Форум

Тема:  YouTube
seoMmib13.08.2016
Хоть в теории..КАК???

1. МЕНЯЕМ IP на США, ГЕРМАНИЮ, ВЕЛИКОБРИТАНИЮ и только с помощью этого расширения ZenMate с других не принимаю

5. Просмотреть в разброс (не подряд)10 видео полностью (они короткие), и на этих 10 кликнуть на 2 рекламы (одна на 10 секунде видео, вторая - баннер справа от видео) и сделать по 3-4 перехода на каждой рекламе.

Каким образом возможно найти в 10 видео 20 разных реклам? Задание Выполнено 2437 раз
seoEDWARD_BOND13.08.2016
MmibХоть в теории..КАК??? 1. МЕНЯЕМ IP на США, ГЕРМАНИЮ, ВЕЛИКОБРИТАНИЮ и только с помощью этого расширения ZenMate с других не принимаю 5. Просмотреть в разброс (не подряд)10 видео полностью (они короткие), и на этих 10 кликнуть на 2 рекламы (одна на 10 секунде видео, вторая - баннер справа от видео) и сделать по 3-4 перехода на каждой рекламе. Каким образом возможно найти в 10 видео 20 разных реклам? Задание Выполнено 2437 раз
Создаётся задание, посмотри пару видео, кликни на одну рекламу. Набирается пару тысяч исполнений и рекламодатель редактируя задание, ставит вот такие жёсткие условия. Всё просто )))
seoDmitry11113.08.2016
Это называется "Жадность", и ведет она прямым путем к отключению от монетизации на ютубе.
А на статистику вообще не обращайте внимания.
seoDad2914.08.2016
MmibХоть в теории..КАК??? 1. МЕНЯЕМ IP на США, ГЕРМАНИЮ, ВЕЛИКОБРИТАНИЮ и только с помощью этого расширения ZenMate с других не принимаю 5. Просмотреть в разброс (не подряд)10 видео полностью (они короткие), и на этих 10 кликнуть на 2 рекламы (одна на 10 секунде видео, вторая - баннер справа от видео) и сделать по 3-4 перехода на каждой рекламе. Каким образом возможно найти в 10 видео 20 разных реклам? Задание Выполнено 2437 разСам давал людям такое задание пару месяцев назад , где вы увидели что нужно разные рекламы?Смысл в этом задании для рекламодателя заключается в другом..А рекламы можно и одинаковые, о том что они нужны разные нигде не написано.
seopatriotua201614.08.2016
Dad29Сам давал людям такое задание пару месяцев назад , где вы увидели что нужно разные рекламы?Смысл в этом задании для рекламодателя заключается в другом..А рекламы можно и одинаковые, о том что они нужны разные нигде не написано. и какой же смысл в таком задании для рекламодателя? Специальное скликивание рекламы для неизбежного бана от гугла?
seoAnastasiya5514.08.2016
MmibХоть в теории..КАК??? 1. МЕНЯЕМ IP на США, ГЕРМАНИЮ, ВЕЛИКОБРИТАНИЮ и только с помощью этого расширения ZenMate с других не принимаю 5. Просмотреть в разброс (не подряд)10 видео полностью (они короткие), и на этих 10 кликнуть на 2 рекламы (одна на 10 секунде видео, вторая - баннер справа от видео) и сделать по 3-4 перехода на каждой рекламе. Каким образом возможно найти в 10 видео 20 разных реклам? Задание Выполнено 2437 раз

В одном и том же видео реклама постоянно меняется при обновлении.
seoDad2914.08.2016
patriotua2016 и какой же смысл в таком задании для рекламодателя? Специальное скликивание рекламы для неизбежного бана от гугла?Этого говорить я вам не буду,т.к эта фишка сейчас еще прокатывает с некоторыми ПП, а бана можно спокойно избежать если на канале будет достаточное кол-во просмотров в месяц для поддержки ctr.
seovipnarkodazor14.08.2016
5. Просмотреть в разброс (не подряд)10 видео полностью (они короткие), и на этих 10 кликнуть на 2 рекламы (одна на 10 секунде видео, вторая - баннер справа от видео) и сделать по 3-4 перехода на каждой рекламе. Я так понял всего надо на две рекламы нажать, не написано же на каждом видео, не чёткие условия
Кабы не было зимы В гоpодах и сёлах, Hикогда б не знали мы Этих дней весёлых. Hе кружила б малышня Возле снежной бабы, Hе петляла бы лыжня, Кабы, кабы, кабы… Hе петляла бы лыжня, Кабы, кабы, кабы…
seoAlexxMoro16.08.2016
Вот почему я даже не заглядываю в категорию "ютуб". А если в "кликах" ютуб попадается, сразу в мусорку отправляю, не читая.
seoфеерия16.08.2016
автор такие заданиям место в топке...это называется Ж-жадность...а жадность фраера губит...исходя из моего...чисто моего мнения,таким заданиям место в параше на самом глубоком месте!
Жить надо так...чтобы депрессия была у других!!!
seoAlexxMoro19.08.2016
феерияавтор такие заданиям место в топке...это называется Ж-жадность...а жадность фраера губит...исходя из моего...чисто моего мнения,таким заданиям место в параше на самом глубоком месте!
Немного грубо, но суть правильная.
seoAnastasiya5520.08.2016

http://prntscr.com/c84kbk

Это еще интереснее) Просит 34 рекламы с 17 видео
seovipDecember Moon21.08.2016
Anastasiya55 http://prntscr.com/c84kbk Это еще интереснее) Просит 34 рекламы с 17 видео

я видел задание где нужно 45 видео и 90 реклам!

http://www.seo-master.org/forums/index.php?p=813&th=3134
Когда в груди бьется сердце волка...
seoTanyushckin23.08.2016
December Moon я видел задание где нужно 45 видео и 90 реклам! http://www.seo-master.org/forums/index.php?p=813&th=3134

Я думала меня уже ничем не удивить,но нет -есть умельцы
Я счастлива по умолчанию... И не надо лезть в мои настройки)))...
seoalex159g23.08.2016
Anastasiya55 http://prntscr.com/c84kbk Это еще интереснее) Просит 34 рекламы с 17 видео

Вы не так поняли,наверное.Из этих 10роликов выбрать 2 рекламы-по моему так.
alex159g
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно