Форум

Тема:  Обновления в работе заданий и другие новшества
seoDanPlus01.06.2018
Дорогие пользователи!
Нам приятно сообщить об очередном улучшении в работе заданий. Замечено, что некоторые недобросовестные исполнители или рекламодатели злоупотребляют функцией отправки на доработку. Так, было решено сократить количество отправок на доработку максимально до 3. После этого рекламодателю необходимо будет принять решение: одобрить или отклонить задание. Обновление вступит в силу для всех новых отчётов. Для исполнителей также будет добавлено ещё одно приятное новшество. Вы сможете просматривать предыдущие доработки, чтобы была понятна полная картина выполнения задания.
Кроме того, наши разработчики работают над мобильной версией сайта, а доверенный разработчик мобильного приложения опубликовал версию для Android, в которой можно выполнять задания.

Но, как вы знаете, это ещё не всё. Мы будем и дальше работать над тем, чтобы наши услуги продолжали приносить пользу и приятно радовать вас!
seovipАлександр01.06.2018
Как всегда всё только для исполнителей. Для реклов последних бы сделали чего, а то итак тенденция не ахти тут....
И для халявщиков, которых бесконечно на доработку отправляешь, тоже придумайте что то, чтобы они не портили статистику заданий.
Например, если минус у них репутация, то спокойно отклонять им можно без изменения статистики.
seovipTALIBAN01.06.2018
Обнова не какая, сделаете что-то лучше с мультами которых тут пачками и шлют одинаковые отчёты, наверно бот какой то есть, есть орлы что за 1,5 часа 500 отчётов отсылают, а уже через 3-5 часов выводят деньги и сваливают с проекта они меня уже достали!
Вдруг из подворотни пьяный хулиган, Злой и страшный Та-ли-бан! Талибан, Талибан, Талиба-а-а-нище.
seovipСирена01.06.2018
Например, если минус у них репутация, то спокойно отклонять им можно без изменения статистики.Так у нас всегда и было. При минусовой репутации исполнителя можно отклонять и в статистике это не отражается.
Если ты не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
seoi.Smart01.06.2018
В таком случае - должна быть кнопка - "пожаловаться на исполнение", что бы без всяких тикетов и скриншотов и прочего... блин вообще к кнопкам "одобрить" и "отклонить" должна быть кнопка "жалоба" .. и отчёт висит, а его по жалобе проверяет арбитр. И сразу бан или предупреждение с занесением на стену халявщика.
seovipЛялька01.06.2018
Например, если минус у них репутация, то спокойно отклонять им можно без изменения статистики.
Более того, отклонять отчёт без отражения отказа на статистике можно уже при нулевой репутации исполнителя.
"Лучше жалеть о допущенных ошибках, чем об упущенных возможностях".
seoПавел01.06.2018
i.SmartВ таком случае - должна быть кнопка - "пожаловаться на исполнение", что бы без всяких тикетов и скриншотов и прочего... блин вообще к кнопкам "одобрить" и "отклонить" должна быть кнопка "жалоба" .. и отчёт висит, а его по жалобе проверяет арбитр. И сразу бан или предупреждение с занесением на стену халявщика. полностью поддерживаю! Плохая новость, ко мне по заданию много рефералов идут которые не читают задания и подают отчеты. Теперь мне либо оплачивать задания либо портить репутацию своего задания, обновление очень плохое!!!
Мастер орфографии так же как и мастер кунг фу, применяет свои способности только в крайних случаях
seoZhubed01.06.2018
АлександрКак всегда всё только для исполнителей. Для реклов последних бы сделали чего, а то итак тенденция не ахти тут.... И для халявщиков, которых бесконечно на доработку отправляешь, тоже придумайте что то, чтобы они не портили статистику заданий. Например, если минус у них репутация, то спокойно отклонять им можно без изменения статистики.
В твоих словах одно радует что признал что бесконечно. Это и говорит что изначально платить не хотел)) Правильно составляй задания где написано что сделать и как сделать и что нужно тебе в отчёт и не будет доработок. А если ты по ходу дела ещё пару придумываешь заданий вдогонку на халяву, делай для них отдельные или плату повысь и добавь пару пунктов к выполнению.
seovipTALIBAN01.06.2018
i.SmartВ таком случае - должна быть кнопка - "пожаловаться на исполнение", что бы без всяких тикетов и скриншотов и прочего... блин вообще к кнопкам "одобрить" и "отклонить" должна быть кнопка "жалоба" .. и отчёт висит, а его по жалобе проверяет арбитр. И сразу бан или предупреждение с занесением на стену халявщика.

Эта идея супер, как в серфе только -5 жалоб и блок, так и сделайте АДМИНЫ!
Вдруг из подворотни пьяный хулиган, Злой и страшный Та-ли-бан! Талибан, Талибан, Талиба-а-а-нище.
seovipTALIBAN01.06.2018
Павел полностью поддерживаю! Плохая новость, ко мне по заданию много рефералов идут которые не читают задания и подают отчеты. Теперь мне либо оплачивать задания либо портить репутацию своего задания, обновление очень плохое!!! Мне уже прямую связь дали я не пишу тикеты, а сразу админу ид передаю халявщиков, но всё равно это не выход надо делать кнопку жалоба однозначно!
seovipBugzz01.06.2018
Новая функция безусловно позитивная и полезная для устранения обманных действий неблагонадежных рекламодателей.

Еще был бы полезен запрет ставить сразу отказ в оплате по заданию, если ранее не было предоставлена возможность его доработать.

Честный рекламодатель никогда не поставит сразу отказ, так как заинтересован в выполнении задания и не хочет портить репутацию рейтинг своего задания.

относительно Эта идея супер, как в серфе только -5 жалоб и блок, так и сделайте АДМИНЫ!
тогда и на задания стоит сделать прямую кнопку " жалоба" и блок или приостановку задания за 5-10 жалоб.

только для этого есть Техподдержка , в противном случае пойдет профанация и все будут обсыпаны жалобами, баннами и блокировками.
Всем доброго времени суток!
seovipЕвгений01.06.2018
i.SmartВ таком случае - должна быть кнопка - "пожаловаться на исполнение", что бы без всяких тикетов и скриншотов и прочего... блин вообще к кнопкам "одобрить" и "отклонить" должна быть кнопка "жалоба" .. и отчёт висит, а его по жалобе проверяет арбитр. И сразу бан или предупреждение с занесением на стену халявщика.Похожий функционал появится уже через пару-тройку дней. А то, что в новости описано, облегчает жизнь не только исполнителям, но и рекламодателям даёт защиту от "вечных" исполнителей.
Жизнь - игра. Реализация так себе, но графика абалденная!
seoenter12301.06.2018
Кроме прочих улучшений вернули рекапчу в раздел серфинга. Однако с ней все слишком сложно. Она требует разгадать себя порой по 5-10 раз подряд (не говоря уже об уровне сложности). И получается, что разгадываешь рекапчу, тратя на это массу нервов, а в итоге страниц для серфинга может в это время и не быть. Нельзя ли заменить рекапчу на что-нибудь более человеческое? Сейчас много подобных сервисов кроме рекапчи.

Я понимаю, что если чистить браузер каждый день, то рекапча ведет себя скромнее. Но лично я не могу каждый день заново авторизовываться на всех необходимых сайтах (что тоже порой не так просто) только из-за рекапчи. Я полагаю. я не один такой. Конкретно я, просто забросил серфинг на продолжительный период когда рекапча не оставила выбора. Возобновил серфинг недавно, когда заметил что рекапчу убрали. И однозначно я перестану использовать секцию серфинга, если рекапча каждый раз будет требовать на порядки больше усилий и нервов, чем сам серфинг.

Спасибо за понимание, и заранее прошу прощения если несколько отошел от обсуждаемой темы.
seovipDecember Moon01.06.2018
Когда в груди бьется сердце волка...
seovipTALIBAN02.06.2018
ЕвгенийПохожий функционал появится уже через пару-тройку дней. А то, что в новости описано, облегчает жизнь не только исполнителям, но и рекламодателям даёт защиту от "вечных" исполнителей. Давно не слышал Вас Евгений, это радует что наконец то будет такой функционал!
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно