Форум

Тема:  Рефералы
seoporshe07.07.2016
Здравствуйте!
Не могу понять, у всех так или у одного меня. Сколько не покупаю рефералов, 95 % - это "трупы". Решающий параметр для меня - активность в последние дни и в целом, а также сколько по времени зарегистрирован.

Вроде и конкурсы провожу, бонусы, а они сразу после покупки не заходят и всё.
Неужели большая часть на ярмарке мульты?
seoJulieta07.07.2016
Хорошего реферала продавать никто не будет
seoJoni_9408.07.2016
Я не могу понять другого, на ярмарке куча рефералов продается, разная цена. Разве это не мульти-аккаунты тех кто их продает ? Просто заходишь к ним на стену, дата регистрации реферала, вчера или вообще сегодня. Эт как вообще. Понятно что хорошего никто не продаст, но бывают люди которые продают тех кто редко заходит на проект. Редко, а не никогда после покупки . . .
С уважением Евгений
seoporshe08.07.2016
Joni_94Я не могу понять другого, на ярмарке куча рефералов продается, разная цена. Разве это не мульти-аккаунты тех кто их продает ? Просто заходишь к ним на стену, дата регистрации реферала, вчера или вообще сегодня. Эт как вообще. Понятно что хорошего никто не продаст, но бывают люди которые продают тех кто редко заходит на проект. Редко, а не никогда после покупки . . . Вчера тоже купил 2-х, статистика вообще убойная, заданий почти сотня сделана за сутки, что у одного, что у второго реферала.
Обе девушки, из Румынии, дата регистрации и время различаются на 15 минут.И именно вчера активность такая запредельная. Рефералы продает 1 человек.
Пообщался, спросил что да как. Мол ничего не знаю, не хочешь, не покупай, но потом нормально разговорились. Попросил скрин дохода от рефералов, довольно большой. Написал рефералу, одна ответила "вам какое дело" (это я похвалил статистику). Потом вроде пообщались более-менее.
С тех пор тишина. Хорошая покупка :)
seoAlexxMoro08.07.2016
Хорошая покупка - это исключение. Такое возможно если вам продадут "мертвого" реферала, но вы сумеете его мотивировать. Может, он и рад поработать, да не знает как, а прежний реферер вместо того, чтобы объяснить ему, просто продаст на ярмарке. Но это редкость. А если у реферала супер-мега-гипер-активная статистика, и при этом он выставлен на продажу, то процентов на 95 это мульт, оставшиеся 5% приходятся на разные случайности (например, человек решил уйти с проекта и всех распродает, чтобы не пропали, или просто решил срубить бабла и выставил 100500р). По-настоящему хороший реферал может и не сразу, но все равно всегда окупит те деньги, за которые он был выставлен на продажу.
seoporshe08.07.2016
AlexxMoroХорошая покупка - это исключение. Такое возможно если вам продадут "мертвого" реферала, но вы сумеете его мотивировать. Может, он и рад поработать, да не знает как, а прежний реферер вместо того, чтобы объяснить ему, просто продаст на ярмарке. Но это редкость. А если у реферала супер-мега-гипер-активная статистика, и при этом он выставлен на продажу, то процентов на 95 это мульт, оставшиеся 5% приходятся на разные случайности (например, человек решил уйти с проекта и всех распродает, чтобы не пропали, или просто решил срубить бабла и выставил 100500р). По-настоящему хороший реферал может и не сразу, но все равно всегда окупит те деньги, за которые он был выставлен на продажу. я как раз стараюсь помочь не только словами (есть своя методика, скажем так). Один такой был, мол, да, буду работать, действительно, работал.
Заработал мне 0,7 рублей и на этом с концами
Печаль...
Только через задание можно более-менее рабочих найти, как я понимаю. Да и по цене на порядок дешевле. Купил за 60 р вчера двоих, выхлопа никакого, а через задание пригласить 5 человек по 12 рублей, один да будет работать, я думаю :)
seoShloma08.07.2016
porsheЗдравствуйте! Не могу понять, у всех так или у одного меня. Сколько не покупаю рефералов, 95 % - это "трупы". Решающий параметр для меня - активность в последние дни и в целом, а также сколько по времени зарегистрирован. Вроде и конкурсы провожу, бонусы, а они сразу после покупки не заходят и всё. Неужели большая часть на ярмарке мульты?

Не знаю можно тут такое писать или нет,я продаю только рабочих,так как в очень тяжелом финансовом положении,все мои рефералы идут с моего канала,где все видео обучающие.Никогда нет мультов и подобного шлака.
Нет хуже рабства тех рабов, кто мнит себя свободным от оков.
seoporshe09.07.2016
Вот и забанили сначала одного реферала, а потом и продавца. Чувствовал, что это не совпадение - регистрация из одной страны, разница около 20 минут, и выполнено по 80+ заданий за сутки
Что продавец, что реферал по общению показались одной манеры ("не хочешь - не покупай" - продавец ; "а вам какая разница" - реферал, в ответ на то, будет ли она работать...
Вот такие дела. Сейчас, думаю, и вторую забанят.
Итог - минус 60 рублей.
seoАндреано10.07.2016
porsheЗдравствуйте! Не могу понять, у всех так или у одного меня. Сколько не покупаю рефералов, 95 % - это "трупы". Решающий параметр для меня - активность в последние дни и в целом, а также сколько по времени зарегистрирован. Вроде и конкурсы провожу, бонусы, а они сразу после покупки не заходят и всё. Неужели большая часть на ярмарке мульты? Покупка рефералов на ярмарке - это риск огромный

Вот один из примеров, вчера только купил, куда ещё лучше: http://prntscr.com/br0zjo
Как жизнь прекрасна если ты её уважаешь !
seoporshe10.07.2016
Андреано Покупка рефералов на ярмарке - это риск огромный Вот один из примеров, вчера только купил, куда ещё лучше: http://prntscr.com/br0zjo а репутация исполнителя уже было минусовой для покупки?
Это должно было насторожить, хотя, что уже там...мне мои "работяги" хоть и показались подозрительными, всё равно купил)
seoАндреано10.07.2016
porshe а репутация исполнителя уже было минусовой для покупки? Это должно было насторожить, хотя, что уже там...мне мои "работяги" хоть и показались подозрительными, всё равно купил) Тогда зачем бы я покупал таких исполнителей, странный вопрос задаёте.
А репутация исполнителя вчера была +20, а не сегодня.
Вообщем хочу сказать что, неблагодарное это дело.
seoAlexxMoro10.07.2016
Вот об этом я и говорил. Уж лучше рефералов через задания привлекать - больше шансов что будут работать.
seoАндреано11.07.2016
В чём прикол получается, купи этих вроде как надежных рефералов на ярмарке, да и содержи их ещё потом.
seodenis06896132814.07.2016
Сколька процент нашего прибыля мы отдаём реферу
seoАндреано14.07.2016
denis068961328Сколька процент нашего прибыля мы отдаём реферу Нисколько, а вашему рефереру реф.проценты выплачивает система проекта.
Так что кто хочет здесь работать, тот работает как может на себя.
А кто может но не хочет, то это их проблема.
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно