала первого уровня), переходили к вам. Я считаю это справедливо , потому что я могу купить реферала на ярмарке возлагая надежды на его рефералов и вдруг его банаят в итоге денег нет , реферала нет и рефералов второго уровня тоже нет. Кто согласен с моей идеей поддержите меня пожалуйста!
Можно высказаться тем, кто НЕ согласен? Благодарю )
Я тоже вначале так думала. НО!
1. Рефералы своего реферера НЕ крепостные, а Вы не наследник.
2. Хорошего и добросовестного реферала никто продавать не будет
3. На ярмОрке как раз и выставлены с кучей рефералов-трупов (мультов) для получения большей прибыли, поэтому если даже они перейдут по наследству толку от них не будет (расчет на новичков).
4. Реферал, настроенный на работу не станет подставлять себя под бан
5. Если реферал с некоторым количеством рефералов попал под бан, значит так было задумано изначально и его рефералы - потенциальные трупы
Ну, и т.д.
Мысль — начало всего. И мыслями можно управлять. И поэтому, главное дело совершенствования — работать над мыслями (Л.Н. Толстой)
seo[POMAH]03.10.2014
К примеру я видел как людей банили за распространение ответов на тест , всякое бывает.

Я жаждил открыть спускные клапаны на танкерах и загадить пляжи Франции, которых вовек не увижу. Я желал вдыхать дым...
seovipLyolya03.10.2014
[POMAH]К примеру я видел как людей банили за распространение ответов на тест , всякое бывает.
И что Вы этим хотите сказать/доказать?
Всякое - это что? Если работать по честному, то случайности весьма редки.
Мысль — начало всего. И мыслями можно управлять. И поэтому, главное дело совершенствования — работать над мыслями (Л.Н. Толстой)
seo[POMAH]04.10.2014
Lyolya И что Вы этим хотите сказать/доказать? Всякое - это что? Если работать по честному, то случайности весьма редки.Мы все люди и не роботы все совершают ошибки , осознано и нет.

seovipevgenijbox04.10.2014
Такая тема уже поднималась не раз (мною в том числе) ответ был такой же: после удаления реферера рефералы распускаются и выбирают нового либо идут в свободное плаванье. И я это поддерживаю. У самого была такая ситуация обидно конечно но тем немения все мы люди и эти рефералы е чем вам побольшому счету не обязаны даже не смотря на то что вы их купили.
Єдина Країна
seovipАлександр06.10.2014
Я тоже ЗА то, чтоб Рефералы второго уровня в случае бана их реферера, переходили к вам!
Это было бы справедливее, и мотивации прибавилось бы у народа, который скупает рефералов.
seovipРуслан06.10.2014
Надеюсь, этого не будет!

Это как получается, если я присоединился к рефереру добровольно по личным мотивам, а он ушел или его забанили, то я потом пойду по рукам? Перейду к его рефереру, а тот меня сразу на ярмарку? Или второго забанят, я перейду к третьему. И что, если они все мне не нужны? Это ущемление прав человека на собственный выбор. Тем более, что мой аккаунт - это моя частная собственность и по большому счету, только я могу распоряжаться - где и с кем моему акку быть.
"В здоровом мозге никакие организмы не живут" (National Geographic).
seoβерНусь в ПроШλ☉е06.10.2014
РусланНадеюсь, этого не будет! Это как получается, если я присоединился к рефереру добровольно по личным мотивам, а он ушел или его забанили, то я потом пойду по рукам? Перейду к его рефереру, а тот меня сразу на ярмарку? Или второго забанят, я перейду к третьему. И что, если они все мне не нужны? Это ущемление прав человека на собственный выбор. Тем более, что мой аккаунт - это моя частная собственность и по большому счету, только я могу распоряжаться - где и с кем моему акку быть. без Слов
01.12.2015 — ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: п.3.2.5/п.3.2.2 Правил Форума.
seokafziel06.10.2014
Друзья мои, эта тема для тех, кто любит сладкое слово всем нам известное "халява".
Человек старался, год, а то и более набирал рефералов, хотел, так сказать сделать карьеру на Сео.

Но вдруг, а наша с вами жизнь штука не предсказуемая, что то у него происходит (ну давайте негативно думать не будем) ...
и все его рефералы достаются его рефереру, который может быть абсолютным халявщиком, ну а может быть и по другому,
очень даже работящим, передаются ему.

Так вот, дорогие мои коллеги, не очень даже становится приятно это всё. Согласитесь, да, когда тебя, как вещь передают другому хозяину. Хотя вещь предмет не одушевлённый, а мы то с вами живые все, то на душе становится мрачновато.
Терпение и труд мне не идут.
seovipmihejka107.10.2014
Вот такие соображения:
- по поводу "крепостного права" и его "наследования". Сама возможность продажи реферала на ярмарке УЖЕ утверждает этот институт.
- по поводу продажи хорошего реферала. Здесь я бы не стал так категорично заявлять, что его никто продавать не будет. Но даже если так, то этот факт ну никак не является аргументом против заявленного предложения.
- по поводу рефералов-трупов (мультов). Насколько я знаю, система быстро распознает таких рефералов и банит их. Отсюда следует также, что ну никак не может попасть под бан реферал с "кучей мультов-рефералов", он просто не успеет набрать эту "кучу".

Далее здесь высказались о праве выбирать себе реферера. Ничего не имею против этого. Однако, кто может гарантировать, что вас тут же не продадут на ярмарке рефереру с меньшим статусом, а значит и меньшим рефбеком? Поэтому выгода от возможности выбирать себе реферера видится мне весьма сомнительной.

По поводу "вещи", которую передают туда-сюда . А купля-продажа на ярмарке у вас не вызывает неприятных ощущений?

Подвожу итог. Не находя никаких более-менее серьезных аргументов против предложения, считаю: а почему бы и нет?
Есть только одно дополнение. Те рефералы, которые ранее присоединялись к рефереру добровольно - должны получить свою право выбирать реферера.
Есть только два мнения: одно - мое, другое - неправильное.
seovipmihejka107.10.2014
Редакция предыдущего поста, так как не успел отредактировать за 5 минут (кстати, очень неудобная и бессмысленная функция)

Вот такие соображения:
- по поводу "крепостного права" и его "наследования". Сама возможность продажи реферала на ярмарке УЖЕ утверждает этот институт.
- по поводу "вещи", которую передают туда-сюда . А купля-продажа на ярмарке у вас не вызывает неприятных ощущений?
- по поводу продажи хорошего реферала. Здесь я бы не стал так категорично заявлять, что его никто продавать не будет. Но даже если так, то этот факт ну никак не является аргументом против заявленного предложения.
- по поводу рефералов-трупов (мультов). Насколько я знаю, система быстро распознает таких рефералов и банит их. Отсюда следует также, что ну никак не может попасть под бан реферал с "кучей мультов-рефералов", он просто не успеет набрать эту "кучу".
- думаю, что реферера, претендующего на "наследство" трудно назвать халявщиком, хотя бы потому, что это он нашел такого реферала, который в свою очередь привел еще людей.
- и еще одно: бан - это не единственная причина, по которой реферал может уйти из проекта.

Подвожу итог. Не находя никаких более-менее серьезных аргументов против предложения, считаю: а почему бы и нет?
Есть только одно дополнение. Те рефералы, которые ранее присоединялись к рефереру добровольно - должны получить свою право выбирать реферера.
Есть только два мнения: одно - мое, другое - неправильное.
seovipbiomax2313.10.2014
На ярмарке, рефералов не выгодно приобретать. Цены больно завышены.
seoWanderer01.04.2015
[POMAH]Дорогая Администрация к вам вот такое предложение, сделать так чтоб Рефералы второго уровня в случае бана их реферера (вашего реферала первого уровня), переходили к вам. Я считаю это справедливо , потому что я могу купить реферала на ярмарке возлагая надежды на его рефералов и вдруг его банаят в итоге денег нет , реферала нет и рефералов второго уровня тоже нет. Кто согласен с моей идеей поддержите меня пожалуйста!Я полностью Вас поддерживаю!
Wanderer
seoβерНусь в ПроШλ☉е01.04.2015
И я поддерживаю, вот через 3-4 дня умрет мой реферал, он имеет 11 своих рефералов, а так я бы мог их иметь , а так просто освободятся и все

P:S Он Бригадир
01.12.2015 — ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: п.3.2.5/п.3.2.2 Правил Форума.
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно