Форум

Тема:  Rambler.ru и письма от SEO sprint
seovipЕвгений11.05.2012
Уважаемые пользователи.

Уже второй день мы наблюдаем, что почтовик rambler.ru не желает доставлять письма, которые исходят от нас. Это значит, что те, кто пытается зарегистрироваться с e-mail от rambler.ru, часто не могут получить письмо с подтверждением или восстановить пароль/пин-код. Это происходит не всегда, но очень часто.

Ввиду этого, рекомендуем вам не использовать в проекте e-mail от этой почтовой службы. Gmail, Yandex, Mail.ru и т.д. работают без проблем. Если кто-то столкнулся с подобной проблемой и желает сменить e-mail, напишите тикет в техподдержку с просьбой сменить логин. Для этого укажите ваш новый e-mail и последние 4 цифры вашего мобильного, привязанного к аккаунту.

С уважением, администрация SEO sprint.
Наконец-то вышел новый йогурт. Особенно хорошо вышли кусочки фруктов.
seovipАндрей11.05.2012
ИМХО: на страничке с регистрацией нужно сделать соответствующую пометочку, мол на rambler плохо доходят письма. Лучше пусть сразу регистрируются с работоспособным имейлом. А так будут зря тревожить техподдержку или того хуже клепать мульты.
seovipbrokenbones812.05.2012
АндрейИМХО: на страничке с регистрацией нужно сделать соответствующую пометочку, мол на rambler плохо доходят письма. Лучше пусть сразу регистрируются с работоспособным имейлом. А так будут зря тревожить техподдержку или того хуже клепать мульты.
Здраво.
SEO ID: 393288
seoАлександр12.05.2012
никогда мне рамблеровская почта не нравилась, как и сам рамблер. вот гугл другое дело и все их продукты.
на gmail.com приходит всё.
а на майл не всегда всё и часто не всё то что полезно
хорошо когда все хорошо
seovipkramar191412.05.2012
Рамблер нормально работал, до недавней "модернизации", сейчас - тихий ужас! Не у всех гигабитный интернет. Кстати и vip-promotion после недавнего переезда куда-то там на новый домен, вроде, стал круто тормозить. Выглядит это так - клик, минуту-две запускается таймер отсчёта на 20 сек, потом клик по капче, и..ещё минуты! 3-4!!! ждёшь подтверждения...ооотично!!!... в итоге 5 ссылок примерно 40-50 минут!!! Это что тонкий садомазо!!! К Сео вопросов по этому поводу нет, там всё аж летает, правда тестовый режим затянулся уже на месяц, если не ошибаюсь, но, надеюсь. что не пройдёт и пол-года и он либо заработает лучше прежнего, либо повторит "подвиг IdCash...
V/O
vipЗлая_Мар12.05.2012
"Железная" логика связки-Рамблер-Виппром-Сео-IdCash.
vipроман12.05.2012
Rambler почта стала плохо работать сама по себе не только с этим проектом с других регистраций так же указав их почту письма ждёшь полчаса как минимум по старинке на seo и vip prom указана почта rambler может не стоит беспокоить тех поддержку по этому поводу а просто хранить и записывать пароли и не терять (это про тех у кого аккуант с логином от этой почты )
seovipАндрей12.05.2012
Злая_Мар"Железная" логика связки-Рамблер-Виппром-Сео-IdCash. Человек 2-ое сообщение на форуме только оставил, выпалил все наболевшие вопросы в одном топике.может не стоит беспокоить тех поддержку по этому поводу а просто хранить и записывать пароли и не терять (это про тех у кого аккуант с логином от этой почты )пинкод ведь походу как раз-таки на имейл сейчас после регистрации посылается, или нет?
vipроман12.05.2012
Андрей Человек 2-ое сообщение на форуме только оставил, выпалил все наболевшие вопросы в одном топике.

[может не стоит беспокоить тех поддержку по этому поводу а просто хранить и записывать пароли и не терять (это про тех у кого аккуант с логином от этой почты )]

пинкод ведь походу как раз-таки на имейл сейчас после регистрации посылается, или нет?

Так я имел ввиду старых пользователей кто зареген под rambler и пинкоды находятся там где надо им ведь не обязательно беспокоить техподдержку с заменой почты или поменять подстраховаться ?
seovipLena160312.05.2012
Мне тоже рамблер не нравиться рабочая gmail.
А здесь у меня яндекс Да и mail кстати не очень
seovipЕвгений12.05.2012
роман Так я имел ввиду старых пользователей кто зареген под rambler и пинкоды находятся там где надо им ведь не обязательно беспокоить техподдержку с заменой почты или поменять подстраховаться ?Поменять можно в любое время. Это не срочно. Новость составлена просто как ответ на возможные вопросы о причине нерабочего Рамблёра.
seoGoldenKeysZ13.05.2012
Ну у них изменения, сырое всё... думаю скоро всё норм станет.
Лучше колымить на Гондурасе, чем гондурасить на Колыме!
seoMeridi415.05.2012
GoldenKeysZНу у них изменения, сырое всё... думаю скоро всё норм станет.
у рамблера не первый год изменения идут, а глючит по прежнему всё и вся с завидной регулярностью. не советую там почту держать. ещё с других проектов за 4 года наслышаны о проблемах.
seoDIma16.05.2012
Простите что не по теме, но как я могу связаться с ув. Арбитром на сео
Нигатив - Мне нравилось, что она мне не нравиться.
seovipЕвгений16.05.2012
DImaПростите что не по теме, но как я могу связаться с ув. Арбитром на сео http://www.seosprint.net/support-mails.php
Авторизуйтесь на Форуме, чтобы вы могли создавать новые темы или комментировать
Наверх!
Это может быть интересно