Форум

Тема:  Payza
seoS9701.05.2016
У меня есть и будут деньги на Канадской платежной системе Payza. С сеоспринта можно выводить деньги на Payza, это очень хорошо, но вот, как от туда закинуть на сеоспринт, для рекламы на прямую тут нет возможности. Может кто то подскажет как перевести с наименьшими потерями?
seovipShadows01.05.2016
S97 Платежная система Payza, она же в прошлом AlertPay самая неудобная и дорогая в обслуживании ЭПС!
Даже официальные обменники уже берут по 20% за обмен (было и по 5%), также и менялы. Она непредсказуемая поэтому никто особо не хочет связываться! Как-то так!
seoS9701.05.2016
Обменники берут 10%, вы слишком загнули, а сайт сеоспринт не планирует от Payza принимать на платеж рекламного бюджета?
seoS9701.05.2016
У администрации сеоспринта есть же кошелек на Payza, могли бы принимать переводы внутри Payza, а тут выдавать в рублях, а с долларами от Payza, что нибудь придумали как их вложить куда нибудь. Как такой вариант?
seosmkrlim09.05.2016
Хочу вывести деньги на Payza, но в Платёжных реквизитах этой платёжной системы нет. А когда нажимаю Получить деньги, Payza есть в списке и написано Указать кошелёк. Нажимаю, меня перекидывает в Платёжные реквизиты, где, как я уже говорил, Payza нет.
seoGirasimus09.05.2016
Не помню где тут уже видел.. но уже не мало времени прошло, где речь была про то что уберут Payza.
В общем можно забыть про неё.
«Если ты такой умный, почему ты такой бедный»?
seovipVic1963online12.05.2016
СеоСпринт более года назад прекратил работу с Payza.
Вывод на эту ЭПС бывает изредка открыт только пользователям, указавшим свои платежные реквизиты ранее.
Раньше я слушал слова людей и верил в их дела. Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела.
seoinna8616.03.2017
ShadowsS97 Платежная система Payza, она же в прошлом AlertPay самая неудобная и дорогая в обслуживании ЭПС! Даже официальные обменники уже берут по 20% за обмен (было и по 5%), также и менялы. Она непредсказуемая поэтому никто особо не хочет связываться! Как-то так! да ты чё!какие 20 алё6!
inna
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно